Ярославна кинулась спасать мужчину, которого отпинали семеро подростков
16 декабря 2017, 22:59
Гость
17 декабря 2017, 02:09
А вот когда возьмут за .. этих салопедов будут потом записывать видеообращения с просьбой о прощении. При этом правдоподобно пускать слезу и изображать раскаяние.
Большая просьба к правоохранителям найти этих любителей экспериментировать, ведь это не сложно, наверняка хоть несколько из этих недоумков живут в этом же районе, а то и в близлежащих домах. А там возьмут одного и за остальными не заржавеет, ведь по сути все они трусы и будут сливать друг друга на перегонки и типа они не виноваты и пошли за компанию.
Гость
17 декабря 2017, 14:15
Прощать не нужно, натворил дел отвечай.
Гость
17 декабря 2017, 07:24
Зону топтать этих дебилов , а у полиции норматив 12 минут - не уложились - это уже вопрос к Трифонову НИ
Гость
17 декабря 2017, 09:40
Норматив прибытия на место - 7 минут
Гость
17 декабря 2017, 12:31
да им пофиг на все нормативы и ничего им за неуклад не бывает. Как работали так и работают
Гость
17 декабря 2017, 14:02
Гость
17 декабря 2017, 12:31
да им пофиг на все нормативы и ничего им за неуклад не бывает. Как работали так и работают
Вернее как не работали так и не работают!
Гость
16 декабря 2017, 23:38
Вот поэтому с собой всегда нож. Одному в шею хлесь и другие уже в штаны кладут по очереди.
Гость
16 декабря 2017, 23:46
А потом 5 лет строгача за превышения обороны.
Гость
17 декабря 2017, 00:27
Гость
16 декабря 2017, 23:46
А потом 5 лет строгача за превышения обороны.
Да поверьте мне, лучше 5 строгача на баланде и режиме чем на осташинское на постоянку.
Гость
17 декабря 2017, 00:35
Гость
16 декабря 2017, 23:46
А потом 5 лет строгача за превышения обороны.
Чтобы вы не колебались в выборе в данной ситуации. Для себя ответьте на вопрос: Что бы вы хотели? Чтобы ваши родственники собрались на поминки или собрали передачу?
Гость
17 декабря 2017, 00:10
Вот честно, фамилии этих деточек, найти отцов каждого и на глазах попинать их, каково будет смотреть на папу с кровавой мордой. Такие на спор это новые веяния у молодежи...Куда мир прикатился
Гость
17 декабря 2017, 08:25
Да не факт что они своих родителей сами не избивают. Из дома однозначно тащат все на наркоту и пойло. Таким дорога только на зону и подольше их закрыть чтоб нормальные люди могли жить спокойно.
Гость
17 декабря 2017, 09:06
Вот, кстати, да.
Гость
18 декабря 2017, 12:52
Сегодняшние папашки все в соцсетях самоутверждаются.Не скучно и отвечать ни за кого не надо. А что дети? Дети сами вырастут.
Гость
17 декабря 2017, 07:33
вот это то толерантность, но если папа по.. стукнет сынку его под суд. низя деток обижать , они несмышленыши, надо говорить что это плохо...дибилизм
Гость
17 декабря 2017, 12:02
Недоумение вызывает тот факт, что правоохранительные органы не реагировали в течении 40 минут. Если вызов зафиксировали в дежурной части, то почему нет никакой реакции? Слышал, что якобы один из подростков занимается в какой-то секции, вроде бокс, неплохо бы управленцам из департамента по культуре и спорту ЯО побеседовать с этим тренером у которого занимается подросток. Читаю заголовки, "ищут подростков избивших мужчину", а кто ищет? есть заявление? или что? Этим вообще кто-то занимается? Прошу подключиться администрацию сайта 76.ru, дабы осветить этот вопрос для неравнодушных людей. Безнаказанность порождает беспредел.
Гость
17 декабря 2017, 18:27
Таких полицейских в месте с начальником надо гнать с работы. Они не справляются с должностными обязанностями. Мэр ты где?!
Гость
17 декабря 2017, 22:22
Гость
17 декабря 2017, 18:27
Таких полицейских в месте с начальником надо гнать с работы. Они не справляются с должностными обязанностями. Мэр ты где?!
А мэро-то тут при чем?)))
Гость
18 декабря 2017, 01:18
Гость
17 декабря 2017, 22:22
А мэро-то тут при чем?)))
