RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Парковка возле Ярославля-Главного станет платной

Гость
16 апреля 2018, 22:03
Стоянки в центре нужно сделать платными.
Гость
17 апреля 2018, 10:04
Не стоянки надо делать платными, а заниматься организацией дорожного движения. Что делает наше ГИБДД ? Сидит в кустах, ловит за превышение скорости там, где и ограничивать ее нет причин.
Гость
17 апреля 2018, 10:59
можно подумать, у нас в районах есть оборудованные бесплатные стоянки, а вот именно в центре автор предлагает сделать их платными!!! Платные стоянки в Ярославле лихо создаются - уже существующая муниципальная дорога, построенная кстати н а местные налоги горожан и таким образом уже оплаченная, вдруг уходит в разлиновку под платную стоянку. Давайте сделаем только их ( а бесплатные никто не делает), и машина будет стоять, а вы будете за нее платить. Одновременно идут призывы что на газонах и во дворах стоять нельзя - а нафига тогда авто? Это же и вы будете платить постоянно сидя в офисе, на ум не приходят последствия своей идеи???? А должны приходить
Гость
17 апреля 2018, 11:33
Гость
17 апреля 2018, 11:33
Не стоянки надо делать платными, а заниматься организацией дорожного движения. Что делает наше ГИБДД ? Сидит в кустах, ловит за превышение скорости там, где и ограничивать ее нет причин.
Стоянки должны быть в городе платные. Это разгрузит дороги и всякие бездельники будут меньше без надобности садится за руль.
Гость
16 апреля 2018, 19:57
Во дворах места полно и Чехова свободна)))
Гость
17 апреля 2018, 09:20
Мэрия, раз делаешь то сделай по умному. Один час парковки должен быть бесплатный - это как раз для встречающих и провожающих, чтобы тяжелые вещи им до поезда дотащил водитель, вернулся и уехал. Вот что нужно местным, ярославцам. А со второго часа бери деньги - с бесплатной парковкой на неделю действительно надо бороться. А если сделаете 15 минут - это удар по всем, в том числе по своим горожанам. Да у нас по ним часто бьют - может пора остановиться? С тем, кто тебя бьет, не живут.
Гость
17 апреля 2018, 11:05
Здравая идея.
Гость
17 апреля 2018, 13:21
Нормально. И по таксистам не ударит. Постоял 55 минут, прокатился кружок по площади и снова встал на 55 минут.
Гость
17 апреля 2018, 19:40
Хватит и 15 минут бесплатных, в аэропортах и не такие очереди и успевают.
Гость
16 апреля 2018, 17:34
Знаем как власти умеют организовывать мероприятия по уменьшению транспорта на дорогах - не ремонтировать их вообще! и чтобы ямы на дорогах были рационально распределены, чтобы ни одна машина мимо не проехала не попав колесом в яму - это наши власти также умеют. И деньги брать из воздуха которым мы дышим - это тоже умеют. А вот дорогу к вокзалу на ул Чехова сделать - это увы. это не к ним.
Гость
17 апреля 2018, 09:27
У моего соседа там три машины стоят,две постоянно .Устроили бесплатную стоянку .В пятницу невозможно на поезд пассажира высадить.
Гость
18 апреля 2018, 00:46
Заложил соседа -легче стало?
Гость
18 апреля 2018, 18:00
Да таких там каждый третий.
Гость
16 апреля 2018, 19:50
А как же таксисты нелегалы которые до центра возят за 500 рублей , у них там свои места , их же кандратий хватит от жадности .
Гость
16 апреля 2018, 21:30
Это которые на гнилых Волгах)))
Гость
17 апреля 2018, 07:06
Езди на легалах.
Гость
17 апреля 2018, 10:22
Гость
17 апреля 2018, 10:22
Езди на легалах.
У нас нет таких , только службы заказов .
Гость
16 апреля 2018, 17:17
Как будто кто-то сомневался. То был вопрос времени. Теперь близлежащие улицы и дворы будут запаркованы. Ярославль не Москва, люди не готовы оплачивать кусок асфальта наскоро огороженный заборчиком со шлагбаумом.
16 апреля 2018, 17:45
Места для парковки там хватает. Вот для какого упорядочивания они это делают? Сразу ясно, что за длинным рублём организуют. Что бы не делать, только коммерческую выгоду ищют!
Гость
17 апреля 2018, 10:32
Паркуетесь бесплатно -теперь мы идем к вам! Скоро, во дворах Ярославля!
Гость
16 апреля 2018, 17:33
И все соседние дворы и улицы будут заставленны машинами встречающихся и провожающих
Гость
17 апреля 2018, 08:58
Вот удивляюсь на таких людей. Так из дома проще на транспорте туда приехать, чем с чемоданами за пол километра тащиться.
Гость
17 апреля 2018, 15:22
Во дворах поставить шлагбаумы, с доступом для жителей и служб обеспечения. И порядок надо во дворах наводить при этом.
Гость
16 апреля 2018, 20:15
Вообще оборзели. У нас здесь что, Шереметьево.
Гость
18 апреля 2018, 18:01
В Шереметьево от 100 рублей в час, не хочешь.
