перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Опасные ямы Ярославля обозначили дорожными конусами

7 января 2018, 10:17
7 января 2018, 22:20
Это отремонтированные ямы,конуса-ограждение заплат ,что бы они застыли.
Гость
7 января 2018, 23:14
Сегодня утром это наблюдал, даже не мог представить, что из этого можно сделать новости! Бесподобно!
Гость
7 января 2018, 10:42
Бедные и нещастные какие власти наши, нет у них денежек на ремонт ямочек, а скажите пожалуйста, зажравшиеся слуги народа, куда же вы потратили транспортный налог??? А???
Гость
7 января 2018, 10:54
Классная инициатива в борьбе за хорошие дороги, а главное - низкобюджетная...
Гость
7 января 2018, 10:59
правильно нет денег ведь кое кто отчитался в думе что все отремонтировано
Гость
7 января 2018, 11:16
Ахаах, теперь можно еще пару лет по дорогам конусы втыкать вместо ремонта
Гость
7 января 2018, 11:43
а на плитку есть
Гость
7 января 2018, 14:16
Обозначить то проблему они могут, а решить к сожалению нет.
Гость
7 января 2018, 15:06
Вот она - забота! Ах, какая у нас власть! На Рождество - подарок - ямы с конусами! Надо было их голубыми огоньками украсить!
Гость
7 января 2018, 20:15
Проспект Авиаторов надо тогда просто перекрыть а то со всей области конусов не хватит, лучше бы депутатов в жилетках поставили их много а пользы ноль так пусть хоть ямы охраняют
Гость
7 января 2018, 20:26
а я предлагаю туда вместо конусов поставить дзабиева, маркова, малкова, пименова и др., пусть отмахивают, хоть какой-то прок от них, а только мешают...., а ямы можно объехать, а не "вынуждено в них попадать...", )))))) гребешковые пернатые))))
Гость
7 января 2018, 22:31
Прикольно же объезжать конусы и уворачиваться от встречки. Рождественская забава. Поучаствовал.
Гость
7 января 2018, 12:29
Зарплату пускай урежут себе глядишь и будут деньги на ямы!
Гость
7 января 2018, 13:18
Самое простое выставить шапочки гномиков,
Гость
7 января 2018, 22:27
Власть конусы ставит, а люди своими силами ямы латают
Гость
7 января 2018, 22:54
Полный бес предел исполнительной власти в лице мэра Слепцова В.с его "смешными"отмазками по всем острым вопросам...хотелось бы по его "работе" во "благо"города услышать высказывание губернатора Миронова Д.
Гость
7 января 2018, 23:01
Хорошая идея! Закупил конусов у "производителя" и ставь их тысячами по дороге, а потом говори, что автомобилисты их не видят, сшибают, а предупреждать надо. Поэтому надо еще закупить конусов и создать экстренные бригады для выставления конусов по звонкам автолюбителей. За бригадами тоже надо следить, поэтому надо создать департамент при мэрии по правильности расстановки конусов и т.д.
Гость
8 января 2018, 00:32
А я предлагаю в ямы кидать венки , по практике Костромы годов 2007 , как они типа хоронили дороги, это показали по центральному ТВ , после этого началися ремонт , хотя тогда время другое было , теперь у этих совести совсем нет , а не денег .,