На новый митинг против повышения пенсионного возраста позвали 2000 ярославцев
19 сентября 2018, 09:48
Гость
19 сентября 2018, 11:33
Коммунисты опять смуту наводят, какое повышение пенсионного возраста?
Владимир Путин еще в 2005 году твердо заявил что пока он президент, такого решения принято не будет!
Гость
19 сентября 2018, 12:38
А ещё он обещал удвоение ввп, жизнь до 85 лет, топить корабли НАТО у Сирии, спасти подводников с Курска, замочить всех в сортире, но пока все наоборот. Все кому не лень сбивают наши самолёты, россияне мрут как мухи, экономика в ж..., террористы при должностях, а он все не унимается все обещает и обещает
Гость
19 сентября 2018, 13:04
у тебя вакуум в голове что ли ? все принято
Гость
19 сентября 2018, 18:47
Гость
19 сентября 2018, 12:38
А ещё он обещал удвоение ввп, жизнь до 85 лет, топить корабли НАТО у Сирии, спасти подводников с Курска, замочить всех в сортире, но пока все наоборот. Все кому не лень сбивают наши самолёты, россияне мрут как мухи, экономика в ж..., террористы при должностях, а он все не унимается все обещает и обещает
ВВП удвоили, даже утроили почти. 85 лет пока нет, но 72 года уже. Зачем топить корабли НАТО мне не ясно, террористов что-то не очень заметно, хотя они наверняка что- то замышляют, экономика стабильна, пенсии платят, транспорт ходит, долги не давят.
Гость
19 сентября 2018, 16:46
Людей предпенсионного возраста можно понять - они протестуют. А что хотят эти глубокие пенсионеры, что на фото!? Сколько им заплатили за плакатики, которые они держат?
Гость
19 сентября 2018, 18:36
Встречный вопрос сколько тебе заплатили за такой комментарий или на пенсии уже так сиди дома смотри тв
Гость
19 сентября 2018, 18:48
По 300 р обычно дают.
Гость
19 сентября 2018, 18:58
а они хотят , чтобы их дети и внуки не работали до гробовой доски!
Гость
20 сентября 2018, 07:24
Комменты бездельников лишний раз доказывают, что решение правильное и своевременное. Следующий президент пойдет по накатанной.
Гость
20 сентября 2018, 14:42
А ты застрахован , молись что бы здоровье не подвело .
Гость
19 сентября 2018, 16:43
Почему не раскулачивают олигархов? Ведь ВСЕ там - стыренное. С приватизации грабительской.
Гость
19 сентября 2018, 21:51
Путин и его окружение заявили что итоги приватизации и дележа недр России пересматривать не позволят.
Гость
20 сентября 2018, 01:20
Потому что, у нас в либеральном правительстве и в депутатах- миллионеры, миллиардеры, олигархи. Против себя дорогих, они принимать законы не будут! Потому что, у нас в стране, вообще-то, капитализм и коррупция! Почитайте самые важные тезисы Карла Маркса в его труде "Капитал", найдите в интернете и всё поймёте. Эту великую книгу очень уважают немецкие экономисты. Пока у нас во власти такое правительство и зажравшиеся воры-чиновники- не видать россиянам достойной жизни.
Гость
20 сентября 2018, 07:28
Если бы 26-ти летний бездельник пахал с утра до ночи, не было бы сил забить родную мать до смерти костылем.
Гость
20 сентября 2018, 07:37
Похоже и на нашу газету тролятиков и кремлеботов нацелили, наверное в помощь местной власти. Приморье показало, что при ЕдРе честных выборов быть не может, кто помешал ЦИК произвести пересчет данных переписанных Протоколов и признать итоги выборов? А как это МЧС срывала выборы на участках, эти участки же Золотовские гвардейцы и полиция охраняла? Виновных нет и не будет! Будут мурыжить, пока не победит нужный кандидат. Создана видимость, что у народа есть какой то выбор. Это уже заложено в самой системе выборов, где нет порога явки на выборы, что б были признаны они состоявшимися. Показали что можно подделывать итоговые Протоколы. Про вбросы и неправильный подсчет голосов речь уж не ведется. Просто так, через выборы, уже никто власть не отдаст.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
763мм 93%На новый митинг против повышения пенсионного возраста позвали 2000 ярославцев