перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ярославцы съели на выборах один миллион пирогов

19 марта 2018, 09:34
Гость
19 марта 2018, 11:22
Так ежатина уже поперек горла стоит, а скоро и ее не будет. Наше государство вводит запрет на 3 ТРИ года на лов ежей.
Гость
19 марта 2018, 10:22
В Росреестре на Б.Федоровской,пироги по 20р. продавали. И смысл их там покупать?
Гость
19 марта 2018, 11:51
на участке в 1 школе тоже самое. пироги о 20р., пирожные по 22р.
Гость
19 марта 2018, 10:40
Все!Жизнь удалась!
Гость
19 марта 2018, 11:35
Реально народ голодный, даже на еду не хватает...
Гость
19 марта 2018, 13:26
Да где вы голодных видели ? У всех лица широкие, все при машинах, квартирах, дачах. По заграницам отдыхать ездят. Бездари и бездельники и должны голодать, они сами свою жизнь выбрали. И про старичков не заливайте. Есть у нас один - с виду нищеброд. А увидела в ведомости его пенсию -- 22 тысрубов, так вся жалость прошла.
Гость
19 марта 2018, 15:14
Гость
19 марта 2018, 13:26
Да где вы голодных видели ? У всех лица широкие, все при машинах, квартирах, дачах. По заграницам отдыхать ездят. Бездари и бездельники и должны голодать, они сами свою жизнь выбрали. И про старичков не заливайте. Есть у нас один - с виду нищеброд. А увидела в ведомости его пенсию -- 22 тысрубов, так вся жалость прошла.
То есть по вашему 22 тысячи ( примерно 386 долларов сша) Это отличная пенсия? Вся жалость прошла, потому что ты даже таких денег не получишь, да? Пенсионеру не нужна твоя жалость, пенсионеру нужно признание государства его заслуг, поддержка выраженная в деньгах чтобы он достойно мог жить, а не выживать,и возврат украденных государством у него денег. Поэтому верни свое жало на место. "Все лица широкие, все при машинах"- не обобщайте, вы всех не знаете! "Бездари и бездельники должны голодать"- Без дара и без дела -должны голодать, это попахивает геноцидом против человека! Никто не должен голодать!
Гость
19 марта 2018, 18:03
бомж что ли безработный? хорош ныть, устраивайся на работу - будут деньги на еду
Гость
19 марта 2018, 11:16
Сказ о том, как голодаи за Путина проголосовали.
Гость
19 марта 2018, 11:45
В 13;00 уже и не пахло пирожками по такой цене, не удивлюсь если и здесь разобрали все свои да наши. А может и на перепродажу... бред везде...
Гость
19 марта 2018, 11:10
то 15 тысяч, теперь миллион, а что же не миллиард ведь это громче! читать противно
Гость
19 марта 2018, 12:37
Неудивительно, если мэр\губер продотировали выпечку: 15 тыщ испекли, продали ВЫШЕ себестоимости, а "недостающие" 30 рэ * на 1 млн пирожков = неплохой приварок к зарплате.
Гость
19 марта 2018, 11:12
голодное стадо(((...
Гость
20 марта 2018, 08:11
Ты, это, пожуй соломки то, отпустит.
Гость
19 марта 2018, 10:17
показуха сплошная...один сплошной треп.... какие там пироги дешевые... мэрия наша обожает пиариться....
Гость
19 марта 2018, 13:55
В 10:00 утра не было пирогов девевых, всё по 26-50 рублей, одно враньё!!!
Гость
19 марта 2018, 14:56
Уже в рот ярославцам заглянули, сколько ж пирожков было им съедено, а может выборы признаем не действительными, голодный народ нормально голосовать не может.
Гость
19 марта 2018, 14:53
До.......д пирогов,не мелочитесь.
Гость
19 марта 2018, 18:07
За пирожок побежали голосовать? Позорище.Стыдно перед всем миром.
Гость
20 марта 2018, 13:59
Где "слепцовские" пироги по 4 рубля?!...сам небось все слопал!
Гость
19 марта 2018, 22:18
Молодцы Ярославцы, наелись пирогов на шесть последующих лет.
Гость
20 марта 2018, 00:02
В 30 школе пироги были по 50 руб -не вкусные, обманули.