Сделано в России,чего ждать!Через год эксплуатации наша техника выходит из строя полностью-это закономерность!
Гость
13 января 2018, 23:56
А что импортная техника не ломается? Что Вы так принижаете людей, Вы так же в этой стране живёте, что-то производите на работе, если , конечно не менеджер
Гость
14 января 2018, 00:14
Гость
13 января 2018, 23:56
А что импортная техника не ломается? Что Вы так принижаете людей, Вы так же в этой стране живёте, что-то производите на работе, если , конечно не менеджер
Скажите пожалуйста что мы производим хорошего качества ))
Гость
14 января 2018, 11:44
Гость
13 января 2018, 23:56
А что импортная техника не ломается? Что Вы так принижаете людей, Вы так же в этой стране живёте, что-то производите на работе, если , конечно не менеджер
У тебя Лада калина???
Гость
13 января 2018, 16:50
На этом сельхозтранспорте страшно ездить. То скрипят, то горят, то людей калечат. Когда уберут из города этот анахронизм 70-х годов.
Гость
13 января 2018, 17:28
Вот оно качество !
Вот он ГАЗ ЗА ВАС!
Как технику делать не умели, так и не умеют, именно люди с таких неэффективных и отсталых производств являются ядерным активным и даже агрессивным электоратом нашего президента. К моему большому сожелению их очень много, от того и живём мы так скверно.
Гость
13 января 2018, 19:25
Когда увидел заголовок, как раз подумал: не 98 случайно? Нутром почуял или просто в яблочко - новый вопрос.
P.S. Этот автобус скорее всего не новый, а просто перекрашенный в красный. На том маршруте со многими так в прошлом году сделали, даже с МАЗами.
Гость
13 января 2018, 14:50
Дизель вразнос пошел похоже, надо останавливаться и забор воздуха затыкать.
Надо на рекламацию на завод чтобы качествено приваривали клапан
Гость
13 января 2018, 15:20
В одной из 90 красных маршруток была та же самая история в августе!
Гость
13 января 2018, 15:35
Необдуманные решения, приводят к непредвиденным последствиям. Красный не значит, лцчший.
Гость
13 января 2018, 17:52
Это не мэрская маршрутка, а перекрашенный якобы в красный цвет старый автобус доживающий свой век на этом маршруте.
Гость
13 января 2018, 18:29
Двигатель ЯМЗ этим всё сказано , слизан с каменс но любая подделка хуже оригинала
Гость
13 января 2018, 19:02
Просто накрылась турбина или пошел двс в разнос а то пожар спецыолисты блин
Гость
13 января 2018, 20:36
Никакого разноса нет скорее форсы или ТКР вышла из строя. Кому страшно пусть не ездят.
Гость
13 января 2018, 21:14
Машрутка старая. Крыша белая
Гость
13 января 2018, 22:47
Хана дизельку(((
Гость
14 января 2018, 01:06
Маршрутка вправду старая, обклеена красной пленкой. Так что вопросы к предпринимателю
Гость
14 января 2018, 11:14
Маршрутка 98 обклеена красной пленкой, годов так 2008, хлам. Там еще МАЗы такие убойные ходят.
Гость
14 января 2018, 11:40
Это старая перекрашенная а не новая как сообщает голос за кадром.
Гость
14 января 2018, 13:37
В красный цвет перекрасили, оплату повысили, а саму машину поменять забыли! Позорище! Ткнуть бы мэра в эту "красавицу"! И это не Космонавтов, а Орджоникидзе.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
763мм 86%В Ярославле красная маршрутка задымилась на ходу