Массовый суицид в рыбинской колонии: что известно на данный момент
16 августа 2018, 15:15
Гость
16 августа 2018, 16:07
Разогнать все начальство колонии! Как туда попадают наркотики? С ведома начальства!
Гость
16 августа 2018, 20:05
Правильно! В первую очередь начинать с начальства!
Гость
16 августа 2018, 20:30
Так Вы и кидаете
Гость
16 августа 2018, 16:32
Интересно имя погибшего. И где он находился с 25 ноября 2016 по 12 июня 2017 ? В колонии или на свободе ???
Гость
16 августа 2018, 18:20
Мое личное мнение-Скорее всего,этот человек имеет прямое отношение к гибели или смертельному увечью Антона Кислого, в данной колонии. Слухи по Ярославлю давно ходят,что его незаконно , по чьей-то "просьбе",туда поместили... Когда шел его поиск,в ленте поиска,был комментарий,что его там видели.Потом комментарий исчез. И все испуганно и дружно замолчали. Но есть комментарий,последний,1010 ,на данном ресурсе,который связывает действия сотрудников Тутаева и Ярославля. Можно предположить,что его действительно туда отправили,без суда и следствия, по "блату",что в свете последних феерических криминальных событий в Ярославле - вполне может быть."Блат" он и есть "блат".
Гость
18 августа 2018, 09:01
Он находился под стражей с 2005 года должен был освободится в октябре 2020
"В настоящий момент с осужденными работает психолог." - неделя ШИЗО, доходчивее, чем год болтовни психолога. Один сдох, другой передоз, третий демонстрацию устроил. Я бы им все по мойке выдал, пусть режутся, сколько хотят.
Гость
17 августа 2018, 08:10
Добрым словом и пистолетом вы добьетесь гораздо большего чем просто добрым словом, как говорил Аль Капоне. Если осужденные не понимают слова, то как их еще воспитывать? В нашем случае это не пистолет, а применение физической силы. Макаров слова не понимал, в итоге имеем то, что имеем.
Гость
16 августа 2018, 18:17
Надо по 30000000 руб. Теперь всем выплатить!
Гость
16 августа 2018, 18:51
По стране везде хаос.
Гость
18 августа 2018, 09:06
Я лично знала погибшего заключенного. Больше чем кто либо. Все валят на развод с женой, но это не так.
Гость
16 августа 2018, 15:43
Может у Урлашова передоз от кальяна?)
Гость
17 августа 2018, 15:08
А ты Посиди, по другому посвистишь. Заодно фильтровать будешь
Гость