RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В детском интернате в Ярославской области работал медик с судимостью

Гость
22 ноября 2017, 09:44
Уволить и оставить без средств к существованию. А "копать глубже, чем на пол штыка" наша судебно - исправительная, впрочем как и всегда, не способна. Уважаемые "граждане менты", а адаптация бывше судимых\заключенных и пристрой хоть на какую - нить работу это чья работа? И в качестве P.S: думается мне, что пострадал этот человек за что - то типа "достал обезболивающее без рецепта для больного", т.к. наказание меньше минимального по "не законному обороту". показуха разрухи в головах...
Гость
23 ноября 2017, 00:06
закон суров, но это закон. Захочет жрать всегда может пойти дворником - тут вообще ограничений нет никаких
Гость
22 ноября 2017, 10:48
зато в депутаты и во власть с судимостью - в добрый путь
Гость
22 ноября 2017, 11:14
да-да! лечить детей, человеку с судимостью, НЕЛЬЗЯ! а вот принимать законы, управлять экономикой страны, распределять бюджеты, тут все по другому, тут обязательно должны быть люди, с судимостями за "экономические преступления", бывшие каталы, цеховики, фарцовщики...
Гость
22 ноября 2017, 18:19
Гость
22 ноября 2017, 18:19
да-да! лечить детей, человеку с судимостью, НЕЛЬЗЯ! а вот принимать законы, управлять экономикой страны, распределять бюджеты, тут все по другому, тут обязательно должны быть люди, с судимостями за "экономические преступления", бывшие каталы, цеховики, фарцовщики...
Ну, вон, Навальный, с непогашенной судимостью в президенты страны метит, и ничего!
Гость
22 ноября 2017, 09:36
Госнаркоконтроль в свое время делал показатели, да и сейчас на таких. Зачем ловить наркош-приходишь в ЛПУ и смотришь правильность списания наркотических(а под их попадает огромное количество всяких препаратов) и видят не так списана ампула и все-уголовное дело и чел за ампулу,которую даже не украл или продал , а не так списал получил статью. Скорее там такой же -получивший статью на ровном месте. Почему ,кстати,медики так боятся выписать наркотические препараты онкобольным-а никто не хочет быть потом уголовно преследуемым. Мы выписываем по сравнению с европой в сотни раз меньше препаратов для обезболивания из-за карающего меча псевдоправосудия. За 20 лет я не слыхал чтобы в ЯО был обнаружен и ликвидирован поток наркотиков продаваемых из ЛПУ,потому что этого нет в природе ,а медиков до сих пор нагибают как афганских моджахедов.
Гость
22 ноября 2017, 09:39
Кстати -прокуратуре респект о............... Человека выгнали на улицу, в интернате нет теперь медика и можно нагибать уже интернат за это нарушение, никогда в интернатах не было наркотических препаратов-поэтому их борьба была бессмыслена, пернули в лужу. А вот сколько наркотических точек прокуратура совместно с полицией накрыла в борисоглебе за год-думаю ноль.
Гость
22 ноября 2017, 10:38
Сколько защитников. А он когда устраивался в интернат о своей судимости скрыл или на каких то личных отношениях (дружба например) с директором поступил на работу? Раз он не устроился в больницу на работу значит в приговоре суда был не только штраф, но и запрет на работу в медицинском учреждении на какой то определенный срок.
Гость
22 ноября 2017, 18:18
да уж...наркотики-самый главный и больной вопрос для Ярославля и области...
Гость
22 ноября 2017, 18:50
Наличие чего-то там это совсем не показатель. Человек работает? Работает. Зарекомендовал себя как отличный/хороший работник? Зарекомендовал. Какие вопросы вообще?)
Гость
22 ноября 2017, 11:52
Зарплата медика в интернате смехотворная и тот кто думает что это малина ,глуп как пробка. Человеку банально хочется жрать,а не только вам . В детском учреждении никогда не было и не будет наркотических препаратов ,поэтому прокуратура тупо исполнила закон в ущерб и человеку и учреждению. Еще раз скажу-поток наркоты не падает и не упадет. Это мощный поток в котором в доле могут быть все ветви в том числе властных структур, но делать статистику будут на врачах . Войно-Ясенецкий бы сейчас за свои мемуары по смерти жены присел бы на несколько годов, он ей колол морфий в огромных дозах и абсолютно нарушал инструкции по списанию наркотических препаратов. Болты в нашей стране по отношению к врачам за нарушении в списании закручены до нельзя ,наркота везде на каждом шагу ,а долбят медиков.