RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ярославле обозначили место, где застроят Тверицы

Гость
6 августа 2018, 18:56
Ой как денег то кое кому хочется, аж жжубы сводит. О том чтобы создать там зону отдыха для заволжан и речи не идёт.
6 августа 2018, 19:09
Не зря же мы боролись
Гость
7 августа 2018, 01:45
Рядом с этой церковью - холерное кладбище - катастрофы хотите?
Гость
7 августа 2018, 05:42
Не мытьём так катыньем. Все равно будет так как решили...Там.Вы что думаете они отступятся от лакомого кусочка.
Гость
6 августа 2018, 18:49
У кого-то ещё остались сомнения, что он вороватый и***т, которому плевать на город?
Гость
7 августа 2018, 08:31
уже ни у кого
Гость
7 августа 2018, 08:32
Я за развитие города, это место сейчас - частный сектор/пустырь. Зоны отдыха для заволжан, не смешите.
Гость
7 августа 2018, 21:29
это место сейчас частично поделено и имеет законных собственников земли, часть занята храмом и кладбищем. До настоящего времени разработкой комплексного освоения данного участка занималось ООО "Купол", уже возведен капитальный забор. Странно все это...
Гость
6 августа 2018, 22:06
за кого голосовали?... теперь, закономерно, получите.
Гость
6 августа 2018, 23:02
Вместе с кладби`щем чтоли
Гость
7 августа 2018, 00:48
Главный архитектор без профильного образования-что можно ожидать?
Гость
7 августа 2018, 08:19
Народ был против микрорайона, не по причине там или тут......а по причине загруженности развязок перед мостом и непосредственно пробок на мосту
Гость
7 августа 2018, 08:55
9 сентября выборы. Аз воздам
Гость
7 августа 2018, 09:52
А кто такая Стопаня ? Или Стопань ? Гуглить неохота. Наверно кто-то очень выдающееся. Или революционер-бандит.
Гость
8 августа 2018, 09:14
Да что же это за напасть то такая? Места больше нигде нет- целые поля вокруг того же Заволжского района!!! Стой- нихочу. Нет надо людям жизнь попортить ,тем кто уже всю жизнь прожил в частном секторе Тверицы. Обложить домами многоэтажными, машинами вонючими. У нас есть соседи которые свои квартиры продали и своими руками годами дома своим семьям строили и вот зачем спрашивается? Чтоб опять в шуме, раме, выхлопе жить? Власти наши дорогие , депутаты от народа когда уже Вы начнёте этот народ слушать хоть немного и нахапаетесь вволю? Чёрт бы вас побрал!