RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Депутаты смогут встречаться с ярославцами только на окраинах

Гость
25 октября 2017, 08:27
Значит всякие балаганы, веселухи с плясками и рекордными рукопожатиями, парады самосвалов и мусоровозов на Центральных площадях с перекрытием улиц устраивать разрешается, а прийти избирателям с "челобитной" по насущным вопросам к парадному крыльцу..нельзя !? Странное решение.
Гость
24 октября 2017, 12:46
Все правильно . И для конспирации депутат должен приехать на встречу на Запорожце , в драной фуфайке и шапке--ушанке .
Гость
24 октября 2017, 13:34
"Но их доводы не подействовали, закон приняли." Конституция в кремле вместо туалетной бумаги используется. И уже давно.
Гость
24 октября 2017, 20:17
Гость
24 октября 2017, 20:17
"Но их доводы не подействовали, закон приняли." Конституция в кремле вместо туалетной бумаги используется. И уже давно.
Поддерживаю на все 100%.
Гость
24 октября 2017, 13:19
Считаю правильным ввести оплату госпошлины, если возникает потребность встречи с депутатом. Чтобы всякие нищеброды по пустякам не отвлекали уважаемых людей от решения вопросов своего бизнеса, строительства загородных домов и покупки недвижимости....
Гость
24 октября 2017, 14:57
В точку!!!! И про госпошлину и про свой бизнес))))))))))))))))))))
Гость
24 октября 2017, 22:25
Зато появится место ,где можно заколоть вилами неугодного депутата
Гость
25 октября 2017, 10:43
Они все неугодные!
Гость
24 октября 2017, 12:37
Вот Бобровицкий молодец какой, со всеми дружит.
Гость
24 октября 2017, 13:07
Депутаты такие же марионетки . в центре встречаться.на окраине- какая разница.? Их кредо- имитация.всего.и вся.дошло? Ну поехали дальше.. Кстати..а Ваш билетик?!
Гость
24 октября 2017, 14:05
Пазорище, а не депутаты. Натворили бед. Теперь будут бегать от народа и говорить что нам с вами по закону нельзя общаться. Все для себя любимых. Все делают "на благо города", а не людей. Тьфу на вас
Гость
25 октября 2017, 06:04
Толку-то от этих встреч с депутатами никаких нет ! Можете назвать хоть какой принципиальный вопрос решенный в пользу народа..!? Ни проезд в транспорте,..ни льготы ЖКХ,..да устанешь перечислять,..ведь ничего не рассматривалось. Дума на конфликт с Правительством никогда не пойдёт т.к . деньги на свои зарплаты получает от него.
Гость
25 октября 2017, 10:46
Чего хотим? Тут принцип то понятен. Непонятен только баранам, коих в стране целое стадо!
Гость
27 октября 2017, 12:05
Москва, Питер и др.города 5.11....