перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Депутаты Ярославской областной думы выбрали вожака с командным голосом

Гость
25 сентября 2018, 17:55
А где непотопляемый Александров?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2018, 21:55
А где Воробьев-нетонущий?
Гость
25 сентября 2018, 15:22
Ну да, очень долго думали кого выбрать, альтернативы не нашлось, пришлось единоросса выбрать. жесть конечно. Кому нужны были эти выборы, посмешище одно.
Гость
25 сентября 2018, 13:52
Судя по заместителям - демократия у нас понимается исключительно, как власть большинства. Точка.
Гость
25 сентября 2018, 21:53
Так и должно быть!
Гость
25 сентября 2018, 14:41
работать в Думе надо не ртом, а головой...
Гость
26 сентября 2018, 08:34
Похоже ты руководителем не был и не светит.
Гость
25 сентября 2018, 13:22
было бы смешно, если бы не было так грустно... выбирают не самого умного, а того, кто орать может громче... так и живем...
Гость
25 сентября 2018, 13:35
Во как...неужели большинством выбрали?
Гость
25 сентября 2018, 15:55
Деньги любят тишину. Старая ж....... пословица. Чего ты орешь?!?!
Гость
25 сентября 2018, 22:10
Всё было заранее запланировано.А.Константинов появился в области в июне 2017г.Губернатор назначил своего друга,военного в отставке,главой РМР.Ничем господин Константинов себя не проявил,как глава Ростовского района,кроме как напоил ростовцев "навозной водой" и не бывалым завалом мусора города и района.Вот и все его "заслуги" за год правления РМР.Еле дождался выборов,чтобы побыстрей свалить в область под бочок закадычного друга.И вот итог-он уже председатель облдумы.Везёт же "варягу"!Парадокс да и только!Не имей сто рублей,а......хорошего друга!
Гость
25 сентября 2018, 19:25
Я смотрю вы один (на) сам с собой общаетесь?
Гость
26 сентября 2018, 16:26
Да он в каждой новости так. Сам себе не ответишь - не уснёшь ...
25 сентября 2018, 15:05
Командный голосом будут управлять тихие и вкрадчивые голоса.
25 сентября 2018, 19:57
к сожалению население не ходит на выборы но это и надо власти , их ресурс как раз и есть тот процент который они набрали чем меньше тем лучше, поэтому принимают такие законы и решения но не для населения!!!посмотрите кого выдвинули!! старое белье!! ярославцы!!! достойны той думы которая правит вами!!
Гость
25 сентября 2018, 22:06
Вожака -в смысле стаи? Шакалов?