«Темнотища!»: мэр Ярославля напоследок решил заняться уличным освещением
1 октября 2018, 13:45
Гость
1 октября 2018, 15:30
Все правильно сказал,темнотища в городе.
Гость
1 октября 2018, 15:42
Да даже в центре, в районе музея заповедника и дальше по набережной которосли тьма.Только колесо с одной стороны и Успенский Собор с другой и светятся.Позорище,туристов они привлекают.Города на ночных экскурсиях деньги делают,а у нас туристам вместо гостиниц койки в хирургии бронировать надо после прогулок по темноте.Про окраины и говорить нечего
Гость
1 октября 2018, 14:28
зачем эта показуха? очередная болтовня от ер. если бы хотели давно навели бы порядок в городе и стране.
Гость
1 октября 2018, 14:53
Не притомился про партии нудить? Дома-то хоть одну лампочку вернул?
Гость
1 октября 2018, 15:51
Гость
1 октября 2018, 14:53
Не притомился про партии нудить? Дома-то хоть одну лампочку вернул?
А ты заклятый единоросс? Или ты ха того кто у власти ?
Гость
1 октября 2018, 16:46
Гость
1 октября 2018, 14:53
Не притомился про партии нудить? Дома-то хоть одну лампочку вернул?
Кому лампочку вернул? Проспись единорос фигов
Гость
1 октября 2018, 14:07
А будущий мэр Волков будет хоть что то делать ? или бюджетные денежки на свои нужды тратить .
Гость
1 октября 2018, 15:50
Вот и посмотрим ) Ваш мэр ничего не делал, вот и сравним.
Гость
1 октября 2018, 16:07
Гость
1 октября 2018, 15:50
Вот и посмотрим ) Ваш мэр ничего не делал, вот и сравним.
Ты думаешь Волков будет больше делать для Ярославля ?
Гость
1 октября 2018, 16:45
Гость
1 октября 2018, 16:07
Ты думаешь Волков будет больше делать для Ярославля ?
Больше париться, больше делать чайных комнат, больше зэков приглашать в главы районов
Гость
1 октября 2018, 14:34
На ул. Саукова в Заволжском районе уже вторую неделю нет уличного освещения вообще...
Гость
1 октября 2018, 16:29
Пусть власти в Дядьково и на Нефтебазу заглянут. Свет не включается вообще уже несколько недель
Гость
1 октября 2018, 17:48
Это не осень - темное время суток - виновата. Уже не первый год с сентября начинается проблема с освещением улиц. Телевидение вызывали, везде заявки оставляли, но... потом дожидаемся снега и на улицах становится светлее. По-другому эту проблему уже лет 5 никто не решил!!!
Гость
1 октября 2018, 20:21
Заволгой постоянно отключают на Авиаторов, экономят видимо или в карман ложат.Придется писать в прокуратуру.
Гость
1 октября 2018, 22:06
На улице Центральной заволгой неделю все ходят с фонариками.
Гость
1 октября 2018, 14:23
Дак чего?!! Надо , как и остановки, снести столбы и заказать новые!!! И ждать, ждать, ждать.... Мониторит он!!!
Гость
1 октября 2018, 14:08
Жаль. Очень жаль.
Гость
1 октября 2018, 15:52
Мэр , не родственник Ваш? Многим очень даже не жаль.
Гость
1 октября 2018, 14:57
Останутся от него только ржавеющие железные заборы. Вот и вся память о пане-спортсмене
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«Темнотища!»: мэр Ярославля напоследок решил заняться уличным освещением