RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Подписали лично: губернатору отнесли несколько тысяч листов с подписями против мусора

Гость
25 апреля 2018, 21:39
Подписей будет больше, все жители Ярославской области против чтоб Ярославскую землю превратили в помойное ведро.
Гость
26 апреля 2018, 09:42
да не будет, уймись, ещё попищат недельку, а там потеплеет и все по дачам, некогда будет фигнёй всякой заниматься)))
Гость
26 апреля 2018, 10:36
Гость
26 апреля 2018, 10:36
да не будет, уймись, ещё попищат недельку, а там потеплеет и все по дачам, некогда будет фигнёй всякой заниматься)))
Лето хорошее время для бунта.
Гость
26 апреля 2018, 12:22
Гость
26 апреля 2018, 12:22
Лето хорошее время для бунта.
Лето будет жаркое.Вот вонь со свалки пойдет.
Гость
25 апреля 2018, 18:25
Что зависит от губера? Ничего. Если решили все в столице. Это бизнес. " россиянский ". Капитализм . Прибыль - все. Человек- ничто. Неужели до сих пор не дошло? Тяжелый случай значит. Значит- пишите письма. На деревню. Дедушке.
Гость
26 апреля 2018, 10:51
Тверь отказалась от столичного мусора
Гость
26 апреля 2018, 10:53
Очень многое
Гость
26 апреля 2018, 12:27
Гость
26 апреля 2018, 12:27
Тверь отказалась от столичного мусора
За то проходимцы чиновники из Ярославля за взятки согласились возить заразу на земли Ярославля.
Гость
25 апреля 2018, 19:58
Будет с чем ходить по нужде.
Гость
25 апреля 2018, 23:20
Даа пока все пишут письма да собирают подписи - год пройдут. Они на это и расчитвают, весь мусор уже перевозят.
Гость
26 апреля 2018, 08:01
Ярославцы- наивные чукотские юноши!
Гость
26 апреля 2018, 08:53
Так и есть! У людей нет своего мнения. Как стадо.
Гость
26 апреля 2018, 09:24
Тебе, удмуртской женщине, виднее
Гость
26 апреля 2018, 09:30
Вот с них пельмени и лепят. Пачками.
Гость
26 апреля 2018, 09:27
Активисты молодцы, сделали реальное дело - собрали подписи - и передали.."а те кто слаб живут из запоя в запой, кричат "нам не дали петь", кричат "попробуй тут спой.."
Гость
26 апреля 2018, 13:33
реальное дело??? реальным будет когда завоз мусора прекратится, а пока это намерения, согласования, утруски - усушки и предположения, чувствуешь разницу???
Гость
26 апреля 2018, 12:16
пора откапывать дедушкин пулемет!
Гость
25 апреля 2018, 21:09
В такой ситуации нельзя отмалчиваться и гнуть свою линию..........
Гость
26 апреля 2018, 09:44
нельзя гнуть или нельзя отмалчиваться???
Гость
25 апреля 2018, 18:52
Красивая фотка. Мусорные чайки.
Гость
27 апреля 2018, 08:38
Самое страшное в этой истории то, что полигон находится выше по течению Волги. Вся ливневая вода проходит через толщу мусора и по Норе стекает в Волгу, а через 5км северный водозабор который обеспечивает питьевой водой большую часть города. Скоково давно пора прикрыть и рекультивировать а вместо этого мы продолжаем гадить в колодец из которого пьём.
Гость
27 апреля 2018, 22:20
Москве СВОЙ мусор не нужен- у них же экология портится, дети должны дышать чистым воздухом и пить чистую воду. Это понятно... Не понятно - зачем НАМ принимать московский мусор... Нам что, не нужна чистая вода, и наши дети должны дышать свалочным газом от ИХ помоев ? Совсем чиновники совесть потеряли, и не боятся ведь божьего суда... Ярославцы - ПРОТИВ московского мусора. Здоровье наших детей - бесценно.
Гость
27 апреля 2018, 22:19
Губеру здесь не жить, он выполняет указивки Москвы!!! Петицию я подписал, но властьимущие ложили на наше мнение большой с прибором((( Сами выбрали...
Гость
25 апреля 2018, 22:42
у нас в Брагино не стало голубей, воробьев и даже ворон!Живу в конце пр. Дзержинского, так у нас во дворе даже ночью они летают и орут, здоровые такие. Видно даже птенцов ворон съели, мутанты какие-то. Это они со Скоково прилетают, до нас тут рукой подать. первые вестники апокалипсиса!
Гость
26 апреля 2018, 09:43
вам бы к доктору сходить, голову проверить и поменьше Рен-ТВ смотрите...
Гость
26 апреля 2018, 12:58
Гость
26 апреля 2018, 12:58
вам бы к доктору сходить, голову проверить и поменьше Рен-ТВ смотрите...
Но чаек в брагино и правда много
Гость
25 апреля 2018, 23:18
Мы не можем повлиять на то, что уже решено сверху! Мы очень слабые люди по своей природе. Нужно уметь принять это и смириться!!!
Гость
26 апреля 2018, 10:52
Да неужели...
Гость
26 апреля 2018, 12:04
Читайте сказку про двух лягушек в крынке)
Гость
26 апреля 2018, 15:37
Хомут на шею вам повесят,то же поверите и симиритесь??(психология раба..лакея..б..ла).