перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пять адвокатов и священник: в Ярославле начался апелляционный суд по «делу в Мосейцево»

3 апреля 2018, 10:57
Гость
3 апреля 2018, 11:32
Где прячется от следствия ещё одна такая же "матушка" из этого же "приюта" и кто ей в этом помогает?
Гость
3 апреля 2018, 12:35
Так знаемо где и знаемо кто. Благопочтенная Степанова Татьяна которую не привлекли к этому делу только потому, что не делом занималась на посту защитника детей, а время препроводила и знакомства окучивала.
Гость
3 апреля 2018, 13:20
а это вообще женщины??? похожи на мужиков в платках, как в "Джентльменах удачи".
Гость
3 апреля 2018, 11:13
Как перед богом- то не стыдно! Пусть сидят и думают.
Гость
3 апреля 2018, 13:31
Две новости. Плохая - имеется проблема в том, что нет того, чем думать. Хорогая - с тем, что должно сидеть проблем явно не наблюдается.
Гость
3 апреля 2018, 14:01
Да ведьмы они, как и большинство женщин !!! Будут до последнего дня тебя мучать пока не помрешь, а когда помрешь разозлятся, что рано помер!
Гость
4 апреля 2018, 06:40
Гость
3 апреля 2018, 14:01
Да ведьмы они, как и большинство женщин !!! Будут до последнего дня тебя мучать пока не помрешь, а когда помрешь разозлятся, что рано помер!
Язвишь дедуля.
Гость
3 апреля 2018, 12:12
опять "матушки"(( да прекратите их так называть, пожалуйста... Матушка - это доброе, тёплое слово, это забота и любовь, что "этих" может связывать с любовью и заботой???
Гость
3 апреля 2018, 12:37
Верно. Осуждённые они.
Гость
3 апреля 2018, 12:44
правильнее - неадекватные старухи
Гость
3 апреля 2018, 16:03
это не суд, а фарс и шоу... безумные старухи, прикрывающиеся православием, куча адвокатов, какой то Маркеш, пристальное внимание прессы, шумиха и при том полная тишина со стороны РПЦ... непонятно всё это...
3 апреля 2018, 19:20
А чо тут непонятного? Рпц шум поднимают, когда их обворуют, а в остальных случаях помалкивают.
Гость
7 апреля 2018, 15:05
3 апреля 2018, 19:20
А чо тут непонятного? Рпц шум поднимают, когда их обворуют, а в остальных случаях помалкивают.
Ярославская епархия дважды делала по поводу мосейцевских событий заявления для прессы. Если Вы эти заявления не читали - это не значит, что "РПЦ помалкивает". Это значит, что Вам меньше надо клювом щёлкать, чтобы потом не делать дурацкие выводы на публике.
Гость
3 апреля 2018, 12:27
У суда есть прекрасная возможность увеличить срок мучительницам.
Гость
3 апреля 2018, 14:15
Точно. Было бы великолепно так удивить старух.
Гость
3 апреля 2018, 13:39
Ничего себе - 5 адвокатов!!!! Один-то не всякому смертному посилен. Откуда деньги, Зин?
Гость
3 апреля 2018, 14:51
Так епархия и оплачивает. На кону авторитет самой этой епархии и конкретно - этого иеромонаха. Тормознули к изданию его всероссийский школьный учебник по семейному воспитанию. А в розыске четвёртая участница этого преступного сообщества из "приюта". Жива ли? Или где по монастырям захована? Молчит епархия, молчит и иеромонах - точно знают, что нет её и ещё более тяжких показаний никто уже не даст. Что им жизнь человечья, когда они трупы из моргов воруют - чтобы скрыть следы преступления.
Гость
4 апреля 2018, 08:16
Ну, по-первых. Адвокатов у них было и побольше 5. Во-вторых. Сама Любимва из Москвы. В-тетьих. До этого было ещё кране неприятное дело по растлению, и не известно доподлинно закрыто оно или нет. Можно сказхать только одно, что мужика для начала бы "заперли", а потом, как любят говорить правоохранители, дали бы 15 из 15 возможных. В-четвёртых и т.д, и т.п.
Гость
3 апреля 2018, 17:15
за этими "делишками" нет лиц,которые допустили такое "воспитание",ни одел опеки,ни образования ,которые обязаны контролировать это- не отвечают!!!!До каких пор дети будут умирать от истязаний, гореть в кинотеатрах,терпеть домашнее насилие..Взрослые опомнитесь!!!!