«Ездим мягко, как на "Мерседесе"»: ярославцы застелили ямы на дорогах коврами
30 июня 2018, 19:36
Гость
30 июня 2018, 20:50
Я что то не пойму , а в чем проблема - если это садоводческое товарищество то дороги принадлежат ему , Если бабла от взносов не хватает . То наверное надо скинуться не обязательно баблом явно кто то может подогнать трактор , кто то щебень - там работы на пару часов . Из расходников только щебень и соляра для трактора .
Я так то сам заделывал подобные неровности при этом не имея трактора - щабень в мешках и в багажник , раскидал лопатой и все .
А так то совет этим садоводам вы еще мусор на дорогу выкидывайте глоядишь ямы и заростут , главное побольше .
Гость
2 июля 2018, 10:19
Злой ВЫ и безграмотный человек! Не все дороги в СНТ принадлежат садоводом, да и с мусором все нормально-находятся такие, что выбрасывают на дорогу или в придорожную канаву. А в компе браузер выделяет неграмотно написанные слова, остается только исправить!
Гость
30 июня 2018, 23:48
уважаемая мэрия сделайте пожалуйста въезд в ярославль платным для частных авто и все парковки в центре так же платными!
Гость
1 июля 2018, 06:39
И воздух!
Гость
1 июля 2018, 13:27
И тебе квартплату и налоги раз в пять больше. Сделайте ему, уважаемая мэрия.
Гость
1 июля 2018, 17:46
Гость
1 июля 2018, 13:27
И тебе квартплату и налоги раз в пять больше. Сделайте ему, уважаемая мэрия.
согласен! сделайте всем больше налоги и цены, про ндс 50% не забудьте!
Гость
1 июля 2018, 13:28
Позор нынешним властям!!!!! Уже июль, а за дороги так и не взялись. Договориться не могут?
Гость
1 июля 2018, 19:06
сам то ты что сделал для этой страны?
Гость
2 июля 2018, 10:25
Гость
1 июля 2018, 19:06
сам то ты что сделал для этой страны?
Заплатил все положенные налоги во время, проголосовал на выборах за тех кто обещал сделать дороги...
А что-то надо было сделать еще?
Гость
2 июля 2018, 12:15
Гость
2 июля 2018, 10:25
Заплатил все положенные налоги во время, проголосовал на выборах за тех кто обещал сделать дороги...
А что-то надо было сделать еще?
мало! мало вы сделали для страны!
надо еще перечислить, все положенное, в пенсионный фонд на 50 лет в перед и у мереть не дожив до пенсии...
так должны поступать настоящие патриоты!
Гость
30 июня 2018, 21:18
ДА здравствуют КОВРЫ на дорогах-ХОРОШИЕ и РАЗНЫЕ!!! УРА товарищи !!!
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
0 м/c,
746мм 75%«Ездим мягко, как на "Мерседесе"»: ярославцы застелили ямы на дорогах коврами