RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Мы не стадо баранов». Пенсионерка дала мастер-класс, как наорать на чиновника, чтобы сделали ремонт

3 сентября 2018, 17:10
Михаил, съездите в сезон дождей на Резину. Знаменитое место между ул. Гражданской и 50 лет ВЛКСМ. Лучше вместе с мером, если он ещё будет числится мером.
3 сентября 2018, 18:05
А я подойду!
Гость
3 сентября 2018, 19:33
Чего бы ему не быть мэром в сезон дождей, интересно?
3 сентября 2018, 22:33
Гость
3 сентября 2018, 22:33
Чего бы ему не быть мэром в сезон дождей, интересно?
Ну, мало ли случайностей может быть после 9 сентября.
Гость
4 сентября 2018, 09:04
Молодец пенсионерка! Кто знает,кем будет чиновник в той жизни,может, она им командовать будет!
Гость
4 сентября 2018, 16:10
"в той" это в какой? в загробной?
Гость
4 сентября 2018, 06:58
" мы- не бараны!"... Бараны... бараны... мать... И Ище какие! Только бараны просят волков не кушать их/ трудящийся - капиталистов/.
Гость
3 сентября 2018, 19:28
Если уж печатать байки стиле дедушкаленинлюбительдетей,то предлагаю следующий постановы-идет мэр,загорается бутафорски первый этаж(дымовая шашка),мэр врывается и спасает больную пенсионерку демонстрируя бицепсы. Или мэр переоделся в бомжа и попытался зайти в больницу -репортаж скрытой камерой. Мэр на дежурстве в роли водителя скорой помощи-ночной репортаж. Переодетые работники мэрии с мэром укладывают плитку тайно-тимуровское движение дало новые всходы. Поверьте -после этого его выберут с 90% результатом.
Гость
3 сентября 2018, 19:40
У главного персонажа глаза плутоватые? Не находите? Честный человек в глаза так не смотрит. У этого- в рас коряку и на 180 градусов " гуляют". Однако правильно говорят"Глаза- зеркало души".
Гость
4 сентября 2018, 16:09
честный человек, в глаза не сморит... не за чем, ему, проверять реакцию на свои слова, прямо в глаза смотрят, только тогда, когда врут... что бы понимать как ложиться ложь...
Гость
4 сентября 2018, 08:07
Мэру Ярославля нужно брать пример с мэра Рыбинска, который твердо убежден, что территория дворов (МКД) по законам РФ - собственность его жителей и должна содержаться, ремонтироваться и благоустраиваться за счет этих собственников. Действует он тоже в соответствии с этим своим убеждением. Так что эта пенсионерка в ноги должна кланяться, а не кричать. ))
Гость
4 сентября 2018, 12:46
мЕрские толсто троллите... 9-е сентября уже ужо
Гость
9 февраля 2020, 21:10
Вы стадо баранов!