Пончиковая Стаса Костюшкина прописалась по новому адресу
15 января 2018, 14:27
Гость
15 января 2018, 15:25
Интересно. Чем хозяин ларька" отработал" хлебное место?????
Гость
15 января 2018, 16:07
Что означает это заглавие " CAPS " по мнению Костюшкина ??! В переводе по одной версии это "Кепка",..по другой " Заглушка "...Ни то, ни другое не красит город..
Гость
15 января 2018, 16:53
В английском слзнге - затычка(гигиеническая)
Гость
15 января 2018, 17:35
Гость
15 января 2018, 16:53
В английском слзнге - затычка(гигиеническая)
Есть и более подходящее и простонародное-головка.
Гость
15 января 2018, 17:55
Похоже, в данном случае правильный перевод "Крыша"...
Гость
15 января 2018, 16:38
Это где же в требованиях к зоне Юнеско написано, что предприниматель имеет право оставлять стилевые особенности? Между прочим, есть офиц документ, который сама мэрия и составила. И почему такое избирательное отношение - местных предпринимателей заставляют соблюдать строгие требования, а друзьям мэра разрешено разместить очередной бункер, да еще на самом трафиковом месте? Неужели некому отреагировать на такое самоуправство?
Гость
15 января 2018, 15:22
общий бойкот этой "едальни" сделает своё дело!!!
Гость
15 января 2018, 18:12
Пострадают только наемные работники. Или вы думаете там качки фарцевать собрались ?
Гость
15 января 2018, 17:54
Хорошо стоит. Согласно правил благоустройства. Не менее 3 метров от проезжей части и 6 метров от фасада здания, 15 метров между временными сооружениями. Роспотребнадзор отдыхает. Воды не надо, пончики не съедобные, режим работы 2 часа в день. Продавец в памперсе.
Гость
15 января 2018, 18:32
Согласен. А где же шляпы-кепки? Как это - нет? А подать! Согласно надписи. А я хочу! Померять. И, может быть - купить. Набор шляпок и кепок. В подарок. Для работников мэрии. Они этого достойны. Все - достойны. Без исключения. И мэру - тоже. Самую креативную. В виде пончика. Последний писк моды - прямо бренд "аля юнеска".
Гость
16 января 2018, 10:10
Гость
15 января 2018, 18:32
Согласен. А где же шляпы-кепки? Как это - нет? А подать! Согласно надписи. А я хочу! Померять. И, может быть - купить. Набор шляпок и кепок. В подарок. Для работников мэрии. Они этого достойны. Все - достойны. Без исключения. И мэру - тоже. Самую креативную. В виде пончика. Последний писк моды - прямо бренд "аля юнеска".
Молодец! Хвалю.Тонко подмечено.
Гость
15 января 2018, 17:02
а товарищ Мэр, который с ЗОЖем в голове, будет пончики есть?)))
сначала в прорубь нырнет, а потом бегом на Кирова, за порцией жирка?)
Гость
16 января 2018, 10:08
Эта дрянь для народа!
Гость
15 января 2018, 17:43
Уродует улицу однозначно!!!!! Куда-нибудь подальше надо упрятать - историческую часть города совсем не украшает, а наоборот..... Уберите пожалуйста этот вагон-сарай!!!!!
Гость
15 января 2018, 21:11
Вначале ларек впихнули на ул.Кирова ближе к ул.Андропова.. А теперь выходит, что после народного возмущения с требованием убрать, нашли ему подходящее место в самом Центре города у Знаменской башни..Вот,что значит для Мэра мнения ярославцев !
Гость
15 января 2018, 15:21
Мэр продолжает бесить народ.
Гость
15 января 2018, 16:06
Определение стационарного и нестационарного торгового объекта дает нам Федеральный закон от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» (далее – Закон о торговле).
Так, стационарным торговым объектом признается торговый объект, представляющий собой здание или часть здания, строение или часть строения, прочно связанные фундаментом такого здания, строения с землей и подключенные (технологически присоединенные) к сетям инженерно-технического обеспечения. Нестационарным же торговым объектом признается торговый объект, представляющий собой временное сооружение или временную конструкцию, не связанные прочно с земельным участком, вне зависимости от наличия или отсутствия подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения, в том числе передвижное сооружение.
Из вышеописанного все очевидно - кто-то ***
Гость
15 января 2018, 17:00
В смысле " СТАЦИОНАРНЫЙ ОБЪЕКТ " ??? Он что имеет адрес? Земля под ним в собственности ? Он подключен к инженерным коммуникациям ? КЛОУНЫ одно слово!!!
Гость
15 января 2018, 14:44
Освободите улицу Кирова!
Гость
15 января 2018, 15:20
Она и так узенькая,а тут на масле коптить эти пончики будут! НА Кирова пекут пончики и без этого"певца".
Гость
15 января 2018, 20:43
Гость
15 января 2018, 15:20
Она и так узенькая,а тут на масле коптить эти пончики будут! НА Кирова пекут пончики и без этого"певца".
