RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Старые ушли, а на новых наложили табу: ярославскому «Шиннику» запретили брать игроков в команду

Гость
13 июля 2018, 15:33
Уважаемые футболисты Шинника! О каких премиях может идти речь, если вы заняли(может я ошибаюсь) ВОСЬМОЕ место в ФНЛ! На вашу игру скучно смотреть даже на фоне Российских клубов! Да это вы должны доплачивать за аренду полей, тренерам и болельщикам за терпение!
Гость
13 июля 2018, 18:02
полностью поддерживаю .
Гость
14 июля 2018, 12:49
Так 8 место из 20-ти. Или было бы лучше 14 или 15-е, спасшись от вылета во вторую лигу, как было несколько лет назад? Тем более, что в прошедшем чемпионате из лиги не вылетел НИКТО.
Гость
14 июля 2018, 20:53
Гость
14 июля 2018, 20:53
Так 8 место из 20-ти. Или было бы лучше 14 или 15-е, спасшись от вылета во вторую лигу, как было несколько лет назад? Тем более, что в прошедшем чемпионате из лиги не вылетел НИКТО.
Никого, никуда из лиги не выгоняют ! Команды сами уходят и приходят..Нет денег и Клуб отдыхает, а как деньги появляются - так команда восстанавливается.. В ФНЛ тоже любят считать купюры, для них-то уж точно без разницы кто играет и какие места занимает..лишь бы деньги перечисляли.
Гость
13 июля 2018, 15:52
Довольно этот убогий Шинник субсидировать из нищего бюджета! Зарплата там Ого-го по сравнению с простыми ярославцами, а играют на уровне дворовой команды.
Гость
13 июля 2018, 15:50
Интересно и какая сумма там фигурирует?)
Гость
13 июля 2018, 16:21
Сезон новый, а песня про долги и безденежье старая ! Начинайте экономней жить, учитесь считать деньги на каждый день - тогда будет на всё хватать.
Гость
13 июля 2018, 18:05
распустить команду кривоногих бездельников .
Гость
13 июля 2018, 18:32
У руководства ФК"Шинник" ни тактики,ни стратегии.Дадут 200 млн.рублей-освоим,а если 100- то повесим замок на ворота. Пора обратить внимание на ЦПЮФ. Тренер Кирюхин А.М. подготовил Кузнецова Е.и Бушманова Е. Удивитесь,но и Стешин Е. и Щадин А. тоже его воспитанники. Чем занимаются остальные "тренеры" ЦПЮФ с категориями и без? Сам окончил школу "Шинника",сын,теперь вожу внука. За 40 лет методика тренировок практически не изменилась:тыр-пыр,квадраты... Мог бы директор ЦПЮФ г.Хайрулин Г.М. ,наверное,свозить тренеров в Москву посмотреть тренировки в академиях ЦСКА,Спартака.Если у ЦПЮФа недостаточно средств и вносится оплата за занятия, то почему детей перенаправляют в ООО "ЯрСтар"где г.Хайрулин является учредителем, мотивируя что "ЯрСтар" филиал ЦПЮФа и где родители платят те же 1500 руб.
Гость
13 июля 2018, 21:03
сборище дармоедов - это образ сегодняшнего Шинника
Гость
13 июля 2018, 23:13
Давно пора продать это клуб со всем его имуществом и долгами . может частник и сделает из этой бюджетной дыры нормальную команду - а так бесполезное занятие и выкидывание бюджетных денег на ветер .
Гость
14 июля 2018, 02:04
Ремесленники,..поэтому все мысли об одном :..гонорар, премии, проценты за задержку премий, командировочные и всё такое. Но никак не спортивное достижение команды. Ещё ни одной игры не сыграли, а разговоры о долгах.
Гость
14 июля 2018, 08:50
имеются вопросы по кадровой политики к учредителям фк шинник правительство региона и мэрия.ну.не назначайте вы директорами .что фк шинник .что цпюф бывших футболистов.Уодного полное отсутствие менеджемента.у второго тупое набивание собственных карманов.у Горина -вместо внятных управленческих решений купили игрока за 100 тыс. продадим через 2 г за 500 тыс опускаемся во 2 лигу будем играть своими воспитанниками -товарищеские матчи ветеранов .назначение 25 л.парня спортивным директором и т.д. фк шинник и так самый популярный клуб в шутках квн .по поводу другого персонажа сколько дней. часов проработал бы директором у нормального Хозяина .человек.обогащающийся за счет возглавляемого предприятия см выше