Молчали и крестились: в Ярославле в память о погибших в Кемерово возложили цветы
27 марта 2018, 12:25
Гость
27 марта 2018, 15:32
"На горе людском начала вся эта оппозиционная сила, в момент приехала… Сегодня там где-то человек 200. Что хотят? Это вообще не родственники погибших. Те, кто постоянно бузотёрит. Мы работаем с ними, говорим: «Нельзя, это святотатство, когда горе, а ты пытаешься на этом решить какие-то свои проблемы"
Гость
27 марта 2018, 19:59
Да какие-такие проблемы? Это пиар. Причем наглый, ничем не прикрытый. Заметьте, как только что-нибудь происходит, авария, катастрофа, они из-всех щелей вылезают со своими лозунгами. А как что-то хорошее, не важно что, забор покрасили или завод построили - ни одного. В этом вся их суть, от того и поддержка на уровне статпогрешности.
Гость
27 марта 2018, 16:02
Как грустно цифру читать!60 чел.наше СМИ...
Гость
27 марта 2018, 15:10
показушники, проверят для галочки все ТЦ, в которых однозначно есть нарушения, так и будут работать, потому что все проплачено, за 100 рублей народ удавится
Гость
27 марта 2018, 15:44
За сотку тебе вылижут от и до.
Гость
27 марта 2018, 13:23
Детки, простите нас взрослых(((
Гость
29 марта 2018, 11:23
здесь виноват человеческий фактор охрана ,те кто закрыл кинотеатр ,кто спокойно смотрел как огонь начинает разгораться . почему кто закрыл зал не пошол открывать когда все началось. как интересно ему теперь спиться. почему сигнализацию не отремонтировали если она у них барахлит . куда человек вообще этот делся надо было возле двери сидеть а не шлятся. работники х.....
Гость
27 марта 2018, 16:05
А теперь вопрос на сообразительность - ну и кто тут у нас бузотёр: Михаил Путин, который вошёл в состав правления "Газпрома", действительно является родственником президента. Это подтвердил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Как грится - кому война, а кому - мать родна! Весь ваш праведный пыл ушёл в свечной воск. В очередной раз. Эх - раз, ещё - раз, ещё сколько-сколько раз?
Гость
28 марта 2018, 07:46
Кто о чем, а вшивый о бане.
Гость
27 марта 2018, 16:21
пройдутся, их накормят, напоят деньги сунут и галочками отметят что проверили.Эту схему мы уже знаем. знакомы.
Гость
28 марта 2018, 14:59
Вы в этих трагедиях виноваты не меньше, точнее больше. Всё знаете и замалчиваете, видимо вам за молчание платят.
Гость
27 марта 2018, 15:45
Я что с отставкой тулеева и его окружения? Такое нельзя прощать, все Кемеровское руководство надо наказать.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
750мм 64%Молчали и крестились: в Ярославле в память о погибших в Кемерово возложили цветы