Будет конкуренция, как на западе!
Гость
16 января 2018, 10:05
Гость
15 января 2018, 20:43
Будет конкуренция, как на западе!
Я вас умоляю....какая конкуренция! Или я не поняла иронии?
Гость
15 января 2018, 14:59
впихнули этот черный ящик в то место где все туристы фотки делают..я надеюсь это долго не простоит тут..вот сейчас и нужно вмешательство этих градозащитниц..а не пустыри исторические сохранять
Гость
15 января 2018, 15:21
вообще не вписывается!
Гость
15 января 2018, 14:55
Теперь каждый кто купит у него пончик,должен будет на выходе спеть любую часть песни из его репертуара и помолиться Слепцову.)))))))
Короче возвращаем старые ларьки и говорим что это сетевой стационарный торговый объект, поэтому при его оформлении предприниматель имеет право оставить стилевые особенности, являющиеся частью бренда.
И будет нам счастье.
Гость
16 января 2018, 08:13
И искупаться в проруби ! Забыли ?
Гость
15 января 2018, 16:47
Очень хочется, чтобы в пончиковых Стаса Костюшкина продавались также «Ярушки рыболепные»
Гость
15 января 2018, 19:53
А посещают их - ярославцы только рАболепные
Гость
15 января 2018, 17:55
Как долго будет нынешний мэр заниматься самоуправством???....пусть хоть губернатор выскажется по этому поводу свое отношение...а то "слуги народа", скоро доведут народ....
Хватит орать, поставьте киоск на Кирова, скажите что он относится к ярмарке, вид не важен если у вас сеть! И торгуйте на здоровье, чем хотите. Мэрия четко всем ответила!
Гость
15 января 2018, 18:47
Все предприниматели равны! Но одни равны для власти больше чем другие...
Гость
15 января 2018, 22:22
Как же быстро ПЕРЕСОГЛАСОВАЛИ новое место!!!!)))))Ну всё для развития туризма!)))Предлагаю байкотировать не только ларек,но и концерты этого деятеля!
Гость
16 января 2018, 10:13
Сняли с языка.Правильно.Пусть стоит пустой!
Гость
16 января 2018, 07:53
съел пончик и превратился в КАПС))) не, не буду покупать)
Гость
16 января 2018, 09:58
В Caps Lock
Гость
15 января 2018, 17:19
В русском! городе с древней русской! историей стоит ларек с надписью на иностранном языке. Попробуйте, объясните туристам, почему его не назвали просто по русски: ПОНЧИКИ.
Да и сам ларек уродлив и совершенно не вписывается в улицу
Гость
15 января 2018, 18:58
Поскорее бы сеть разрослась. А барыг с шаурмой закрыть пора.
Уж если хочется бабала, так пусть буфет откроет прямо в мэрии. За отдельную плату может там же и спеть.
Гость
15 января 2018, 20:16
Change.org - есть юрист и\или у кого опыт создания петиции ???
Гость
15 января 2018, 20:25
Носятся с этим ларьком как с писаной торбой,куда воткнуть не знают...задолбали!
Гость
15 января 2018, 21:17
Этот чудо-вагон с непонятным названием надо на рынок переместить, ему там самоё то будет
Гость
15 января 2018, 22:22
А где же курьи ножки? Такому строению место на болоте, а вместо Бабы-Яги Костюшкина посадить! Вот только кто кто Кощея играть будет? У лучшего друга на эту роль комплекция не подходит, хотя нравственные принципы вполне соответствуют.
Гость
16 января 2018, 09:52
Товарищ Контуев, поясните, кто конкретно в мэрии пояснил вам подобный бред?
Гость
16 января 2018, 12:33
Наш мер гоняет своих замов в прорубь, копирия нашего гаранта, который гонял кандидатов в губернаторы на стрельбища, ложил под танки и т.п. Наш мер уже забыл, что нужно управлять городским хозяйством, а не "зарабатывать" на откатах. Лучше бы заставил своих замов походить по дворам города, по улицам и научил лучше работать. Клоун!!!Хотя, чтобы учить нужно самому уметь что-либо делать, а не заниматься тупыми лозунгами.
Гость
17 января 2018, 20:33
Сегодня увидела этот "подарок мэра Ярославля певцу Костюшкину" - вот наглядный пример двойных стандартов! Так испортить пешеходную зону, лучшую улицу города! Огромная просьба -уберите этот кошмар, пожалуйста! Стыдно это иметь в исторической части любимого города.
Гость
15 января 2018, 17:56
CAPS- НЕ У НАС же ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ!
напишет пончиковая- пойду
Гость
16 января 2018, 10:11
Да ,не ходи,не тот продукт что бы есть. ОТРАВА.
Гость
15 января 2018, 15:02
Побольше бы таких пончиковых.
Гость
15 января 2018, 15:23
Углеводы вредны,а жареные на концерогенах-опасны! Да и грязи будет больше.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
2 м/c,
сев.
754мм 75%Пончиковая Стаса Костюшкина прописалась по новому адресу