RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На выезде из Ярославля полностью сгорело популярное кафе

Гость
2 июня 2018, 17:18
Нормальный у вас на выезде из Ярославля,километров 30 от города.
Гость
2 июня 2018, 18:58
Наверное потому и сгорело,что стало "Популярное"...
Гость
2 июня 2018, 20:42
Слава богу, что сгорело! Может хоть теперь медведей в зоопарк переведут, в нормальные условия.
Гость
2 июня 2018, 22:40
Юра а почему сразу в зоопарк?
Гость
3 июня 2018, 22:53
Что значит нормальные)) Мишки содержались в хороших условиях Питание хорошее для них Че ваши зоопарки Животные дохлые и грязные
Гость
9 июня 2018, 23:22
Был опыт уже несколько лет назад: Отдали медведей в Ярославский зоопарк и что вышло? Там медведи исхудали и истощились В "Генацвале" очень хорошо ухаживают за медведями, всегда сытые, мытые, вовремя сделанные прививки А когда медведица "Матильда" была совсем маленькой, люди могли и пофоткаться с ней и погладить, дети радовались.
Гость
2 июня 2018, 20:11
Насколько я помню у данного кафе в недалёком прошлом соотечественники Мише Халтяну морду начислили? Вот и мстит видимо.
Гость
3 июня 2018, 09:00
Халтян и Авдалян же в нем или у него стрелялись как на дуэле, вот наверное ответочка прилетела спустя время
Гость
4 июня 2018, 17:12
Как много мнений. Кафе было вкусное, колоритное, гостиница была, где можно передохнуть после Москвы. Примета дорожная есть: где стоят дальнобойщики, там будет вкусно и хорошо. А медведей, которых вы в зоопарк пристраиваете, историю бы узнали. Спасли они их, зимой медведицу убили. Никому они не нужны были. Так что, правда, держитесь и удачи.
2 июня 2018, 14:57
А почему "К сожалению"? Мож будет другим наука.
Гость
2 июня 2018, 18:15
Наука о чем? Дурь не пиши
2 июня 2018, 19:45
Гость
2 июня 2018, 19:45
Наука о чем? Дурь не пиши
Соблюдай правила Пожарной Безопасности! Согласно ФЗ №123 от 2008 г.
Гость
3 июня 2018, 16:43
Гость
3 июня 2018, 16:43
Наука о чем? Дурь не пиши
Наверное занимались ещё чем нибудь? Или нарушили что нибудь. Как же раньше работали водители без такого количества забегаловок?
Гость
3 июня 2018, 11:20
Баба там знакомая работала, знает её кто?
Гость
3 июня 2018, 13:10
Расскажи, что за баба? Каких размеров?
Гость
4 июня 2018, 14:41
Знаю,знаю,нормальная такая баба!
Гость
4 июня 2018, 17:50
А где теперь будет баба работать?
Гость
2 июня 2018, 20:31
Шемодан, вокзал, горы!
Гость
3 июня 2018, 07:09
мож кафе в программу расселения ветхого жилья входило? вот его ярстройзаказчики и спалили удачи расселенцам!
Гость
2 июня 2018, 15:12
. Его знал каждый водитель, проезжавший по трассе М-8.... Я вот не знал
Гость
2 июня 2018, 19:41
Когда у вас что-то сгорит не будете так злорадствовать .а если Вы это кафе не знаете то значит дальше своего подъезда не выезжал
Гость
2 июня 2018, 21:55
Ну и не знал , и что? Может проезжаешь там раз в год, и не обращаешь внимания, но это не говорит , что ничего страшного не произошло. Остаётся только сожалеть, что люди так безразличны к чужому горю.
3 июня 2018, 00:11
Гость
3 июня 2018, 00:11
Когда у вас что-то сгорит не будете так злорадствовать .а если Вы это кафе не знаете то значит дальше своего подъезда не выезжал
Где же здесь злорадство? Вы что-то совсем потерялись. Да и у каждого сарайчика не останавливаться же. Об этом кафе только из криминальных сводок узнал, потому тем более туда ни ногой.
Гость
2 июня 2018, 17:20
Очень хорошее и уютное было кафе, люди в нем жили и работали очень милые и добрые, всё вкусно всегда и свежее было!!! Очень жаль что так случилось! Хозяев жалко очень, они в это кафе душу вкладывали.
2 июня 2018, 21:24
А медведей зачем держали?
Гость
3 июня 2018, 20:30
3 июня 2018, 20:30
А медведей зачем держали?
Попробуй не заплати...
Гость
9 июня 2018, 23:27
9 июня 2018, 23:27
А медведей зачем держали?
Хозяева очень добродушные люди. Если очень интересно история появления медведей, можете заехать и узнать у сотрудников Узнать не только об истории появления медведей, но и спросить об их содержании, чем кормят, как живут медведи, своими глазами увидеть место их проживания. Потом уже делать выводы.
Гость
2 июня 2018, 21:43
Эх,сыр у них вкусный был.Надеюсь быстро поправят ситуацию и в скором времени приступят к работе! Удачи!Буду заезжать за сыром!
Гость
3 июня 2018, 12:04
да, сыр у них был ням-ням..))))
Гость
9 июня 2018, 23:17
Почему был? Он и сейчас вкусный Работают, правда одним залом, восстанавливается кафе и надеюсь в скором времени откроют и другие залы Действительно, еда вкусная и свежая, сотрудники и хозяева очень добрые и отзывчивые люди
Гость
4 июня 2018, 07:39
Люди там очень хорошие работали и хозяева отличные , добрые и отзывчивые! Держитесь!
Гость
4 июня 2018, 09:53
Не жаль. Давно пора
Гость
6 июня 2018, 21:18
Всех знаю с этого кафе место отличное люди доброй души не когда не в чем не отказывали и всегда оказывали помощь
Гость
2 июня 2018, 20:55
Очень жаль.
Гость
2 июня 2018, 23:08
Очень жаль .
Гость
3 июня 2018, 02:06
Очень жаль. Вкусно готовят.