Гость
16 апреля 2018, 17:40
Давно пора! Приедешь провожать или встречать кого, а встать негде, вся стоянка забита!!! Некоторые ведра под годовалым слоем грязи стоят!!!
Гость
16 апреля 2018, 21:38
Жадность , жадность и еще раз жадность.
Гость
16 апреля 2018, 21:52
давно пора, никто не замечал что многие просто приезжают и оставляют там машины и едут на поезде, а кому реально встретить, припарковаться негде
Гость
16 апреля 2018, 22:01
давно пора
Гость
16 апреля 2018, 17:26
браво!!! все для народа!!!
16 апреля 2018, 18:44
Народ - это кто?
Гость
17 апреля 2018, 06:25
17 апреля 2018, 06:25
Народ - это кто?
Смотря в какой стране
Гость
16 апреля 2018, 17:39
давно пора, а то и пассажиров высадить негде
Гость
17 апреля 2018, 09:34
Да и встретить, не подъехать. Стоят то ли работники близлежащих заведений, то-ли жители соседних домов.
Гость
16 апреля 2018, 19:50
Все давно кто уезжает даже на два дня и больше пользуются парковкой платной на Ухтомского. Дешево в паре шагов от вокзала и за машину переживать не надо. А это очередной , наглый отъем денег у населения. Мы не Москва, у нас не такой уровень доходов чтобы везде платить за парковку. А учитывая состояние наших дорог, так это нам доплачивать должны, т.к. ремонт подвески весьма не дешевое занятие.
Гость
17 апреля 2018, 15:07
Но вы же сами хотите жить как в Москве, вот и начинайте. У вас ещё машин мало ( в Москве 8 млн. тр. ср., зарегистрированных на 2017 г. , да ещё приезжих сколько) а это и топливо , оно там на 2-3 рубля дороже. Паркинг в Москве пока от 500 р. в час в центре и до 40 р. за Третьим кольцом. Стоимость проезда метро и др. городского транспорта 50 рублей за поездку. Вот вам и считайте свою тяжелую жизнь ( налоги город с вас берет с чего) и Москву, которой вы так все завидуете.
Гость
16 апреля 2018, 17:15
ограбили ....карааууууул.ну а как же чай СТОлица Злотого кольца
Гость
16 апреля 2018, 17:46
По живому режут- антихристы... по живому!!!
Гость
16 апреля 2018, 18:15
Совершенно глупое решение. В прилегающих дворах уже оставляют машины те, кто уезжают с вокзала, чем вызывают бурное неудовольствие аборигенов. Таким также начнут резать колёса, царапать поверхности, писать всякое и т.д. и т.п. А на привокзальном кольце по второму внутреннему проезду отменят полосу для движения только общественного транспорта? Сейчас из четырёх полос там три для транспорта и только одна для всех остальных. А так пробки будут постоянные.
Гость
16 апреля 2018, 18:36
Идея хорошая, посмотрим как реализуют Если будет один выезд со шлагбаумом, то в 22-20 это будет шикардос И что-то мне подсказывает, что у физкультурника именно так и получится
Гость
16 апреля 2018, 18:56
Давно пора. Заставят всю стоянку не днем не ночью не припарковаться
Гость
16 апреля 2018, 19:39
ну чё выбрали власть теперь получай по полной помои из Москвы платные парковки поганые все в ямах дороги немного физрука....
Гость
16 апреля 2018, 20:06
Все кто уезжает на день -два и больше давно ставят машины на платной парковке на Улице Ухтомского.Дешево и за машину не переживаешь. А это все очередной отъем денег . Мы не Москва, и денег, за то что бы встретить и проводить с поезда близких, платить особо нет. Это нам еще доплачивать должны за состояние наших дорог. Повеску каждый год ремонтировать приходится.Очередной беспредел властей. Просто нет слов......
Гость
16 апреля 2018, 22:02
Сделайте дороги!!!Ау?Вот пока не сделают дороги из принципа не поставлю на вашу платную!
Гость
17 апреля 2018, 10:42
Ждем транспортный коллапс. Все прилегающие улицы забьют в два ряда. Ул. Свободы уже забита. На очереди Ухтомского, Чехова и П.Морозова.
Гость
18 апреля 2018, 00:48
Нормально ,всем места хватает на этой стоянке.Оставьте ее бесплатной.
Гость
18 июня 2018, 13:55
Да все правильно. а то как в уличном автосалоне- машины неделями стоят. Пусть платят владельцы автоведер за свой комфорт. Общественному транспорту приоритет должен быть. Отрастили зады - немного пройдутся похудеют
Гость
17 апреля 2018, 07:42
Давно пора, а то стоит какое то старье, а хорошую машину припарковать негде. Я готов платить хорошие деньги при условии ответственности за сохранность моего авто.
Гость
17 апреля 2018, 10:01
Найми охранника, пусть он и сторожит.
Гость
17 апреля 2018, 15:18
Гость
17 апреля 2018, 15:18
Найми охранника, пусть он и сторожит.
Где, под знаком?
Гость
16 апреля 2018, 17:18
Ну да, срочно надо платной сделать. Как же, столько людей машина ставят на халяву
Гость