RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ярославцев просят сделать селфи на выборах за «Айфон» и велосипед

Гость
1 марта 2018, 22:34
Вот это точно конец....край....иди за айфон и лайки отдай голос.....
Гость
1 марта 2018, 21:01
очень патриотично- сфотографироваться на "выборах" перзидента в толстовке с логотипом университета из страны, которая, по мнению нашего руководства, нам совсем не товарищ. так держать!
Гость
1 марта 2018, 21:30
Ещё не хватает слова,на против билютеня))) за кого же вы свой голос оставили))
Гость
1 марта 2018, 23:20
Ребята, они из перми, не ведитесь, тем кто ничего не выиграет спросить не с кого будет
Гость
2 марта 2018, 09:06
Эти клоуны, которые год от года не меняются, всё заманухи придумывают? Лучше бы напомнили что они хорошего для страны сделали, чтобы их выбирали. Особенно в соц.обеспечении.
Гость
2 марта 2018, 13:20
а чё не сидя на унитазе? и это дискриминация Старшего поколения...мы тоже красивую морковку хотим!!!!
Гость
1 марта 2018, 21:53
айфоны... пахнет фразой типа, где моя тысяча баксов за то, что я пришел на митинг к навальному? =))))))))))))) теперь точно на выборы не пойду, раз так всё попсово....
Гость
1 марта 2018, 22:46
Явку надо подымать среди молодежи для создания образа легитимности выборов в обществе и в мире. С этой же целью и "Решаем вместе" для старшего поколения придумали и "совершенно случайно" голосуют за данное мероприятие совместно с выборами Президента 18 марта. А на самом деле "Решаем вместе" - это то, что власть ОБЯЗАНА делать для своих ГРАЖДАН буднично и постоянно, а не вещать каждый день по местным каналом о таком счастье для граждан. Занимаются самопиаром год, а реально делов на месяц. Молодцы!
Гость
1 марта 2018, 23:37
Променяйте будущее своих детей на айфон и велосипед. Ну и страна! Хотел бы я увидеть того человека, которому пришла такая идея.
Гость
1 марта 2018, 23:53
страна дураков и непуганых идиотов....
Гость
1 марта 2018, 20:34
за чей счет банкет?
Гость
2 марта 2018, 09:39
За счет жителей. Которых до нитки оберут после этих самых "выборов"
Гость
2 марта 2018, 10:06
Очередной развод. Что же это за страна где люди ходят под белым флагом как безродные и их высшее рукпводство потом награждает вражескими машинами? Это то самое хамство по отношению ко всему населению страны о котором говорил Серебряков. Население страны собирает баночки из-под пива на помойках а людям прилетевшим на самолёте из России дарят дорогущие машины. И за кого прикажете голосовать?
Гость
3 марта 2018, 18:37
Потому что наши машины дарить-людей не уважать)
Гость
1 марта 2018, 20:37
вот так и пролайкаете страну...
Гость
1 марта 2018, 21:29
А может это сделано для другого????
Гость
2 марта 2018, 08:47
Дурацкий вопрос. А устроители раздачи слонов не рассматривают такой вариант, что люди будут тупо приходить, фоткаться, но до заветной урны так и не дойдут?
Гость
2 марта 2018, 11:12
А вы держитесь там, удачи.
Гость
3 марта 2018, 18:35
Ребята,не ходите. Все равно шанс выиграть в такой лотерее айфон-это как в русское лото 500 млн