Драка между водителями в центре Ярославля: полиция возбудила уголовное дело
20 мая 2018, 12:05
Гость
20 мая 2018, 15:46
Одно не пойму, почему эти резкие и дерзкие, говорящие по понятиям, получая, сразу бегут в полицию?
Гость
20 мая 2018, 17:52
Взятое в кредит авто сильно поднимает самооценку, а кулак опускает на землю...
Гость
20 мая 2018, 19:12
Гость
20 мая 2018, 17:52
Взятое в кредит авто сильно поднимает самооценку, а кулак опускает на землю...
А с чего вы решили, что авто в кредит взято?
Гость
20 мая 2018, 23:03
Гость
20 мая 2018, 19:12
А с чего вы решили, что авто в кредит взято?
97% в городе кредитные. Факт.
Гость
20 мая 2018, 12:36
Водитель грузовика если и виноват, то только в ударе по машине, а во втором случае никто и не отрицает, что пострадавший ударил первым, следовательно это чистая самооборона. Развелось учителей на дорогах, которые сами зачастую ездить не умеют. Может теперь эта дама перестанет рот открывать где не надо, а муженек ее перестанет на людей с кулаками кидаться.
Гость
20 мая 2018, 13:28
Если сломалась на дороге машина, то что сделает опытный водитель? Первое- включит аварийку; второе - выставит на расстоянии не менее 15 м от машины треугольник. Что сделал водитель грузовика - ничего, что должен сделать. Кроме того, стукнул по машине женщины ключом и обматерил её. Вот и пусть теперь огребается. Ему не в городе ездить и не с людьми разговаривать. Прав бы лишили для лучшего усвоения ПДД и самообразования.
Гость
20 мая 2018, 14:58
Гость
20 мая 2018, 13:28
Если сломалась на дороге машина, то что сделает опытный водитель? Первое- включит аварийку; второе - выставит на расстоянии не менее 15 м от машины треугольник. Что сделал водитель грузовика - ничего, что должен сделать. Кроме того, стукнул по машине женщины ключом и обматерил её. Вот и пусть теперь огребается. Ему не в городе ездить и не с людьми разговаривать. Прав бы лишили для лучшего усвоения ПДД и самообразования.
Он был с огнетушителем, значит ситуация была экстренная и некогда было знак выставлять. Стукнул по машине конечно зря, все остальное за дело. С такими "людьми" как эта дама и ее муж только так разговаривать и надо, по другому они просто не поймут.
Гость
20 мая 2018, 14:59
Гость
20 мая 2018, 13:28
Если сломалась на дороге машина, то что сделает опытный водитель? Первое- включит аварийку; второе - выставит на расстоянии не менее 15 м от машины треугольник. Что сделал водитель грузовика - ничего, что должен сделать. Кроме того, стукнул по машине женщины ключом и обматерил её. Вот и пусть теперь огребается. Ему не в городе ездить и не с людьми разговаривать. Прав бы лишили для лучшего усвоения ПДД и самообразования.
Во времена,..плюнуть не в кого - все шипят как раскаленные сковородки !
Гость
20 мая 2018, 12:29
При чем тут честь жены, блин??? Кому нужна ее честь? Мужик сломался посреди дороги, стоял, никого не трогал. Эта "жертва" ПЕРВАЯ к нему прицепилась, потом подъехал ее муж и ПЕРВЫЙ ударил. О чем вообще говорить?
Гость
20 мая 2018, 19:07
А можно фото дамы уже разместить, чтоб знать на будущее. А то снова сделает замечание..
Вместо звонка мужу - звонок в полицию для фиксации повреждений авто (если таковые возникли). Но ведь куда круче столкнуть мужиков лбами, да еще не очень удачно, что муженьку и влетело. Одним словом, кококо. Камазиста жалко
Гость
21 мая 2018, 09:16
Берите пример с животных.они умнее нас.будьте взаимно вежливы на дорогах.
Гость
21 мая 2018, 11:19
Собаки часто не соблюдают ПДД и лезут под колеса. И лоси тоже.
Гость
21 мая 2018, 23:08
Гость
21 мая 2018, 11:19
Собаки часто не соблюдают ПДД и лезут под колеса. И лоси тоже.
Очень часто наблюдаю как собаки ждут когда зажгется зелёный свет и только тогда перебегают дорогу.
Гость
20 мая 2018, 15:23
А на фото который из пострадавших ?
Гость
20 мая 2018, 18:19
Это фото дежурное на сайте.
Гость
20 мая 2018, 23:18
Полиция помогите!!! Я хотел быть мужчиной, но видно не дано!!!
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%Драка между водителями в центре Ярославля: полиция возбудила уголовное дело