«Завязали рот полотенцем». Бывший заключённый рассказал, как пытали человека в ярославской колонии
25 июля 2018, 16:56
Гость
26 июля 2018, 09:22
воспитательная комната. Там воспитывают, а не пытают, а эти лбы только такое воспитание понимают, уж явно не уговоры. Освободить УФСИНовцев!
Гость
25 июля 2018, 19:08
Если Драчев - сотрудник,не нарушивший Закон - то отпустят. Лишние невиновные жертвы никому не нужны.Наказаны должны быть только те,кто преступил Закон.
Гость
26 июля 2018, 09:10
Как же наивно Ваше представление о реалиях российской системы правосудия.
Гость
26 июля 2018, 15:30
Гость
26 июля 2018, 09:10
Как же наивно Ваше представление о реалиях российской системы правосудия.
точно наивные люди ,большинство виновных гуляют на свободе ни в чём себе не отказывая ,Это у которых есть связи и деньги
Гость
25 июля 2018, 21:36
В Библии есть установление ,,око за око. зуб за зуб". Не нужно сажать их в тюрьму. Она их не исправит. А вот выпороть бы их публично на площади городской, и дать бы по пяткам", а потом отпустить на все четыре стороны. Трагедия здесь в том, что люди превратились в лютых зверей. Неужели им неизвестно, что каждый человек сотворен по Образу Божию? Как можно поднять руку на другого человека. До чего же мы докатились....
Гость
26 июля 2018, 00:26
Что-то Вы себе противоречите: они за истязание человека и арестованы, а Вы предлагаете к ним применить эти методы. С таким лозунгом мы вообще в дикарей превратимся. Лишение свободы они заслужили, на себе испытают всю прелесть такого "курорта".
Гость
26 июля 2018, 05:12
Бред написали. Преступника нужно прилюдно кознить,а не в тюрьму за счёт налогоплательщиков.
Гость
27 июля 2018, 21:51
Гость
26 июля 2018, 00:26
Что-то Вы себе противоречите: они за истязание человека и арестованы, а Вы предлагаете к ним применить эти методы. С таким лозунгом мы вообще в дикарей превратимся. Лишение свободы они заслужили, на себе испытают всю прелесть такого "курорта".
Никакого противоречия. К зверям и методы соответственные. Такие люди не научаться ценить руку, ногу, голову, зуб другого человека, пока четко не уразумеют, что выбив зуб другому- лишишься своего. Животный страх у таких людей развит, а значит и методы такие будут действенными. А лишение свободы что оно даст? Ну посадят их в ментовскую зону, и будут они там героями, этакими невинными жертвами и выйдут по удо. Вот и все. И остануться такими же зверями, а может станут еще хуже.
не удивительно что что после таких воспитаний выходят люди с озлоблением на всех воспитателей и судей туда их посадивших их месть ОПРАВДАНА!!!
Гость
26 июля 2018, 01:13
Какого они туда попадают неоднократно тогда? Мазохисты наверно?
Гость
27 июля 2018, 08:03
А почему молчит,о том что творил "несчастный"избиенный отбывая срок?Вместе же сидели,все видел.Неудобно,за это не проплатили?Все сразу поймут какая тварь этот"несчастный" и резонанса не будет?Как неудобно честно со всех сторон освещать это дело,как впрочем и другие
Гость
2 августа 2018, 12:31
Писали же в СМИ. Девушку свою защищал. Но не рассчитал силы. За то и сидит.
Гость
26 июля 2018, 10:01
В некоторых источниках пишут, что Драчев уже дал признательные показания.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
734мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Завязали рот полотенцем». Бывший заключённый рассказал, как пытали человека в ярославской колонии