перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Читали, голодали и знакомились: что делали ярославцы в вечерних диких пробках

18 января 2018, 21:22
Гость
18 января 2018, 22:59
если бы смотрели на дорогу а не в свои тилифончики-- аварий бы не было.
Гость
19 января 2018, 08:56
выехал вчера из центра на Фрунзе в 16:50, постоял только на вокзале Московском минут 10 и то если бы не эти "умные" водители которые не заезжают в апендикс к вокзалу, а сразу сворачивают под светофор с Московского было бы быстрее. Ей Богу, скоро видео с номерами нарушителей буду отправлять в ГИБДД... А то мы все стоим - дураки, а тут такие умные...
Гость
19 января 2018, 09:27
по накупают корыт кредитных, а потом стонут и резвятся одновременно - купил машину страдай и мучайся!!! вас в жизни кроме пробок и стоянок что то интересует??? думаю нет, вся ваша никчёмная жЫзнь одна плотная, большая ПРОБКА (CAPS)...
Гость
19 января 2018, 11:09
Вай, вай! Баба Яга против! Сдохните автомобилисты!))
Гость
19 января 2018, 12:18
Гость
19 января 2018, 11:09
Вай, вай! Баба Яга против! Сдохните автомобилисты!))
Трамвайный король проснулся.
Гость
19 января 2018, 12:40
Гость
19 января 2018, 11:09
Вай, вай! Баба Яга против! Сдохните автомобилисты!))
Это опять скрытая реклама Пончиковой Стаса.
Гость
18 января 2018, 22:20
Сегодня пробок небыло.
Гость
18 января 2018, 23:13
Сказал Слепцов когда его снимут?
Гость
19 января 2018, 00:57
Надо что-то решать с пробками... Я уже почти 5 лет не хожу на работу из-за пробок!!!!! Все жду. Надо менять графики работы работодателям, возможно некоторые люди согласились бы не каждый день работать, можно работать и с 12 часов, можно рассмотреть вопрос о трудоустройстве ТОЛЬКО в своем районе. Многие профессии позволяют работать удаленно, но нужно обязательно собрать всех в "дружный коллектив" с продвинутым руководством. Мало того, что люди перерабатывают, еще в пробках стоят, сколько сил и здоровья уходит на эту пустоту в пробках. Когда начнем думать по-другому, жить и организовывать жизнь для людей, а не смотреть сколько прибыло в кармане и нет ли дырки.
Гость
19 января 2018, 07:51
Так и устройтесь на работу в своём районе.
Гость
19 января 2018, 11:10
5 лет сидеть без работы из-за пробок это круто))