RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Дмитрий Миронов: «Ждём хороших шуток про Ярославскую область»

Гость
19 ноября 2017, 14:09
непонятно за какие заслуги Эрнст тащит за уши самую бездарную команду уже который год...видимо,за нее кто-то хорошо приплачивает
Гость
19 ноября 2017, 15:34
А сколько их игр вы видели? Если не секрет. Просто у меня координально другое мнение и, думаю, меня многи поддержат.
Гость
19 ноября 2017, 19:36
Гость
19 ноября 2017, 19:36
А сколько их игр вы видели? Если не секрет. Просто у меня координально другое мнение и, думаю, меня многи поддержат.
Немногие, не думайте
Гость
19 ноября 2017, 20:16
Гость
19 ноября 2017, 20:16
А сколько их игр вы видели? Если не секрет. Просто у меня координально другое мнение и, думаю, меня многи поддержат.
Есть ощущение что подтягивают. Но в целом ребята неплохо выступают. Болею за них)
Гость
19 ноября 2017, 16:06
Вот чем они заняты, шутки ждут.
Гость
19 ноября 2017, 18:53
Было бы весело, если бы ни было так грустно
Гость
19 ноября 2017, 19:17
Лучшая шутка ярославской области-это новый мэр города.
19 ноября 2017, 22:01
Это городская шутка. Тут про область шутки просят
Гость
20 ноября 2017, 08:30
20 ноября 2017, 08:30
Это городская шутка. Тут про область шутки просят
А Ярославль-это Ярославская область,если что!И тащил его Миронов.
Гость
19 ноября 2017, 16:07
Пусть пошутят,про то как губернатор Миронов выводит сотни миллионов бюджетных рублей на бездарный футбольный частный клуб "Шинник". Хотя тут плакать впору,а не шутить.
Гость
19 ноября 2017, 17:53
Вам то что, ваши что-ли. Избирайтесь в думу в бюджетный комитет и решайте куда и на что надо потратить деньги
Гость
19 ноября 2017, 23:39
Гость
19 ноября 2017, 23:39
Вам то что, ваши что-ли. Избирайтесь в думу в бюджетный комитет и решайте куда и на что надо потратить деньги
Что бы стать вором,нужно избраться в думу и бюджетный комитет?Чтоже вы сразу сдали своих подельников?
19 ноября 2017, 17:33
Про область, значить... На выбор: - Федеральный дороги будут соответсвовать мировому уровню! - Экономика региона добъется изчезновения безработицы! - Очистим Волгу от загрязнений! - Сделаем воздух чистейшим в Еуропе! - Урожаи зерновых и зернобобовых будут выше, чем развитых странах! - Посадим лен и кукурузу!
Гость
19 ноября 2017, 23:42
Евгений Вагановичь, хватит петросянить.
Гость
19 ноября 2017, 13:28
25 лет после СССР шутим. Дошутились.
Гость
19 ноября 2017, 16:34
Хорошая команда,Всегда за нее болеем. Молодцы. В этом сезоне у них конкурентов нет. Удачи,победы,ребята.
Гость
19 ноября 2017, 21:19
Выборы в Ярославской области
Гость
19 ноября 2017, 23:45
Откройте программу-сказку до 2025 года губернатора Миронова.Можете целиком её включать в программу КВНа.Пусть страна посмеётся,ярославцы уже посмеялись,до слёз.
Гость
19 ноября 2017, 15:18
единая Россия ушла в аут
Гость
19 ноября 2017, 21:37
Стыдно за многое ярославское - чиновников, мэрию, их акции и неумелые действия, дороги, суды и т.д. и т.п. За команду "Радио Свобода" не стыдно ) Молодцы ребята ! Болеем за вас !!!
Гость
19 ноября 2017, 23:18
Ничего, кроме плохих дорог в Ярославле, все только шутки, и только самые-самые......