перейти к публикации
22 комментария к публикации

Маршрутка на Пятёрке улетела на трамвайные пути

Гость
20 февраля 2018, 12:34
Убрать из города этот хлам, чтобы не мешал трамваям и троллейбусам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2018, 13:49
Какая самокритика. А как Вас убирать будут?
Гость
21 февраля 2018, 12:20
Гость
20 февраля 2018, 13:49
Какая самокритика. А как Вас убирать будут?
Сами-то поняли, что воспроизвели?
Гость
20 февраля 2018, 15:19
Физкультурник пускай огородит трамвай красным красивым забором и будет ему Слава!
Гость
20 февраля 2018, 15:52
В Петербурге, кстати, трамвайные пути посередине дороги действительно огораживают забором.
Гость
20 февраля 2018, 19:54
Гость
20 февраля 2018, 15:52
В Петербурге, кстати, трамвайные пути посередине дороги действительно огораживают забором.
Красным,красивым????
Гость
20 февраля 2018, 12:01
Там всегда куча машин брошена вдоль дороги , именно брошена , т.к. парковаться из-за неубранного снега негде , а ведь каждому офисному работнику просто необходимо довезти свою попу максимально близко к работе , а другим проехать , даже на легковушке , проблематично , учитывая , что и дорога там вся в ямах ...
Гость
20 февраля 2018, 13:33
Убирать город нормально надо... Вывозить снег, а не делать валы у края проезжей части... А парковка там не запрещена...
Гость
20 февраля 2018, 16:03
Парковка запрещена, если для проезда остается менее 3 метров.
Гость
20 февраля 2018, 16:09
Парковка не запрещена знаком, а вот про остаточную ширину проезжей части не забыли???
Гость
20 февраля 2018, 12:20
Скорее всего стоит какого то "умного" автолюбителя благодарить. Очень много автомобилей просто ставят вдоль проезжей части. Парочку эвакуаторов за нарушение правил парковки точно туда надо
Гость
20 февраля 2018, 13:27
От такого "такси" кроме проблем ничего нет. Сколько уже можно их терпеть в городе.
Гость
21 февраля 2018, 07:13
Как странно, огромное здание Гипродвигателя сдано в аренду. Павковки НЕТ!!! Сделали Пятерочку. Все блестит и сверкает. НО опять ни парковки, ни подъезда грузовиков для выгрузки, ни площадки отстоя нет, нет и нет!!! Сейчас все под снегом. что-то как-то накатали, а потом будет грязища и разбитый асфальт. Делается все как-то дурацки.
Гость
22 февраля 2018, 17:20
Да проблема там не в маршрутке, парковке, уборке или трамвае! Когда два года назад асфальтировали на скорую руку ул. Чкалова асфаль положили не до рельсов, а оставили почти 0,5 м. Со временем эти см провалились от дождей, колес и пр. Раньше, если вспомните, асфальт доходил прямо до рельс, а между рельсами, чтобы случайно никто не проваливался засыпали гравий. Теперь другие времена:рациональность и здравая экономия.Есть этому и другое название. Хорошо, что в эту колею провалился пазик а не легковушка. Та еще и исцарапала бы себе крылья и двери, оторвала защиту и может колеса-яма там до 0,5 м глубиной. Весь вопрос к строителям дорог и тем, кто их принимает.
Гость
20 февраля 2018, 13:05
Рельсы сдать на металлолом и дорога станет шире.
Гость
20 февраля 2018, 22:49
На Пятёрке трамвай-основной вид транспорта.И в ближайшем будущем альтернативы ему не будет.Трамваи благополучно ездят в лучших и крупнейших городах мира.Просто в Ярославле этот вид транспорта недооценён.
Гость
21 февраля 2018, 13:01
Гость
20 февраля 2018, 22:49
На Пятёрке трамвай-основной вид транспорта.И в ближайшем будущем альтернативы ему не будет.Трамваи благополучно ездят в лучших и крупнейших городах мира.Просто в Ярославле этот вид транспорта недооценён.
Почему же тогда в центре от этого устаревшего вида транспорта избавились?
Гость
22 февраля 2018, 12:43
Гость
21 февраля 2018, 13:01
Почему же тогда в центре от этого устаревшего вида транспорта избавились?
Избавились не в центре, а отрезали Перекоп. До центра трамвай доходит, до улицы Свердлова. Благо, что тому мэру - уничтожителю трамвая, не дали больше вредить.
Гость
20 февраля 2018, 13:05
вот пусть ип и платит за простой, до 11.00 все ехали, а этот свалился. наберут всяких по объявлению. видно же, что целина в кот.лучше не соваться. но мы не ищем легких путей
Гость
20 февраля 2018, 16:07
Там всегда машин напарковано всяких ...... там узко и так, а теперь ещё брустфер, но бросить свою кредитопомойку дело святое. Результат на лицо
Гость
20 февраля 2018, 14:28
да не вынесло ее а тупо пробку объезжал
Гость
20 февраля 2018, 13:07
Пора убрать этот устаревший вид транспорта.