RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сегодня в центре Ярославля у водителей-должников сразу отберут автомобили

Гость
6 декабря 2017, 15:10
Предупрелили и на том спасибо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2017, 12:51
Я думаю, что все должники, после этой статьи с 14.00 будут ехать только через Богоявления, и никак иначе
Гость
6 декабря 2017, 11:38
Вы прямо как на праздник и веселье зазываете...
Гость
6 декабря 2017, 11:49
Так вот почему на дорогах сегодня свободно. Все свои машины попрятали.
Гость
6 декабря 2017, 12:41
Главное чтобы в Сирии все было хорошо.....
Гость
6 декабря 2017, 15:09
Так вот почему у нас снег не убирают и остановок нет - Сирия виновата... да и Трамп...
Гость
6 декабря 2017, 12:02
Было бы не плохо закон издать: поймали пьяным или обкуреным- авто под пресс.
Гость
6 декабря 2017, 13:29
это из разряда - " Завтра, неожиданно, в 8.00 начнутся учения, в 1ой роте!!!"...
Гость
6 декабря 2017, 16:00
Давно пора все ведра кредитные забрать. И дворы глядишь станут чище
Гость
7 декабря 2017, 09:09
И каков улов? Итоги акции (рейда)?
Гость
6 декабря 2017, 13:57
Бедным раздали кредитные корыта/ они по ошибке подумали шо богатые,телехвизора насмотрелись/ , теперича все в норму приходит . Все при деле: банки, л..., эвакуаторы, далее - утилизаторы. Материала человеческого.
Гость
6 декабря 2017, 13:29
а ничо что это только пристав который твое дело ведет может сделать, ну он конечно может выписать доверенность на ведение дел, но сомнительно что все приставы области выписали доверенности тем кто..., задержать конечно могут человека до приезда твоего пристава, но мало вероятно, что могут на дороге, дак это только арестовать то что объявлено в розыск ранее до выяснения (такого тоже не много как правило), а так на дороге тебе могут только беседу проводить и доводить до тебя что ты должен.
Гость
6 декабря 2017, 14:50
А решение суда уже не нужно? Можно просто остановить и отобрать? Интересно, интересно. Умиляет слово "акция". Может и хирургам такую провести: остановили, отрезали что-нибудь "сразу" за что-нибудь и долг погашен. Класс!