RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Убила из-за ревности: студентку худучилища отправили в психбольницу

Гость
21 мая 2018, 12:15
А когда она выйдет из психушки, кто поручится за то, что она не опасна для общества? Снова кого-нибудь прирежет, находясь в тяжелом эмоциональном состоянии и сошлется на провалы в памяти.
Гость
21 мая 2018, 14:19
она сможет выйти, только когда станет здорова, а значит не опасна для общеста!
Гость
22 мая 2018, 02:53
Встречный вопрос: кто поручится за какого-нибудь человека, проходящего обследование у психиатра что уже его, находившегося все предыдущее время среди людей, не признают психбольным и опасным для общества?
Гость
21 мая 2018, 12:46
Хорошая позиция прикинуться невменяемой.Значит нож в руки взять это она соображала а как убивала не помнит. Потом выйдет убьет и скажет а у меня справка. Посадить надо было.
Гость
22 мая 2018, 03:00
Ну вот комментарии с выпадами люди соображают ведь как писать когда эмоции захлестывают хотя потом, когда увидят их со стороны, говорят что просто не понимали что делают, не держали себя в руках и т.п. Почему тогда не могут быть более выраженные случаи?
Гость
21 мая 2018, 13:30
Мир сошёл с ума !
Гость
21 мая 2018, 15:12
бедные родители. а ведь так , наверное, радовались совсем недавно таланту своих чад и поступлению их в училище. печаль :(
21 мая 2018, 14:39
Да ну вас... Ну и комменты! Ван Гог себе ухо оттяпал, а сколько сейчас за его мазню плотют?
Гость
21 мая 2018, 15:09
да уж, инженеры на такое не способны, поэтому их творчество и ценится так низко
Гость
21 мая 2018, 15:57
сумасшествие в почете... эта ситуация заставляет задуматься...
Гость
21 мая 2018, 21:52
Гость
21 мая 2018, 21:52
сумасшествие в почете... эта ситуация заставляет задуматься...
не стоит, иначе рискуете стать почетным членом
Гость
21 мая 2018, 12:22
будущая богема... тонко чувствующие натуры... будущее государства...
Гость
21 мая 2018, 18:30
В тихих омутах водятся..,, Ведьмы...
Гость
22 мая 2018, 07:49
А мы не только в тихих! Мы повсюду)))
Гость
21 мая 2018, 12:44
Сайт криминальных новостей.
Гость
21 мая 2018, 14:35
Художник-от слова ХУДО.
Гость
21 мая 2018, 17:44
Бабцы какие кровожадные пошли. Ухххххх!!! А раньше были тургеневские девушки...