Отлично сказано! Небось когда конверты суют, как рентген могёт определить, скока там и чего.
Гость
7 июня 2018, 13:37
звук был хороший - далеко слышно! позиция трусливого новоиспеченного понятна и ожидаема. Это мероприятие - не шоу! Сюда приходят люди, которые против московского мусора. если хочешь знать суть вопроса и разобраться - в соцсетях и в СМИ много разной информации, читай, сравнивай, делай свои выводы. для руководителя, а тем более такого уровня, - стыд и срам прикрываться "ничего не увидел". захотел бы - к сцене подошел, люди бы пропустили!
Гость
7 июня 2018, 13:25
А интересно как он выбирал тех, с кем общаться. Вот просто так подходил и спрашивал : "А вы довольны?" И как лозунги могли помешать увидеть ему что то конструктивное? Выступающих нужно было внимательно слушать. И кстати на лозунгах много конструктивного было написано. А если он такой умный, ну и предложил бы глупым ярославцам конструктивное решение проблемы. Вообще непонятно зачем приходил. Для массовки наверное.
Гость
7 июня 2018, 13:35
Стоял далеко в стороне и трындел с какими-то мужиками,неудивительно, что ничего не увидел и не услышал. Выполнял мерский заказ.
Гость
7 июня 2018, 14:58
Не видел из-за флагов....., но слышать никто не мешал ведь.... И отмолчался и не головосовал против резолюции.... Если чесно его мнение мало кому интересно
Гость
7 июня 2018, 15:37
Опять дефектного нам подсунули. Слышит краем уха, видит краем глаза, додумывает остатком мозга.
Гость
7 июня 2018, 13:46
Все верно. Кучка политиканов решила заработать очков на пустом месте. Та капля московского мусора никак не повлияет на экологию. Только либерде не понять.
Гость
7 июня 2018, 14:14
Капля? Ты хоть читал на сколько они договорились с Москвой? - или ты просто на них работаешь?
Гость
7 июня 2018, 14:14
Так и переезжай к полигону с семьёй жить! Несешь тут бред, любое производство это вред для экологии. Свалка мусора там почитай вся таблица Менделеева. Ярославлю своего мусора хватает и приезжий хлам региону не нужен. Если кто то думает иначе значит он враг этой земле и Ярославскому народу.
Гость
7 июня 2018, 14:50
они везут такой же объем, как и производит Ярославль, то есть один мусорный пакет ярославца, а второй москвича.
Гость
7 июня 2018, 16:22
Да и незачем ему вникать, все равно скоро чемодан собирать.
Гость
7 июня 2018, 19:10
Да уж, долго этот кадр тут не задержится. Тем более пройдоха тот ещё похоже!
Гость
7 июня 2018, 14:25
а не расстелить ли красную дорожку! Пройдите Ваше Величество, послушайте о чем тут говорят!!! Он вообще чего о себе возомнил?! Без году неделя, а уже замашки барские. Очередного болтуна прислали
Гость
7 июня 2018, 14:55
Разве можно ставить на такие должности присатавных, не местных. Он пока в местных проблемах разбираться будет, срок его трудового договора подойдет к концу.
Гость
7 июня 2018, 15:22
его слушать позвали, а он смотреть пришёл)))
Гость
7 июня 2018, 17:08
Очки пора менять, видать зрение ухудшилось в Ярославле. Экология сказывается.
Гость
7 июня 2018, 20:07
вот вы сирые))) этим он вам всем сказал, что он вас в упор не видит)))
Гость
7 июня 2018, 15:01
Жалко парнягу, зачем вы так на него сразу набросились!? Он плавно мечтает по карьерной лестнице тихо проползти по выше. Эх ярославцы- красавцы!!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
749мм 80%«Ничего не увидел из-за флагов»: как новый заммэра Ярославля сходил на антимусорный митинг