RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Аж глаза режет: жителей дорогих коттеджей в Ярославском районе отравляют куриными фекалиями

Гость
7 марта 2018, 22:22
Так это же удобрения! Кто пошустрее на тачке по соседним деревням продаст.
Гость
8 марта 2018, 13:23
На Резинотехнике воняет Ярославкой, пожизненно и зимой и летом, и ничего, чтото не слышно возмущающихся!
Гость
8 марта 2018, 15:22
Значит плохо воняет.
Гость
8 марта 2018, 16:07
Гость
8 марта 2018, 16:07
Значит плохо воняет.
Ага, очень!
Гость
8 марта 2018, 07:40
Прям все такие чувствительные а если бы с коровника возили там бы они вообще противогазы и одевалибы.Обычные деревенские запахи.
Гость
7 марта 2018, 23:26
И почему они дорогие???
Гость
8 марта 2018, 11:09
Пусть жители посёлка поставят установку для получения биотоплива. За переработку могут ещё денежек попросить. На выходе: газ, удобрение и чистый воздух.
Гость
8 марта 2018, 11:22
...хотели жить в экологически чистом районе пожалуйста. Всегда весной перед активным таянием снега а поля вывозят навоз,удобрение раскидывают по полю снег растает поле перепашут засеят. Никаких возмущений быть не должно не завод Лакокраски стоит у них со своим ароматом.
Гость
8 марта 2018, 15:20
В Советское время курятники в каждой деревне, колхозе, совхозе были. И никто не ныл и не орал да покраснения что это яд... Всем запахи духов французских подавай...Вы в экологически чистом районе живете))) Не лакокраска и не НПЗ под окнами воняет...
Гость
7 марта 2018, 23:57
Видите у нас какое разделение , а если бы ветерок подул на какую нибудь деревеньку где домики подешевле и внимание бы не обратили .
Гость
8 марта 2018, 04:16
Если бы грамотно куда нужно обратились-реакция такая бы точно была.Что вас так "жаба душит" как услышите про современные поселки?
Гость
8 марта 2018, 07:23
Очень видно,- кто-то борется, а кто-то "острые коменты" строчит!
Гость
9 марта 2018, 16:16
Там разные дома, и дорогие и не очень, многие квартиру продали жили в съемном жильё, работали и построили себе на эти деньги дома, люди с детьми живут. А вы считаете сколько дома стоят! Зависть плохое чувство.
Гость
8 марта 2018, 01:50
... не все богатым котам масленица;...
Гость
9 марта 2018, 16:21
Зависть плохое чувство, и если вам в удовольствие, что кому-то может быть плохо... это вообще как? По человечески???
Гость
11 марта 2018, 23:00
Гость
11 марта 2018, 23:00
Зависть плохое чувство, и если вам в удовольствие, что кому-то может быть плохо... это вообще как? По человечески???
Это по законам коммунальной кухни.По мещански
Гость
8 марта 2018, 07:33
Я почему-то тоже считаю что это удобрение, и вывозят его на снег, что бы помет снегом подрастворился. А то раскудахтались яд,яд. Витамины тоже могут быть ядом, все от концентрации зависит
Гость
8 марта 2018, 08:18
верно
Гость
8 марта 2018, 09:01
Если на снег вывозят, то почему сначала весь снег до земли соскребли, а вот после этого и начали возить???
Гость
8 марта 2018, 11:31
дело не в навозе..дело в дорогих коттеджах!!))
Гость
8 марта 2018, 15:22
Ну,прям,поперек горла слово коттедж! Вам то что?
Гость
8 марта 2018, 15:22
Ну,прям,поперек горла слово коттедж! Вам то что?
Гость
8 марта 2018, 18:47
А как растить травы без удобрения, получается проще химии навозить вместо органики, глупость это со стороны владельцев коттеджей. Потом из за химии ещё и какую то болезнь бы получили, а так пройдёт весна и нет никакого запаха. раньше в колхозе всегда так было и продукция была натуральная
Гость
10 марта 2018, 00:06
Все зависит от количества этой самой органики
Гость
7 марта 2018, 22:32
если поле пренадлежит этой птицефабрике то имеют полное право сваливать но весной должны распохать эти поля.так и в б.селе с волжанина возят самосваломи с прицепами и сваливают в кучи а потом трактором раскидывают и перепахивают и сажают сельхоз культуры.
Гость
8 марта 2018, 10:36
Богатые скандал подняли, теперь нищим будут возить. Те будут молчать!
Гость
8 марта 2018, 11:23
Может быть кто-то дома построил не там и незаконно?=) В любом случае, мне кажется, что туда возили до постройки домов, и "местные жители" знали, что там такое, но это не помешало им строиться=)
Гость
8 марта 2018, 11:32
говорят что водка вредна.масло сливочное полезно.но попробуйте за раз съесть полкило этого масла.так что все вмеру. подмосковье все загадили,что уж говорить про ЯО.проблема утилизации отходов одна из острейших проблем.в РФ этой проблемой практически никто не занимаются.
Гость
8 марта 2018, 15:24
помета как удобрения Отходы птиц и животных всегда считались отличной подкормкой, поскольку в них содержатся многие элементы питания, необходимые растениям. Кроме того формы, в которых они поступают в почву, позволяют культуре сразу их использовать. Минеральные удобрения зачастую вымываются из грунта в глубокие слои либо переходят в труднодоступные формы в течение одного сезона, помет же питает флору на протяжении 4 лет. И если большинство видов навоза максимальное действие оказывает на 2-3 год, то куриный помет как удобрение работает уже через неделю
Гость
9 марта 2018, 21:47
Большесельский район уже лет пять этой заразой заваливают.А область говорит что всё в норме.
Гость
8 марта 2018, 04:11
Вот и покупай дорогие котеджи в "экологически чистых районах".А потом окажется ,что рядом свалка или кладбище или завод построят. О людях не думают никогда.Каким же прозорливым в неше время надо быть! И надеяться только на себя.
Гость
9 марта 2018, 16:23
Хватит придумывать нет кладбища и не будет. У нас любят раздувать из мухи слона.
Гость
11 марта 2018, 23:02
Гость
11 марта 2018, 23:02
Хватит придумывать нет кладбища и не будет. У нас любят раздувать из мухи слона.
Ты дома приказы раздавай ,а здесь не твои родственники.
Гость
8 марта 2018, 00:59
Можно было и не делать акцент на то, что там коттеджи дорогие. Люди из недорого жилья ничем не хуже. Только им получается больше повезло, к их недорогим домикам никто каку не везет.