RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Не пришёл — заплатишь: депутаты меняют закон о митингах

Гость
21 мая 2018, 13:00
Наконец-то здравая идея. Посмотрим как будет работать.
21 мая 2018, 23:14
В Ярославле состоялся митинг против мусора из Москвы!! Для физических лиц — от 5 до 25 тысяч рублей и до 100 тысяч — для юридических и должностных лиц.
Гость
21 мая 2018, 23:38
21 мая 2018, 23:38
В Ярославле состоялся митинг против мусора из Москвы!! Для физических лиц — от 5 до 25 тысяч рублей и до 100 тысяч — для юридических и должностных лиц.
Бредите? Хотя если пишите про московский мусор и штраф для должностных лиц, то вопрос снимаю)))
22 мая 2018, 12:26
Гость
22 мая 2018, 12:26
Бредите? Хотя если пишите про московский мусор и штраф для должностных лиц, то вопрос снимаю)))
В чем же мой бред,в том что мне впаять штраф за не выход на митинг или за то что кроме митингующих, которые пришли, наплевав на запрет, больше никто не явился?
Гость
21 мая 2018, 15:21
Чувствую каким-то физическим лицам, определенные лица будут давать по 10-15 лиц на штрафы. Потом скажут, мы вам тут законы демократичные делаем а вы все не довольны... короче схема ясна
21 мая 2018, 13:12
Ишь ты! А слабо штрафы ввести за неявку на выборы?
Гость
22 мая 2018, 07:20
Давно пора.
Гость
21 мая 2018, 14:35
Есть же нормальные депутаты. Даже неожиданно, что Саша Грибов себя с хорошей стороны проявил.
Гость
21 мая 2018, 14:34
Все равно придумают как отказать в проведении митинга в людных местах, если это не угодно власти. Очевидно, что если бы мусорные митинги в Ярославле были бы согласованными, на них приходили бы все ярославцы.
Гость
21 мая 2018, 22:55
пришло бы не так уж и много плюсом. ибо у кого то геморой, кто-то мокрая печенька, от кого то ничего не зависит, а кто-то на грядках. отмазку найдут те, кому не охото идти, а те, кому надо, не испугаются несанкционированности.
Гость
21 мая 2018, 13:53
Ну и как это называется?
Гость
21 мая 2018, 15:01
Пришёл - заплатишь штраф, не пришёл - тоже заплатишь, дома просидел - тоже за коммуналку заплатишь, не слишком ли жирно?
Гость
21 мая 2018, 17:42
Туземцам иногда будут позволять собираться в кучки. Для разнообразия окружающей фауны.
Гость
21 мая 2018, 13:54
https://z1.d.sdska.ru/2-z1-cf574ced-f999-4292-ac29-b22594f86aed.jpg это чтоб так можно было делать?
Гость
21 мая 2018, 15:10
Знай Наших!