RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Власти попросили студентов сделать из Ярославля мегаполис

Гость
5 сентября 2018, 20:18
Уровень студентов - техник-рисовальщик максимум. Они НИЧЕГО не знают на в архитектуре, ни в градостроительстве, ни в строительстве. Все, что они умеют это рендерить веселые 3Д модельки. Я сам давно в проектировании, знаю о чем говорю.
6 сентября 2018, 12:33
Так вмешайтесь, предложите свои услуги, уберегите власти от траты денег и времени.
Гость
6 сентября 2018, 16:12
6 сентября 2018, 16:12
Так вмешайтесь, предложите свои услуги, уберегите власти от траты денег и времени.
Предлагаете поработать за бесплатно? Бесплатно - только советы.
5 сентября 2018, 20:45
Мегаполис - это более 1 млн жителей.
Гость
6 сентября 2018, 08:44
проект будущего концлагеря для жителей города?
Гость
5 сентября 2018, 20:21
не надо ничего менять в Ярославле, убирайте свой мусор и валите к мегаполису обратно
Гость
5 сентября 2018, 20:44
Мегаполис- это Москва. Все деньги- туда. Отовсюду. Какие деньги- сюда? И откуда?
6 сентября 2018, 12:35
Если бы Вы знали, что приставка "Мега" означает 10 в степени 6, то догадались бы, что любой город с населением от 1 миллиона человек является мегаполисом.
Гость
6 сентября 2018, 12:38
и главное им платить не ннНада...
Гость
6 сентября 2018, 10:03
Господи, да есть масса решений всех проблем, простых и эффективных - надо просто делать. Вот жилье. На Ютубе есть канал парня, живущего в Финляднии, он рассказывал как живет в дешевом сьемном жилье на окраине города для мигрантов, все там просто по устроенности рвет любое "элитное" жилье у нас. Для каждого квартиранта паркова с розеткой для прогрева авто. Все районы спроектированы с учетом нужд приживающих, бытовые постройки и места хватает. Берешь оттуда, и делаешь также. Профит.
Гость
6 сентября 2018, 11:02
э, как вы, на все готовое... а денег списать на разработки/выработки/рождениеидей? парковка для каждого! фига вы загнули.. а где же люди будут друг с другом воевать? этак, они, поняв, что друг с другом делить не чего, начнут с властей что-то спрашивать.. так и до революции не далеко... заведут, вас, ваши профиты в края не близкие.
Гость
5 сентября 2018, 20:25
картинки справа напоминают зону