А мэр что не глава города? )))
Гость
16 декабря 2017, 23:59
Вот это интересы у детей...
Гость
17 декабря 2017, 01:25
Какие родители такие и дети. Таких надо держать на коротком поводке и с ранних лет на работу отправлять. Дальше пусть ипотеку берут, работают и платят, чтоб жизнь познали.
Гость
17 декабря 2017, 09:18
Гость
17 декабря 2017, 01:25
Какие родители такие и дети. Таких надо держать на коротком поводке и с ранних лет на работу отправлять. Дальше пусть ипотеку берут, работают и платят, чтоб жизнь познали.
Таким только на халяву жить хочется. Пусть государство даст-подаст, сами ничего не хотят делать
Гость
17 декабря 2017, 13:51
Гость
17 декабря 2017, 09:18
Таким только на халяву жить хочется. Пусть государство даст-подаст, сами ничего не хотят делать
Вот и пусть сидят на нарах в тюрьме шьют варежки за баланду.
Гость
17 декабря 2017, 01:20
В тюрьму их лет на пять всех и родителям штраф по миллиону с каждого за моральный ущерб. Жалеть таких не надо, им нужна кровь, готовы убивать за просто так. Отмороженные садисты.
Гость
17 декабря 2017, 10:22
Ну,что вы,сейчас завоет школа,опека, -онм же дети,с ними ничего не сделаешь, кроме внушения, родители завоют,что мужик сам напал на них и т.д. Знаем,проходили....
Гость
17 декабря 2017, 07:15
Шакалята капиталистических джунглей. А под растут? Воспитанные бесконечными бандитскими сериалами, зомбиящик не просто так этим занимается постоянно и целенаправленно. 25 лет уже. Из людей делать кирпичи - не так просто. Но если постараться, как наУкраине....
Гость
17 декабря 2017, 17:14
Ты явно пересмотрела телевизора)) Значит, нищета и убожество на ул. Люксембург российские, насилие, ложь, Киселевы с Соловьевыми и прочей пропагандистской мерзостью из ТВ российские, шакалята на Пятерке в российском городе Ярославле российские, а вате снова все про соседнюю страну страхи мерещатся.
Гость
17 декабря 2017, 07:29
Молодец девушка, не побоялась. Такие шакалята смелые еще и потому, что большинство из-за страха не заступятся и мимо пройдут
Так и есть! А начнешь разгонять таких щенков - обязательно заступалы из баб найдутся. Типа, Вы им больно делаете! Ха-ха!
Гость
17 декабря 2017, 11:21
полиция как всегда порадовала
Гость
17 декабря 2017, 14:07
Полицию в городе и не увидеть. Хотя по дворам должны постоянно ездить. Вместо этого спят где-то или по своим делам. Контроля нет, начальника менять нужно.
Тока в твоем воображении. Карту посмотри, лапоть питерский.
Гость
17 декабря 2017, 16:01
Всё это происходит из-за того,что просто нет наказанности содеянному..нет ответственности..да и всё сходит с рук.
Гость
17 декабря 2017, 19:08
Пока мы не будем объединяться и помогать друг друг защищаться никто нас не защитит. Увидел бьют- помоги, завтра тебя будут бить или твоего близкого и мимо точно так же пройдут равнодушные и трусливые. Девушке огромный респект и неплохо было бы наградить за смелость и отвагу, не побоялась быть изувеченной, вступилась,ну а к полиции, как всегда, куча вопроса и самый главный из них: накьера вы такие нам за наши деньги нужны?
Похоже на то. Один немец другая..ээээ... тоже из Германии.
Гость
17 декабря 2017, 15:20
Так я уже писал про это ГЕТТО,тут меня одна гуляшка с собакой давай на чистую воду выводить.Вот долго ждать не пришлось, получайте новость!!!
Гость
17 декабря 2017, 12:29
Я тут однажды вызвал полицию, так они мало того не помогли, так ещё всю инфу обо мне слили тем, на кого я вызывал. Так что осторожнее с полицией. Написал бы грубее, да заспамят коммент
Гость
17 декабря 2017, 13:16
Так всё равно инфа о вас станет "широко" известна - через личные данные в строках протоколах, а уж на суде - точно! Поэтому "взрослые" дяди решают свои "проблемы" без вмешательства "государства". Если смогут.
