перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ярославской области встало производство в цехах стратегически важного для всей России завода

21 апреля 2018, 17:11
Гость
21 апреля 2018, 18:29
У России газа то нет,для своих предприятий.
Гость
22 апреля 2018, 13:03
А много ли у России своих предприятий? Да и газ, чей он?
22 апреля 2018, 17:59
Гость
22 апреля 2018, 13:03
А много ли у России своих предприятий? Да и газ, чей он?
Газ принадлежит тому, кто его потребляет. Как и все ресурсы принадлежат не стране, в которой они находятся, а тому, кто их будет потреблять.
Гость
21 апреля 2018, 17:47
Национализировать стратегические предприятия надо все. Пока не поздно. Пока хозяева на Кипр не свалили.. Доиграемся... Славяне... Как и на Украине...
Гость
22 апреля 2018, 11:03
Они уже давно там
Гость
21 апреля 2018, 18:45
10 точек роста понимаешь. А вообще-то смех сквозь слезы . Либо предприятие не выпускает стратегически важные комплексы,либо в стране руководят не так и как то не те. Мы в кольце врагов понимаешь ли или нет? Идет война холодная или нет? Если да-то такие новости должны быть расстрельной статьей для виновников. Но похоже все гораздо хуже.
Гость
21 апреля 2018, 23:37
Начни с госслужащих, там по ФЗ все замещают должности, а ответственность по УК несут лица занимаемые гос должности. Так что ответственность никто не несёт.164
Гость
21 апреля 2018, 18:44
Судя по прессам на фото,продукция выпускаемая на предприятии действительно уникальна.
Гость
22 апреля 2018, 09:39
И это, наверное, показательный цех
Гость
21 апреля 2018, 18:07
Как задолбали эти генерирующие компании!!! Все знаю что руководство все деньги загребает себе в карман, вместо того что бы расплатиться за газ. И это везде так! Директора меняются как перчатки и сваливают за границу. Во главе ТГК2, принадлежащая некоторым депутатам. Которые потом просят денег у области помоч расплатиться с долгами, с отговоркой что население не платит
Гость
21 апреля 2018, 19:29
Капитализма! Блин
Гость
21 апреля 2018, 19:16
платить надо вовремя и будет вам счастье... мои дети тоже хотят кушать...
Гость
21 апреля 2018, 22:23
НЕ много ли на покушать,
21 апреля 2018, 22:46
перебьются. А вообще надо на диете сидеть. Пример - стая чаек.
Гость
22 апреля 2018, 07:32
правильно: заказчик должен вовремя оплачивать заказ свой. кто заказчик, который привел стратегическое предприятие к остановке? не МО РФ , случайно? или это акт саботажа со стороны собственников? кто-то что-то недоговаривает ИМХО
Гость
22 апреля 2018, 17:36
ГАЗПРОМ-НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ!!! ВОТ И ПЛАТИ НАРОД ЗА ЭТО ДОСТОЯНИЕ, ЗНАЕШЬ КОМУ
Гость
23 апреля 2018, 10:21
Очень просто . Главные (директор , замы и бухгалтерия ) в предприятии ранее требуют умопомрачительные зарплаты для себя ! Отсюда много долги во всем ! К сожалению , народ во всем знает !