перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Наши в Америке: в местном общепите невозможно есть

5 декабря 2017, 13:27
Гость
5 декабря 2017, 22:39
Пойду борща наверну.
Гость
5 декабря 2017, 19:21
Невыносимые страдания. Возвращайтесь. В тюрьме макароны дают.
Гость
5 декабря 2017, 22:40
3 раза в день.
Гость
6 декабря 2017, 10:33
с мясом)))
Гость
6 декабря 2017, 07:55
Я не знаю, в какой дыре они поселились, но в Америке самая качественная еда и продукты! Никакой химии, все натуральное и вкусное. И цены ниже, чем в Ярославле разика в два, а на распродажах и того меньше.
Гость
6 декабря 2017, 14:01
Садись 5. А теперь собирайся в школу.
Гость
5 декабря 2017, 15:19
В изоляторе лучьше кормили ...?
Гость
5 декабря 2017, 15:54
Бедняжка...
Гость
5 декабря 2017, 16:31
а зачем нам тут эти истории ? чтобы позавидовали или какие то еще причины ?
Гость
6 декабря 2017, 09:42
Понимаете,Юля,неприлично бывшему чиновнику уезжать жить, рожать,учиться в Америку. Ну,неприлично. Если Вы этого не понимаете,мне Вас жаль.
Гость
5 декабря 2017, 15:33
Юлия, Вы правда думаете что это интересно публике? как Вы с семьей уехали и как там живете? да всем пофиг, только разжигаете поток фекалий, почитайте каменты, я бы лично после первого перестал писать вот это все. Живите себе счастливо, покупайте там продукты в магазинах, готовьте дома, и не ленитесь )) пишите письма своим друзьям, делитесь с ними инфой какие там дороги и чем кормят, а тут я еще раз повторюсь - всем просто пофиг, тут скользкая красная плитка и красные автобусы, в общем другие проблемы..
5 декабря 2017, 21:21
прочитала ради смеха. они действительно думают что все это очень интересно. новости тут вообще крутяк
Гость
5 декабря 2017, 17:07
сбежали и ... с ними...зачем еще писать о них((((
Гость
5 декабря 2017, 17:10
На самом деле- хватит писать о каких то " наших" ! Они никогда нашими не были и не станут! Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
5 декабря 2017, 15:09
Я полностью согласен - в местном общепите невозможно есть...
Гость
5 декабря 2017, 15:24
надо жить на родине и КУШАТЬ готовить своими ручками, а скрылась, так не жалуйся......
Гость
5 декабря 2017, 14:15
Бесконечно завидую!!!!! Будьте там счастливы!!!! И никогда сюда не возвращайтесь!! Никогда!!! Не губите жизнь своим детям и внукам!!!! Живите, радуйтесь, наслаждайтесь!!!!
Гость
5 декабря 2017, 15:05
Ваши в Америке. Наших в Америке нет.
Гость
5 декабря 2017, 15:20
Мнение автора мягко говоря не соответствует действительности. Жил в Штатах два года. Такие фургончики с едой - музейный экспонат, а если где и остались, то рынка еды не делают и занимают на нем 1%. Еда закупается в таких же гипер-супер маркетах в том же виде как и у нас (сейчас), так что валить туда из-за еды и товаров нет никакого смысла ( а про остальное пусть каждый сам определяется, но что гарантирую - на работу вас там никто не ждет, будете пробиваться с продавцов всего и вся, так что думайте сами, решайте сами..до тех высот что нафантазировали объективно может не хватить жизни - счета приходят ежемесячно и еженедельно, даже американцы поэтому застревают в макдональдсах на всю жизнь)..а деловые американцы в обед покупают в кафе либо ресторане ( не мак ) качественный сэндвич за 10 долларов , ив нем все свежее и ничего жареного.. в американских фастфудах (маки и бургеры и т.д.) все более свежее и вкусное, чем в российских франчайзи..про водку к устрицам слышу первый раз
Гость
5 декабря 2017, 15:24
Может хватит уже- этих- называть, нашими Ярославцами, Ооссиянами! Они - Уехали, скатертью дорога! Всё! Нет их! Забыли и не вспоминать!
Гость
5 декабря 2017, 15:33
учила бы историю - не удивлялась бы..Штаты основаны эмигрантами из очень многих стран, отсюда многообразие гастрономических изысков
Гость
5 декабря 2017, 16:35
Может им туда посылку с нормальной едой отправить, а то ведь не ровен час помрут от местной еды.
Гость
6 декабря 2017, 13:27
И как на жалованье чиновника можно затусить в штатах на полгода?
Гость
6 декабря 2017, 14:03
Юлия, уходя, уходи. Уходите достойно, не опускайтесь до уровня описания амеровской жрачки. Если нам будет интересно, мы сами найдем что почитать.
Гость
6 декабря 2017, 21:33
Да,мы там и сами были,и без вас знаем про жизнь "там". Пишите своим родственникам в личку.