Гость
17 декабря 2017, 11:49
Лет на десять каждого посадить, чтобы другим неповадно было. И с родителей штраф за воспитание деточек
Гость
17 декабря 2017, 07:04
Это Пятерка ,самый безопасный район.Вечером если тебя окликнули нельзя останавливаться и оборачиваться.Если остановился все конец.
Гость
17 декабря 2017, 08:21
А где полиция? Если они не хотят работать нужно привлечь внутренние войска для патрулирования улиц. Тогда город станет безопасными. Но если бы была в стране разумная власть. А так ума у них похоже нехватает и желания работать тоже.
Гость
17 декабря 2017, 10:14
Гость
17 декабря 2017, 08:21
А где полиция? Если они не хотят работать нужно привлечь внутренние войска для патрулирования улиц. Тогда город станет безопасными. Но если бы была в стране разумная власть. А так ума у них похоже нехватает и желания работать тоже.
Сократили почти всех...
Гость
17 декабря 2017, 12:24
Гость
17 декабря 2017, 08:21
А где полиция? Если они не хотят работать нужно привлечь внутренние войска для патрулирования улиц. Тогда город станет безопасными. Но если бы была в стране разумная власть. А так ума у них похоже нехватает и желания работать тоже.
щаз основная масса полиции сосредоточена на охране властьпридержащих, нас охранять некому, а те кто должен это делать нас откровенно ненавидят и презирают. Добро пожаловать в 90-е, господа. Уличные грабежи, групповые избиения, убийства. Спасение утопающих - дело рук самих
Гость
17 декабря 2017, 12:24
А мужик то чего? Вроде в красном, все по теме и на тебе- лежит балдеет. Дайте ему сказать!
Гость
17 декабря 2017, 19:02
с чего ты взял что это тот самый мужик?)
Гость
18 декабря 2017, 10:36
Гость
17 декабря 2017, 19:02
с чего ты взял что это тот самый мужик?)
фотка-постанова. дело было вечером.
Гость
17 декабря 2017, 19:09
А наша полиция вообще что-нибудь оперативно делать умеет?
Гость
18 декабря 2017, 01:26
Брать взятки (((
Гость
17 декабря 2017, 14:22
Детская преступность самая жестокая и беспощадная, это давно известно. Там где взрослый пощадит, от ребенка пощады не дождешься. Это я вам говорю как бывший заключенный.
Хуже нет чем попасть в тюрьму на малолетку. Там все взрослые "понятия" приобрели извращенные и крайне жестокие формы. Считается чето если отсидел на малолетке и перешел на взросляк, то уже сидишь спокойно. На воле все то же самое к сожалению.
Гость
19 декабря 2017, 01:36
Читаю ваши комментарии и слегка офигеваю. Практически единогласно - страна го., управляют нами упыри, 90-е ещё вспомнили.. такое ощущение что вы их мимо прожили. Я в 90-е был подростком и прекрасно помню что не то что по пятерке, но и по центру ходить было чревато. А отец мне рассказывал про его детство, про шестидесятые. Так там на тех же Либкнехтах и Кудрявцевых такое творилось, что вам бы на год писанины хватило. Все с ножиками ходили, месиво человек двести на двести - в порядке вещей. А тут раз в год алкаша какого то попинали - и давай слюни распускать. В других странах что ли не бьют никого? Слезайте уже с диванов, начните жить что ли..
Вот они ярославские ,, умники и умницы " , ,,месторождение талантов " - которым ежегодно в Миллениуме хвастается Департамент образования ЯО . В этом году на презентацию ,, умников" Путину ВВ из областного бюджета потратили 140 млн руб , а на путёвки инвалидам выделяется в год 30 млн и ездят они отдыхать 1 раз в пять лет ! Все для детишек - площадки для воркаута для них соорудили , чтобы они мышцы качали , а потом на дяденьках тренировались - десятеро на одного !
Гость
17 декабря 2017, 15:55
Если известно что один посещает секцию хоккея в Торпедо а другой секцию бокса найти не составит труда если конечно полиция будет работать а то как всегда... Родителей лишить прав а подростков в специнтернат.
Гость
17 декабря 2017, 18:31
Да не будет их никто искать. Там оборотни в погонах другим заняты! Вы что ещё не поняли в каккой стране живёте и кто у нас правит?!
Гость
17 декабря 2017, 19:44
Сколько примерно лет этим подросткам?
