перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Брагино насмерть задавили пешехода

4 ноября 2017, 17:35
Гость
5 ноября 2017, 07:51
Пешеходный переход должен быть над или под дорогой и все будет идеально , а пока в россии существуют переходы без светофора и дорога при этом две и более полосы в одну сторону люди будут гибнуть и еще при переходе проезжей части надо передвигаться спокойно не в коем случае бежать нельзя обьясняйте особенно детям.
Гость
5 ноября 2017, 11:50
Кто ж им объяснит, если взрослые мужики на велосипедах ломятся по пешеходнику?
Гость
5 ноября 2017, 20:57
Гость
5 ноября 2017, 11:50
Кто ж им объяснит, если взрослые мужики на велосипедах ломятся по пешеходнику?
Или матери с детьми лезут под машины .
Гость
5 ноября 2017, 01:31
Какому" умнику " всетаки пришла идея сделать пешехода главным на дороге ? Особенно в россии этого делать нельзя , пожилые и особенно дети слишком бравируют этим и вот что из этого получается .
Гость
5 ноября 2017, 12:12
а пешеход и не главный на дороге,пдд читайте
Гость
4 ноября 2017, 20:33
Прежде чем перейти дорогу, даже по пешеходному переходу и даже на зеленый свет, пешеход должен убедиться что его пропускают. Давайте уважать друг друга!Соболезнования родным!!!!
Гость
5 ноября 2017, 08:44
Согласна!!! ВООБЩЕ НЕ СМОТРЯТ!! МОГУТ И НА КРАСНЫЙ ИДТИ!!! Неужели трудно посмотреть по сторонам?
Гость
5 ноября 2017, 10:05
Гость
5 ноября 2017, 08:44
Согласна!!! ВООБЩЕ НЕ СМОТРЯТ!! МОГУТ И НА КРАСНЫЙ ИДТИ!!! Неужели трудно посмотреть по сторонам?
Кругом трубят ,что водители плохие и их нужно наказывать сильнее,а про пешеходов ни слова вот и результат,ходят теперь бояре по пешеходному нос задравши!
Гость
5 ноября 2017, 11:47
Гость
5 ноября 2017, 08:44
Согласна!!! ВООБЩЕ НЕ СМОТРЯТ!! МОГУТ И НА КРАСНЫЙ ИДТИ!!! Неужели трудно посмотреть по сторонам?
«Автоледи», вам вообще все мешают)))))
Гость
4 ноября 2017, 18:34
Сажать!Мордой меньше крутить надо и скоростной режим соблюдать.Надоели ... на дорогах
Гость
5 ноября 2017, 01:34
Переходить надо когда убедишься что тебя пропускают.
Гость
5 ноября 2017, 07:41
Надоели на дорогах пешеходы . Жалко дедушку , пожилым людям нравится переходить с гордо поднятой головой , мол я прав по любому . Не регулируемые переходы на дорогах должны просто исчезнуть вот тогда все наладится.
Гость
5 ноября 2017, 10:00
Гость
5 ноября 2017, 01:34
Переходить надо когда убедишься что тебя пропускают.
Кто этого не поймёт тот однажды будет задавлен!
Гость
4 ноября 2017, 22:52
Опять пешеход не обратил внимание на переходе,пропускают ли его? СКОЛЬКО МОЖНО? КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ.
Гость
5 ноября 2017, 03:23
Опять слепошарый водятел не увидел перехода и пешехода на нем? СКОЛЬКО МОЖНО? КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ.
Гость
5 ноября 2017, 07:00
Согласен. Слишком много пенсионеров. Придётся увеличивать "пенсионный возраст". Что бы такие как вы - подыхали ещё на работе.
Гость
5 ноября 2017, 17:17
Гость
5 ноября 2017, 03:23
Опять слепошарый водятел не увидел перехода и пешехода на нем? СКОЛЬКО МОЖНО? КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ.
А ты в темноте попробуй разглядетт человека в черном? Машину слабо разглядеть,она фарами светит прямо тебе в глаза? Ты сам сидел за рулем?
Гость
5 ноября 2017, 06:54
За то что задавил на пешеходном переходе нужно давать срок как за реальное убийство. Лишать прав пожизненно, наказать большим штрафом. Слишком слабые наказания за преступления потому и бардак в России.
Гость
5 ноября 2017, 10:08
И кем работает наша светлость без которой ума у власти не хватает разобраться,что делать?Суровый охранник?
Гость
5 ноября 2017, 17:22
Это товарищ с комплексами-завидует всем у кого машина есть.
Гость
5 ноября 2017, 19:36
Гость
5 ноября 2017, 17:22
Это товарищ с комплексами-завидует всем у кого машина есть.
Когда задавят твоего родственника - посмотрю, что запоешь, богатенький ты наш.
Гость
4 ноября 2017, 20:59
Дорги надо освещать как следует, и пешеходам по сторонам башкой крутить, а то ломятся на дорогу не глядя, вообще оборзели, почувствовали свободу ***.
Гость
5 ноября 2017, 03:12
скорее не свобода ,а безбашенность...хотя пешеходов сбитых осуждают больше чем водителей
Гость
5 ноября 2017, 08:40
Пешеходы об опасности вообще не думают! Не надоело под колеса попадать?Одно и тоже каждый день!!!
Гость
5 ноября 2017, 09:23
Огромное количество болванов, которые несмотря на то, что уже несколько автомобилей остановились у пешеходного перехода пролетают по нему не сбавляя скорости. А другие водители тут просто так встали, по своему желанию! Да, пешеход если хочет сохранить жизнь должен "башкой крутить", но при этом водитель ОБЯЗАН пропускать пешехода. Правила учите! Это водители ОБОРЗЕЛИ. Посмотришь вокруг. а правила дор.движения далеко не все водители знают. Права что ли купили? Хамство на дорогах страшное, и это не только пешеходных переходов касается.
