RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

30 лет сомнений: сын, подменённый в роддоме, обижался на маму, думая, что она изменила отцу

Гость
28 апреля 2018, 19:15
Сыну какое дело до родителей,тем более кто кому изменял.Это не его ума дело!. Это первое. ВТорое -НЕ ПОМНИТЕ,кто была врач в отделении недоношенных? Или кто заведовал? Втретьих-если выдали справку не с той массой при рожлении,что же не подняли хай сразу? Бирки на ручках были? Ведь дети лежали без мам. Что за безразличие? Вчетвертых - Вы не посещали ребенка пока он лежал в отделении недоношенных ? Не видели его? Не знали как выглядит?
Гость
28 апреля 2018, 21:11
Вы что совсем что ли? Из ваших вопросов понятно, что вы в советских роддомах не рожали. Да и не рожали вообще.
Гость
28 апреля 2018, 21:30
Конечно это дело не ума. Если такая измена одного из родителей оказалась бы реальностью, то это стыд за себя и родителей на всю жизнь, особенно если другие люди, например одноклассники, заметят как он "похож" на родных родителей и особенно 20-30 лет назад. И что может дать врач отделения сейчас спустя 30 лет, она помнит всех по лицам и именам что ли? Не та масса - слышал, что, например, для врачей подобный хай мол мы лучше знаем что и почему у нас болит, далеко не редкий случай у пациентов.
Гость
29 апреля 2018, 13:07
Гость
29 апреля 2018, 13:07
Вы что совсем что ли? Из ваших вопросов понятно, что вы в советских роддомах не рожали. Да и не рожали вообще.
Из этих вопросов понятно,что я работала в род домах и работаю ло сих пор!
Гость
29 апреля 2018, 09:31
Все такие умные Моей дочери 31 год я незнаю заведующего родильным отделением и врача, акушерки кто принимал роды кто потом вел меня и что здесь такого
Гость
29 апреля 2018, 13:11
Моей дочери 32.Я помню врача,зав.отделением и гл.врача род.дома на набережной.и тоже все нормально.
Гость
29 апреля 2018, 13:51
Очень плохо что не знаете.Можно подумать вы 10 раз рожали.
Гость
28 апреля 2018, 20:14
76ру - филиал "Пусть говорят")))
Гость
28 апреля 2018, 21:27
Загалдели) Все такие умные) Не думаю, что 30 лет назад разрешали посещать недоношенных детей. Хорошо, что все-таки им удалось выяснить подмену.
Гость
29 апреля 2018, 13:14
Можете не думать -разрешали всегда.Детей видели. И в род доме видели.И своего не забудешь.И вес и рост и пол.И как можно взять не своего -не пойму.
Гость
29 апреля 2018, 17:42
Гость
29 апреля 2018, 17:42
Можете не думать -разрешали всегда.Детей видели. И в род доме видели.И своего не забудешь.И вес и рост и пол.И как можно взять не своего -не пойму.
Может, не разрешали посещать детей... Не разрешали!
Гость
29 апреля 2018, 09:49
30 лет назад недоношенные дети лежали так же, как и все остальные, а мамы - в общей палате человек на 10. Никаких особых этапов выхаживания не было, на кормления приносили точно так же, как всех остальных, каждый день. Знаю это, потому что сама 1900 гр. родилась в 81-м. Удивляет другое: неужели понадобилось 30 лет, чтоб выяснить, что у твоего ребенка группа крови другая? )))
Гость
29 апреля 2018, 13:36
Тем более -раз лежали матери,кормили,чего не знать своего?А кто не лежал,тот приходил,навещал. А при выписке не того взяли и пошли? Бред.
Гость
29 апреля 2018, 13:40
Не только масса другая,но и группа крови,которая не может быть -все данные в выписке ,ничего не совпадает и что в таком случае молчать? Что то эти родители не договаривают.Не так все просто.
Гость
29 апреля 2018, 11:17
Вывод: Рожать надо дома, и будь что будет.
Гость
29 апреля 2018, 13:09
Ага.И помереть тихо от кровотечения послеродового.
Гость
29 апреля 2018, 13:53
Читаю злесь выводы -глупость на глупости.Все таки как среднее образование в нашей стране просело.....
Гость
28 апреля 2018, 17:20
Новость впечатляющая! Во-первых, 30 лет - это уже не ребенок, однако. А, во-вторых, что дальше: "Семья из Брагино 10 лет ела хинкали со сметаной!!!" или еще более важная для города новость?
Гость
29 апреля 2018, 22:59
Не знаю, как там с посещением отделения для недоношенных в советское время было, но не знать группу крови своего ребенка до 30 лет, для меня это нонсенс. Меня ночью разбуди, всех троих скажу.