Гость
17 декабря 2017, 20:18
У вас есть возможность с ними лично познакомиться. Место встречи изменить нельзя. И с их родителями. Но только - под присмотром Ярославны. Если нет Ярославны - ходите только в многолюдных местах. Да вообще никуда не ходите. Сидите уже дома - целее будете. Потом поделитесь впечатлениями...
Гость
18 декабря 2017, 11:28
там же написано на отрезе между улицей Р.Люксембург и Белинского. А не на пересечении. Читайте внимательнее. Если во дворах, то там такая темень. да еще у рынка убрали пост ППС, сделали продажу сигарет в этом павильоне. Раньше если идешь с остановки поздно, то все равно спокойнее было, когда этот пост стоял.
Гость
22 декабря 2017, 00:45
Я тоже считаю,что из-за того,что убрали пост ППС, стало раздолье и безнаказанность местных ...наркоманов малолеток,а также разных сидельников,которые не будут лезть в драку и пинать,а просто сразу достанут холодное оружие и без раздумий сделают все быстро,а вот потом будут пинать до смерти!
Гость
17 декабря 2017, 08:44
Опять "интеллигенты" набежали! У вас всем характеристики давно выданы - весь мир злой, всему миру - лечиться. Чего вы опять к людям лезете со своим никому не нужными поучениями? Что вы можете знать "по-чесноку" о нынешней жизни? Вон парни выставили масквацкий федеральный канал "на измену" и ничё! Все только аплодируют стоя! Потому что эти "артисты" знают - не в бизнесе дело, а просто - не будут с ними больше "шутить". Нет - не будут. Так и в подобных уличных "сценках": не можешь - терпи. Можешь - бей! А нечего лезть. Это выбор семей этих "детей". Они именно этого и "хотели". Тем более, что, скорее всего - "жертва" не случайна и долго выбиралась. Тем более, что эти все "дети" и живут там же неподалёку. Одного прихватить - всех "вломит"! Размазывая сопли. А вы продолжайте надеется на это "государство" и "носителей" его. Если хотите быть - очередной "жертвой".
Гость
17 декабря 2017, 09:21
Как говорил Сухоруков в фильме "БРАТ2" - 'Вот УР*ДЫ' )))
Гость
17 декабря 2017, 10:30
Сам то понял,что наговорил?
Гость
17 декабря 2017, 21:50
А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят...
Гость
18 декабря 2017, 12:21
Информации слишком мало по данной новости. А в имеющихся комментариях много страха. Ведь неизвестно: что, как и почему. Может мужик первый начал маховиками размахивать, пьянющий был в дым. Ударил несколько раз, пацаны и не сдержались. И потом, девушка разняла.... . Да неужели в серьёзную драку влезет дама?.. . Ну, может быть, конечно. Но в то, что она спросила почему, а они спокойно ответили, что поспорили - в это слабо верится.
В комментариях кто-то написал, что полиция сливает информацию. Скорее всего, что-то есть на самом деле, но это от незнания всей кухни подростков на улицах города. Да и в милицейские учебные заведения конкурс не набирается, а значит туда идут двоечники. А потом вся эта интеллектуальная недостаточность у сотрудников. У них там часты сокращения и увольнения. Ответственность большая. В совокупности рождаются опасения за себя. Вот так и бывает, что, не зная, сливают информацию. Но без полиции ведь никак, порядок то всё равно нужен.
Гость
17 декабря 2017, 08:10
По любому дети националов понаехавших!
Гость
17 декабря 2017, 14:04
Все может быть.
Гость
17 декабря 2017, 08:44
Сейчас подростки в компании подогретые компьютерными играми очень опасные , вина в этом родители которым по барабану в какие игры они играют по сети или покупают в магазинах , мое мнение такое запретить все игры такого плана , а родителям по чаще об яснять детям как надо себя вести и почему это плохо если конечно родители сами не дибилы и привлекать к уг. ответственности этих родителей веть мы за детей в ответе .
С 90-х годов Пятерка превратилась в криминальный район, а с утратой кинотеатра Волга стала торгово-арендным-трафикоалкогольным-бойцово-сутенерским местом.
Все работает на "темные" доходы, везде все схвачено и заплачено.
Простым людям и молодежи некуда деться, вот и ищут "праздника".
А если бы так мэра отделали,не узнав в темноте...
Нужна организация мест для отдыха для живущих людей.
Бесплатно.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Ярославна кинулась спасать мужчину, которого отпинали семеро подростков