перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Лайфхак от инстамамы: как стать популярным блогером в Ярославле

Гость
19 декабря 2017, 21:27
реально считает, что её жЫзнь кому то интересна??? ну только таким же...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2017, 23:04
А ты наверно вообще не кому не интересен? Или не интересна.!!!
Гость
19 декабря 2017, 23:42
Зависть , качество не очень хорошее !
Гость
20 декабря 2017, 00:15
Гость
19 декабря 2017, 23:04
А ты наверно вообще не кому не интересен? Или не интересна.!!!
в этом предложении уместно "никому..." так читал комменты необразованных мамаш, благодарности излишни
Гость
19 декабря 2017, 23:13
Нина,молодец! Твой инстаграм интересно читать,особенно сториз)
Гость
20 декабря 2017, 09:31
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит
Гость
20 декабря 2017, 09:19
Сколько заплатили журналистам за такой пиар?
Гость
20 декабря 2017, 14:11
сколько стоит публикация?
Гость
20 декабря 2017, 12:27
Хорошо сидеть на шее у мужа и заниматься ерундой.
Гость
20 декабря 2017, 15:48
Хорошо говорить не зная человека?! Нина до декрета , работала на двух работах. И это вы говорите , что она на шее сидит???
Гость
20 декабря 2017, 12:49
Ой, лишь бы ... написать про человека и ее семью. Сколько негатива про обычную женщину и ее ребенка. По вашему лучше борщи варить и толстеть? Или лучше с мамашами на скамейке во дворе общаться про то как борщи варить? Или лучше ребенка в 1 год бросить и идти на работу , а потом в 10 лет опомниться и понять, что ребенка упустила, когда он ни читать, ни считать нормально не сможет, а только в планшете сидит, потому что маме надо отдыхать после работы, на...посмотри мультики на планшете.... Пишут домохозяйки , которые завидуют или мужики, которые отрастили пузо, сидя на диване, в то время, как их жены им борщи варили. Если человеку это нравиться-пусть занимается. Вы только и готовы человека грязью обливать. А еще и говорите, что пустышки и глупые, я бы уж поспорила, кто тут глупый... Человек знает чего хочет, знает как это делать и знает что и как подать. К тому же, если полистать ее ленту, то можно увидеть, что человек она образованный. А вы дальше жирейте за написаниемтупыхкометв
Гость
20 декабря 2017, 14:57
Да да, все жирные и все тебе завидуют) относитесь к критике адекватно, и не переваливайте с больной головы на здоровую. Тут нечему завидовать, просто люди пишут свое мнение. Успокойтесь и продолжайте выкладывать какахи своих детей.
Гость
19 декабря 2017, 20:01
Устроили космополитан. Детский сад.
19 декабря 2017, 20:49
Представляю лет через 13, чего мама напишеть. "впервые пахнет куревом. Посоветовала курить только розовые сигаретки"
Гость
19 декабря 2017, 21:03
Кто это читает вообще? "Вот дочка покакала, вот рыгнула, измазалась в еде", очень "интересно".
Гость
20 декабря 2017, 10:03
Хорошо когда много свободного времени, можно и инстаграм вести и по салонам бегать. А вообще все это напоминает шоу Маленькие звезды Америки, которые с детства участвуют в конкурсах красоты, фотосессиях, а их мамашки на этом зарабатывают. Только потом многие из девочек за неумением ничего делать, кроме как быть куклой, плохо кончают.
Гость
20 декабря 2017, 10:20
фактически продавать своего ребёнка за "одежду, средства для дома, косметику и так далее" - это надо совсем морально опуститься, по-моему напоминает, как мамаша Шурыгина продала свою изнасилованную(?) дочь на первый канал на потеху всей его быдло-аудитории думаю, если продолжить такое "инстаграм-реалити-шоу", то ребёнок, приученный к постоянному вниманию, вырастет очередным избалованным и бесполезным нарциссом ну, это при условии, что шоу будет и далее иметь успех)
Гость
20 декабря 2017, 10:23
инстамама звучит как диагноз. Сделали из рождения ребенка культ какой-то, достижение. Родить могут бомжихи, наркоманки и алкашки, вообще все, у кого есть матка, а вот воспитать достойного человека не все смогут. Поэтому уж лучше заняться образованием и воспитанием ребенка. чем постить всякую ересь в дурацкой соц.сети для деградатов.
Гость
20 декабря 2017, 10:49
Тут "яжматери" сразу написали что кто-то вам завидует) типичное мнение "яжматери") смешно) а какашки ваших детей действительно интересны только таким же как и вы сами "яжматерям"
Гость
20 декабря 2017, 11:14
У этих матерей больше интересов нет как поговорить о заботах семейных. ПУСТЫШКИ.
Гость
20 декабря 2017, 15:45
Полистала сей блог, ну мама и мама, ребёнок и ребёнок, всё мило-розово. Какой-то ценной, интересной информации не увидела, художественной ценности: мы едим, гуляем, рекламируем, всё. Ну пусть занимается девушка, раз нравится, ничего плохого не вижу. Просто, видимо, мы в разных сферах обитаем, мне скучно такое читать
Гость
20 декабря 2017, 23:22
Что плохого в том, что мама очень любит свою дочку? Вот я серьезно не понимаю, почему на эту девушки все обозлились?))) Ведетесь на стереотипы, ну правда.
Гость
16 мая 2018, 14:48
Черпаю от вас хорошее настроение и новые идеи ?
Гость
16 мая 2018, 14:47
С большим удовольствием читаю инстаграмм Нины и Алисоньки ?девочки, вы супер!
Гость
20 декабря 2017, 00:32
Во-первых, если вы считаете, что о ребенке можно написать только то, как он покакал, то мне вас жаль. Во-вторых, если вы прочитали эту статью, а вы ее прочитали, то получается, что даже вам интересна жизнь Нины) было бы не интересно, вы бы прочли заглавие и на этом остановились, а не дошли до комментариев и высказали свое "всем интересное" мнение. Ну и в-третьих, человек находится в декрете, почему бы не разнообразить будни еще и таким образом, тем более, что это приносит какой-то доход. Если вы до этого не додумались и завидуете, ну хотя бы не показывайте этого.