RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Новый поворот скандала в ярославском интернате: подростки попадались на алкоголе и наркотиках

Гость
23 октября 2017, 18:40
Директриса всё правильно сделала. Незачем её наказывать. А этим тупизням малолетним скоро прямая дорога в тюрьму
Гость
23 октября 2017, 19:10
Сразу было понятно ,что дело неоднозначное. А Ларису надо отблагодарить ,что гуманно относилась к убогим. А не заводила на них всякие "дела". А все претензии к родителям. Яблочки от соответствующих яблонек.
Гость
24 октября 2017, 08:14
Правильно. Согласна на 100%. Оправдать!!! 16 летних никак не заставишь выпить свою урину
Гость
24 октября 2017, 06:51
директор все сделала правильно! я представляю .что с этими д..илами сделали бы в армии за такую "шалость". Скоты- ведь из этого бачка пили в основном малыши.
Гость
24 октября 2017, 07:08
В общем, все понятно. Любой ценой сделать директора крайней.Сейчас все будут прикрывать свой зад: и директор департамента, и уполномоченный, и КДН.
Гость
24 октября 2017, 14:01
Точно! Тоже осталось именно такое впечатление после прочтения статьи. Любой ценой заклеймить и наказать директора...
Гость
24 октября 2017, 07:10
Вопрос к г-же Лободе. Как директор интерната 82 в свое время избежал наказания после того, как дети из окна выпали? По некоторым данным, директор после того случая даже в департаменте работает.
Гость
24 октября 2017, 08:34
Вряд ли она здесь это прочитает и вам ответит..А жаль,хотелось бы услышать..
Гость
24 октября 2017, 13:48
Надо уголовное дело заводить не на педагогов, а на родителей, которые позволяют такое своим детям. Можно подумать педагоги сами им это дают. Почему всю вину сваливают на педагогов? Родители не могут справиться и объяснить ребёнку, что такое хорошо и что такое плохо. Молодежь такая,, что хочет что-то доказать, выпить мочу, прыгнуть с крыши и т.п. а что в этом виноват педагог? Нет!!! ,нет и нет!!!! Я не хочу говорить, что и родители может бьются. Вы посмотрите в телефоны ваших детей, что там? Какие филимы они смотрят? Какую музыку слушают? Тут не педагог виноват!!! Общество такое и нравственные устои!!!!
Гость
24 октября 2017, 22:20
От куда вы знаете чему этих детей учат родители? Вы знаете этих детей? Вы знаете этих родителей? В этой истории прикрываеться директор! Уголовное дело заведено и процесс не обратим! Надо было вызывать родителей, и соответствующие органы, а не решать то что не в ее компетенции!!! В богов решили поиграть... не вам решать... господь все видет он всех накажет!
Гость
24 октября 2017, 00:13
предыдущий директор отработал в этой школе намного больше Шельбах Л.В. Сделал для школы много хорошего и для детей. Случаев у него было похлеще , он справлялся с ситуациями по хуже. и не позволял таких вещей. вызывал родителей, принимал меры в его компетенции. порядок был в школе!!! как директор сменился так чепе! Не тянет Щельбах!
Гость
24 октября 2017, 07:23
Так это Вы сообщили в СМИ о "происшествии"?
Гость
24 октября 2017, 07:24
Замену уже подыскали?
Гость
24 октября 2017, 12:34
Гость
24 октября 2017, 12:34
Так это Вы сообщили в СМИ о "происшествии"?
да, это она госпожа П.
Гость
23 октября 2017, 23:13
В этом деле надо разобраться, выслушать все мнения и стороны. Есть над чем поработать соответствующим органам. И только потом уж обсуждать всем миром. Если будет, что обсуждать.
Гость
24 октября 2017, 11:16
не делай добра - не получишь зла... надо было сразу после того случая с наркотой и бухлом исключить их и всё бы было нормально... в здоровом стаде, больную овцу сразу уничтожают, что бы остальные не болели...
Гость
25 октября 2017, 19:58
Дети и так судьбой обижены. На то и педагог, чтобы воспитывать, а не карать. Для наказании другие органы есть. А если бы с вашими детьми так, наверняка бы возмущались!
Гость
25 октября 2017, 21:03
Эка удивили ! Да сейчас в каждом дворе наркоту на первых этажах продают. У нас ,вон постоянно у соседних окон школяры трутся и кучкуются. Создают вид просто посиделки и побалтушки,думают ,что их невидно. Многие это понимают, но к сожалению, никому до них дела нет.
Гость
23 октября 2017, 19:05
Короче, если пацаны еще и окажутся местными резидентами ЦРУ- уже никто и не удивится. Дерзайте дальше!!
Гость
23 октября 2017, 20:23
Весьма "остроумно". Если ни таланта, ни сведений, то и не высказывались бы.
Гость
23 октября 2017, 21:53
Гость
23 октября 2017, 21:53
Весьма "остроумно". Если ни таланта, ни сведений, то и не высказывались бы.
Спасибо. За рецензию. Спокойной ночи.
Гость
26 марта 2019, 14:28
Какими бы не были дети плохими, она ещё хуже. Во первых она уподобилась провинившимся. Во вторых, они дети с еще не сформированными моральными ограничениями, а она уже всё осознавала. В третьих раз дети себя так ведут, значит она их недостаточно хорошо воспитывала, а это её основная задача в работе. В четвертых раз они согласились выпить мочу, значит очень боялись её. И это означает что она применяла к ним физическое насилие, и скорее всего неоднократно. В пятых после такого позора, она возможно создала им комплекс неполноценности на долгие годы...
Гость
11 июля 2019, 21:16
Интересно, а в общий питьевой бак они не боялись нуджу справлять?