перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Шипы» с приколом: ярославские автомобилисты троллят новые требования ПДД

23 ноября 2017, 14:32
Гость
23 ноября 2017, 20:54
весь это креатив от скудости ума и низкой самооценки... нормальные люди купили за 20 руб и приклеили, а клоуны вроде этих показывают свою узколобость и недоразвитость...
Гость
23 ноября 2017, 22:51
300 000 народу купят эту наклейку за 20р, кто-то получит 6000 000р, а по стране сколько бабла сделают? Хотят бороться пусть наклейки выдают, а не дебильные законы пишут
Гость
24 ноября 2017, 00:25
Гость
23 ноября 2017, 22:51
300 000 народу купят эту наклейку за 20р, кто-то получит 6000 000р, а по стране сколько бабла сделают? Хотят бороться пусть наклейки выдают, а не дебильные законы пишут
не твоего ума дело, твое дело исполнять закон, а то у нас что не скажи начинаются споры, обсуждения, недовольства, дрязги... кто то и так зарабатывает миллионы в день, об этом думать , у тебя не появятся... купил за 50 руб, наклеил и забыл, так нет надо вонять, бубнить, "креативить", умничать...
Гость
24 ноября 2017, 06:49
Машин развелось,как грязи,чесно говоря с радостью бы их взрывала,каждый день какая нибудь тварь да и не пропустит на пешеходнике меня беременную на последних сроках и моего сына-школьника.На штрафы всем наплевать,камер то нет.
Гость
24 ноября 2017, 09:15
За собой следите... Затычки в ушах, по пешеходному переходу ходите как по бродвею в развалку! Взрывать это ехать надо на восток и вступать в ряды запрещенных организаций.
Гость
24 ноября 2017, 09:33
Злобных нитиков в интернете как грязи. Завидуют, ненавидят, считают себя пупом Земли.
Гость
24 ноября 2017, 12:19
Гость
24 ноября 2017, 09:15
За собой следите... Затычки в ушах, по пешеходному переходу ходите как по бродвею в развалку! Взрывать это ехать надо на восток и вступать в ряды запрещенных организаций.
Не знаешь что такое беременность,не вынашивал?так рот закрой.Когда прихватит низ живота,хоть волком вой,сам будешь в развалочу ползать!а наушники я не нашу,не малолетка!ясно?
Гость
23 ноября 2017, 17:04
И это правильно , " Ш " придумали в СССР . Тогда просто не было покрышек , а тем более хороших . Вот и ставили для советских "чайников" этот знак . А в нынешнее время это просто не актуально , правда если подсчитать доход от этой "выходки" продавцы в ладоши захлопают .
Гость
23 ноября 2017, 18:55
Не обязательно покупать знак. Его можно изготовить самостоятельно с соблюдением требований ГОСТ, более того, в интернете есть уже готовые шаблоны. Потратить час, лист бумаги, немного скотча и два маркера/фломастера.
Гость
23 ноября 2017, 20:34
Объясните как штрафуют ? Останавливают и протокол ?
Гость
23 ноября 2017, 22:18
Гость
23 ноября 2017, 18:55
Не обязательно покупать знак. Его можно изготовить самостоятельно с соблюдением требований ГОСТ, более того, в интернете есть уже готовые шаблоны. Потратить час, лист бумаги, немного скотча и два маркера/фломастера.
Лист бумаги ,скотч за 80 рублей и два маркера по 100,круто ,не проще знак за 50 сразу?!!
Гость
23 ноября 2017, 16:30
,, троллингом,, занимаются клоуны. Глядь на кредитное железное корыто на снимке . все сразу станет ясно. ,,наш клиент,,.Безопасность ь движения-им до ,,фонаря,,.
Гость
23 ноября 2017, 18:27
Вы правда считаете,что «Ш» влияет на безопасность вождения?
Гость
23 ноября 2017, 19:22
Клоуны те, кто ДОДУМАЛСЯ до такого бестолкового закона!!!
Гость
23 ноября 2017, 16:38
Креативно)))
Гость
24 ноября 2017, 06:14
Можно подумать, что в экстремальных условиях торможения все обращают внимание на наличие буквы
Гость
26 ноября 2017, 09:05
Что там писать про усколобость, по ходу ты наклейки продаешь, побор очередной, и что теперь аварий меньше у кого буква Ш приклеена, еще больше стало , за год статистику посмотри. В России только такое ... твориться, если водить умеешь, тебе не нужны ни буквы на стекле ни чьи-то советы. Дороги лучше бы делали нормальные в стране
Гость
23 ноября 2017, 16:34
Молодец!!!!!
Гость
23 ноября 2017, 18:28
" Держи леденец! М о л о д е ц !