RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ярославле новый генплан приняли с нарушениями на карте Павловской рощи

Гость
16 декабря 2017, 11:17
Все видят нарушения кроме Прокуратуры , которую мы содержим на наши налоги . Никак не проснутся .Могут только по магазинам просрочку искать .
Гость
16 декабря 2017, 13:02
команды ФАС не было.
Гость
16 декабря 2017, 13:33
Сколько надзирающих и все "не видят" или не хотят видеть?!? Как уверенно себя чувствуют, что не боятся нарушать.... полная безнаказанность за нарушения в угоду кому угодно, но только не людям....
Гость
16 декабря 2017, 15:46
Сколько налогов ты заплатил за год,чтобы прокуратуру ,скорую ,пожарных,полицию,дороги содержать и др .назови сумму?Если бы это было реально так ты бы налоги платил больше чем доходы твои!Все цифры есть в интернете и если ума хватит ,то можно посмотреть!
Гость
16 декабря 2017, 12:42
Как это ОНИ ещё на Челюскинском бульваре не построили очередную Горку или Торговый Центр .
Гость
16 декабря 2017, 15:46
Хмм... А это блестящая идея!
16 декабря 2017, 17:50
На Советской площади строят ресторан. Пока - временно.
Гость
16 декабря 2017, 19:02
Уже построили - из Лощенковского магазина , в котором до революции православный храм был , гостиницу сделали - Парадная ! А к ней ресторан пристроили - изуродовали объект культурного наследия . Сейчас к Горке пристройку делают - Григорий Дайнов возмущается , что уродуют его творение , но в прокуратуру не жалуется !
Гость
16 декабря 2017, 11:00
Молодец Богданова!!! Вот только почему те кто признан улучшать жизнь в городе и защищать парки (мэрия) оказываются по другую сторону барьера?
Гость
16 декабря 2017, 10:05
За любым нарушением на карте- чей-то денежный интерес. По другому ведь не бывает? Товарищи?
Гость
16 декабря 2017, 15:34
Товарищи давно вымерли. Остались одни господа. Которые никак с холопами не определятся.
Гость
17 декабря 2017, 19:41
Один зам мэра по строительству - Розанов - отбывает срок , второй зам - Комаров за мошенничество получил условно - сотрудничал со следствием. Директора департамента архитектуры -Пащенко - мэр Малютин уволил по причине утраты доверия - одни ..... Разрешение на строительство хостела на Кедрова выдали , но вроде прокуратура признала его незаконным , на этой сфере и попались Комаров и Даниленко - решальщики
Гость
16 декабря 2017, 10:48
вот смотрите, не было ни одного изменения втихаря, чтобы увеличить памятник культурного наследия, расширить, оградить какими-то дополнительными полосами защиты из прилегающих земель, сделать рядом место для выращивания молодых и редких деревьев для дальнейшей пересадки в рощу.. Нет, только все испахабить, ограбить, урвать, срубить, уничтожить.. Позорище нынешним. Что от вас останется на память потомкам? Заплеванный и заезженный клочок земли с полудохлыми деревьями, окруженный бетонными стенами, на которых кто-то сделал бабло.
Гость
17 декабря 2017, 03:38
их потомкам бабло и останется, а вашим то, что заработаете вы. капитализма и дер..мократия, вы же этого хотели!
Гость
16 декабря 2017, 10:51
Почему проект согласования генплана не проходит через природоохранные органы власти? А если проходит, то почему не наказывают людей, которые допускают это?
Гость
16 декабря 2017, 11:02
Молодец! И так уже все распродано: одни придут - продадут, потом другие. Мест других больше нет для строительства? Сосновый бор методично уничтожают, рощу - тоже
Гость
16 декабря 2017, 21:04
В Брагино вообще безобразие творится, как будто управы ни на кого нет. Настолько сильный напор со стороны денежных мешков, что того и гляди на лакомых кусочках втюхают очередную башню, что б народ без бинокля наблюдал всю историю жизни напротив проживающего соседа. Так случилось на Пионерской, как народ ни сопротивлялся, на Урицкого за 7-м домом. Там даже никто и не сопротивлялся. ДОКОЛЕ, хочется мне спросить ? Все детские городки замнем катком и дадим в очередной раз увеличить и без того неслабый счет очередного беспредельщика.
17 декабря 2017, 09:49
Вс5 в рамках законодательства. Законы принимаются ГД, подписываются пррр...прр.президентом. Так что сних и спрос!
Гость
16 декабря 2017, 21:08
На площади Юности сплошные загоны для овец
Гость
17 декабря 2017, 00:01
Для вас старались!
Гость
17 декабря 2017, 07:31
А это уже творение главного архитектора области - Кудряшова Михаила - страна должна знать своих героев!
Гость
16 декабря 2017, 09:35
+++++!!!
Гость
18 декабря 2017, 00:47
Умница, спасибо ей.