Гость
5 ноября 2017, 10:12
Надо увеличить время для прохождения переходов для пешехода ,особенно на Ленинградском пр.Пожилые больные люди просто не успевают его переходить.А водители "торопыги" не хотят ждать лишнюю минуту .
Гость
5 ноября 2017, 13:57
За въезд в город, надо деньги брать. Машин как грязи. Пользуйтесь общественным транспортом.
Гость
5 ноября 2017, 14:03
Да,неправда,сейчас водители очень даже внимательные,уважительный,-если подошел к переходу и ждешь-останавливаются,пропускают,ждут ,если даже загорается зеленый.Особенно старых,детей уважают.
Гость
5 ноября 2017, 14:06
Пешеходам,если заканчивается зеленый,низа что не подождут,бегут изо всех сил,будто жизнь недорога,и это их последний в жизни зеленый!
Гость
5 ноября 2017, 15:24
Водятелы!!!! Хватит переводить стрелки на пешеходов, которые менее защищены, чем любой, находясь в машине..... Где хоть это случилось на Ленинградке?!? Там вроде на всех переходах светофоры есть..... Надо не гонять, а ездить, тогда все нормально будет
Гость
6 ноября 2017, 10:25
Легче свою *** переместить в другое место,или постоять ей лишнюю секунду,легче включить мозги при переходе ,чем остановить машину.Сядь сначала за руль,а потом рассуждай,кто жертва на дороге!!!
Гость
7 ноября 2017, 14:48
это на тутаевской трассе , за городом было.
Гость
5 ноября 2017, 09:26
Пешеходы вопще не смотрят куда идут.А на улице вопще то пришла почти зима темняется рано да дорожные условия не позволяют сразу сриогировать.так давай те друг друга уважать на дороге .А вопще вовсем виноваты фуры.
Гость
5 ноября 2017, 14:27
По ПДД снижай скорость
Гость
7 ноября 2017, 12:02
Пешеходам тоже нужно смотреть на дорогу. Нужно убедиться, что их видят и пропускают. Я как водитель могу сказать, что притормаживаю практически у каждого перехода, ибо по разным причинам (плохое освещение, деревья, припаркованные автомобили) не всегда видно намеревающихся перейти дорогу. Был случай, когда я ехал по Свободы, на аварийке стоял таксист вторым рядом припаркованный, светофор был отключен, из-за таксиста выбежала женщина. Заметила бы она меня на секунду позже и все. А мне ее вообще было не видно. помните, что автомобиль невозможно остановить мнгновенно. Плохой водитель, хороший, пропустил, не пропустил. От вас тоже зависит ваша жизнь, а не только от того, кто за рулем. Особенно касается тех, кто ходит в черной одежде и любит переходить в темных местах дорогу. ВАС ВООБЩЕ НЕ ВИДНО, пока дистанция не сократится то критической. Чтобы водителю вас пропустить, нужно , чтобы он вас вовремя увидел.
Гость
4 ноября 2017, 19:23
Беспредел! Не успевают заметить т.к. скоростной режим для многих увы....не закон. Достали уже лихачи из-за которых гибнут не в чем не повинные люди.
Гость
5 ноября 2017, 01:35
А вы я чувствую пешеход .
Гость
5 ноября 2017, 10:02
Достали уже судьи которые не разобравшись с плеча рубят!Сам или твои близкие задавят торопыгу, по другому запоешь
Гость
5 ноября 2017, 13:53
Не важнокакой скоростной режим,хоть 5 км.в час-машина в движении, лечь под нее всегда можно!мне уже кажется,что пешеходы просто самоубийцы! Каждый день одно и тоже!Особенно,как стемнеет,норовят броситься под машину!
Гость
4 ноября 2017, 22:48
Освещение дорог нормальное делать нужно
Гость
5 ноября 2017, 22:43
Освещение плохое. Лампы энергосберенающие светят еле еле.
Гость
7 ноября 2017, 14:47
вечером ехала из города по этой дороге с работы.. Тело лежало на обочине, уже накрыто , это за было за городом, не доезжая поворота на Норское, за садами, там нет перехода. Скорее всего мужчина шел по обочине, видимость в этот вечер была ужасная .. Если есть необходимость передвигаться где то вдоль дороги, то одевайте светоотражающие элементы на одежду. Или фонарик в руке включеным надо держать. Даже и на пешеходном переходе , за городом очень трудно разглядеть человека в темное время суток. Городские власти могли бы предпринять меры и подсвечивать такие участки на трассе .
Гость
18 ноября 2017, 16:37
получается таких участков весь город...промышленное ш.ул промышленная,дорога на рзинку,окружная ....пока пешеходам будет на себя наплевать так и будет
Гость
4 ноября 2017, 18:20
56 лет? не заметил? ну выйдет в 65, его тоже никто не заметит!
Гость
4 ноября 2017, 20:17
Пенсионер ! Будь патриотом вышел на пенсию .....
Гость
5 ноября 2017, 10:46
Пешеходы виноваты? Остановка машин на переходе, на тротуаре, разгон на желтый свет (лишь бы успеть) всё вина пешехода? Попробуйте сами пройти пешком. В лучшем случае окатит вас веселый лихач с ног до головы.
Гость
7 ноября 2017, 12:12
В Ярославле таких полно!!!!! Идут в капюшонах даже по нерегулируемому пешеходу и даже не посмотрят по сторонам!! Идут на прополую. Они знают что они БЕССМЕРТНЫЕ!!!!!!