перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Владельца самого известного ночного клуба в Ярославле проверят на педофилию

Гость
24 января 2018, 19:50
Доказать во что бы то ни стало! И НАКАЗАТЬ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2018, 20:34
Назначьте ему малолетнего следователя и он будет хотеть допросов :-))))
Гость
25 января 2018, 10:25
было бы смешно, если бы не так грустно :(
Гость
24 января 2018, 18:29
На детекторе лжи нельзя его проверить?
Гость
25 января 2018, 09:49
Видимо какому нибудь "певцу" очень понадобилось большое место под большую пончиковую.
Гость
25 января 2018, 10:22
А что за клуб то опять без названия.
Гость
25 января 2018, 08:35
Как хорошо у нас научились людям лапшу вешать.у кого есть возможность тот и банкует. Ох**неть можно от нашей страны. Кого захотели в сизо пехнули и отжимают всё что есть
Гость
25 января 2018, 09:39
ой да ладно, отжимают, пока платил, вот и никто и не трогал, а с новой властью не договорился или оборзел или в свою божественность поверил, вот и прижали. А то что он любитель молодого несовершеннолетнего тела. так это давно знают, были прецеденты, вот просто удачно откупаться получалось. Люди которые с деньгами из реальности выпадают, они считают, что им все можно и ничего им за это не будет, вот он как раз пример.
Гость
25 января 2018, 13:14
Гость
25 января 2018, 09:39
ой да ладно, отжимают, пока платил, вот и никто и не трогал, а с новой властью не договорился или оборзел или в свою божественность поверил, вот и прижали. А то что он любитель молодого несовершеннолетнего тела. так это давно знают, были прецеденты, вот просто удачно откупаться получалось. Люди которые с деньгами из реальности выпадают, они считают, что им все можно и ничего им за это не будет, вот он как раз пример.
Да,я тоже это знала,вернее слышала,лет 10 назад.Именно про Перекоп.
Гость
25 января 2018, 08:30
Далеко не факт, что всё это правда. Наша правоохранительная система очень любит отжимать уже сформировавшиеся бизнесы. Тех, кто не отдает добровольно, сажают. Могут и детей подговорить дать показания, и результаты экспертиз какие надо подстроить, и журналистов купить чтобы статью написали. Нужно анализировать ситуацию, читать материалы дела чтобы сделать вывод. Возможно, там куча нестытковок.
Гость
25 января 2018, 13:12
Ага,ты бы свою дочь на такое подговорил? Лет 8?Представляю как ты бы своей девочке обьяснял.... на собственном органе? Что , куда и как? Что бы заучила и не споткнулась? ДА,ДЛЯ Ребенка и семьи это стресс жуткий.Почему и скрывают дети,стесняются ....А тут уж ,видно "достал"товарищ или взрослые увидели и узнали.Так что не надо ля ля....
Гость
25 января 2018, 09:32
Постоянно разное пишут. "Попался" - это как - завели уголовное дело, как и на Урлашова? То водил за гаражи (не случайно), теперь случайно пишут. То "договаривался", а теперь "насильственные" - зачем ему это, ведь у него полный Мёд "танцовщиц". Видимо отобрали Мёд уже (висело объявление о продаже), раз выводить через психиатрию начали? Уверен - новые "власти" назначенные кремлём, падкие на сладкое, решили прибрать к рукам Мёд, не без помощи продажных ярославцев, а он его владелец, в чём и есть его вина.
Гость
25 января 2018, 13:15
Да девки приелись,да и сам не молодеет ,вот и пошло дело....
Гость
25 января 2018, 09:43
Ни грамма не симпатизируя Голубеву, ради справедливости хочу добавить. Это, наверное, единственный человек миллионер, который не привязан к власти и сделал состояние сам, в отличие от чинуш миллионеров у кормушки в думе или мэрии. Сначала его очень пытались напрячь через налоги - не удалось, так в отместку педофилию сфабриковали. И всё началось с приходом новых "властей".
Гость
25 января 2018, 10:18
"аффтар жжет" заголовок - трешь! как "проверят на педофилию"??? знает ли автор методики проверки? доступны ли они нашим правоохранителям? или, просто, подсунут малолетку в косметике и... "да вы батенька педофил"!