Сотрудники интерната, где дети пили мочу: «Мы не верим, что директор могла так поступить»
17 октября 2017, 11:21
Гость
17 октября 2017, 13:24
Так директора уволили. А как наказали подростков ? Или они продолжат писать в бак с водой? Или теперь им уже можно и в тарелки с супом, и стаканы с компотом гадить ? Что за тюремно-зоновские поступки у подростков ? Или это специально культивируется в определенной подростковой среде ? К чему готовят их ? Быть теми,кто "опускает" , в зоне? Что за бардак и некомпетентность в воспитательном процессе в Муниципальных образовательных учреждениях Ярославля ?
Гость
17 октября 2017, 14:53
А это и есть политика сегодняшнего дня в нашем образовании: полная безнаказанность детей. А департамент образования в своем духе, сразу умыл руки.
Гость
18 октября 2017, 11:20
Гость
17 октября 2017, 14:53
А это и есть политика сегодняшнего дня в нашем образовании: полная безнаказанность детей. А департамент образования в своем духе, сразу умыл руки.
Это точно, крайнего нашли.
Гость
18 октября 2017, 22:47
Гость
17 октября 2017, 14:53
А это и есть политика сегодняшнего дня в нашем образовании: полная безнаказанность детей. А департамент образования в своем духе, сразу умыл руки.
Согласна полностью Департамент зря жрет свои деньги. Толку от н их н какого.
Гость
17 октября 2017, 16:11
Правильно сделала.Я бы еще на голову вылила им остатки из банки. Какое им наказание за то,что эти оболтусы воду испортили?? Омбусмен с департаментом решили активную работу показать после стольких провалов!Замечательно!И опять- провал.Они бы и показали пример педагогики,что в таких случаях делать надо!Провести воспитательную беседу с этими оболтусами??!
Гость
17 октября 2017, 12:10
То есть, кто то анонимно позвонил, что то сказал, типа пили мочу, и все поверили? А никому в голову не пришло, что это могли выдумать? Что бы не говорили, но эти дети - особенные, сложные, и за обиду могут сотворить многое
Нашла я фото директора - никогда бы не подумала, что она могла применять такие способы "воспитания"
Гость
17 октября 2017, 14:42
Прежде чем винить директора школы,надо детально разобраться,что заставило трёх учеников этой школы написатьсь в бак с водой из которого пьют воду ученики школы. К ответственности надо призвать родителей этих учеников, за чьи поступки они должны отвечать.
Гость
17 октября 2017, 16:13
Да какая ответственность родителей?!Их вобще может не быть. ЭТО ЖЕ ИНТЕРНАТ! А если и есть-толку ноль.
Гость
17 октября 2017, 16:18
им по 16 лет милочка... вы их оправдываете их что ли, пытаясь найти объяснения их гадости??? это чётко спланированный акт и они чётко понимали, что делают и последствия их действий...
Гость
17 октября 2017, 20:36
Гость
17 октября 2017, 16:13
Да какая ответственность родителей?!Их вобще может не быть. ЭТО ЖЕ ИНТЕРНАТ! А если и есть-толку ноль.
У них у всех есть родители, а школа имеет статус интерната, потому что там находятся на круглосуточном пребыванииидети со всей ярославской области. И почему они должны пить воду, отравленную мочей трёх 16-х ...
Гость
17 октября 2017, 14:38
то есть когда эта троица хочет напоить своей уриной весь интернат это нормально??? всех троих исключить из интерната...
Гость
26 октября 2017, 12:44
Да,что вы! Их сейчас защищать будут,еще подготовят,как правильно сказать,т.е.соврать. А они потом фекалиями будут разбрасываться по сторонам!
Гость
17 октября 2017, 16:20
Я вот посмотрела сайт этого интерната.Вполне организованные праздники.Значит директор -неплохая.Ни слова ведь ей не дали и не сказали о ней что-то хорошее.Ничего себе руководители департамента!!!
Гость
18 октября 2017, 22:52
А зачем нужны такие департаменты?только развращают малолеток
Гость
17 октября 2017, 19:14
Мой ребёнок учится в этой школе. И я как мама возмущена мерзким поступком трёх учеников, которые отравили бак с питьевой водой своей мочей.Я считаю, что они совершили преступное деяние, за которое в силу своего возраста они должны нести наказание. А то, что СМИ написали, что директор школы издевалась над данными учениками, я в это не верю. Издевательством можно назвать поведение трёх учеников и они вместе со своими родителями должны понести правовое наказание. А правовую оценку действиям директора даст СК.
Гость
17 октября 2017, 21:00
полностью согласна с вами
Гость
17 октября 2017, 12:00
Механик стиральных машин, ха ха ха. Он фразу то неподбуханый говорил?
Гость
17 октября 2017, 13:12
пили мочу, которую сами же и налили в бак для питьевой воды...
Гость
17 октября 2017, 14:12
Гиены с оптическими приборами набежали.на кровь...
Гость
17 октября 2017, 17:20
А зачем вообще нужны такие ученики?
Гость
17 октября 2017, 20:25
почему у нас всегда во всем виноваты врачи и учителя?
Гость
17 октября 2017, 21:28
Вот работал человек ни один год, должно быть, все руководство департамента устраивало, а стоило только оговорить... и все! Уволили, выкинули, шкурки свои прикрыли... Молодцы! Как не стыдно только! Это что за люди образованием нашим рулят? !!! Надо бы их тоже всех повыгонять безжалостно! Пусть в школу идут, а лучше вот в такой интернат... А то совсем забыли, каково оно с детьми-то работать в наше время!!!!!!!
Гость
17 октября 2017, 22:19
Я директора знаю очень давно у меня сын ходет в эту школи и плохова нечего немогу сказать про школу одно положительного наказать надо не детектора а этих ... и их родителей и я несогласно с департаментом оброзавание яр прежде чем уволить детектора вы бы сначпло наказали бы эти ... и разбирались во всё этом
Гость
18 октября 2017, 11:00
Я тоже знаю директора этой школы.Мой ребенок тоже там учиться.Обпакостить все могут.На разных сайтах многое написано.Дмректора надо поддержать ей нелегко сейчас.Многое сделано....Только увольнение это жестокое наказание.А мальчишек получаеться ,по головке погладили'.Наказывать надо было всех кто выпустил их из видуи самих мальчишек,но не директора.
Гость
18 октября 2017, 11:48
У нас как всегда, побыстрей уволить, любят наказать не тех, подростки теперь совсем обнаглеют, будущие безпредельщики!А хотя почему будущие, если уже такое творят.
Гость
20 октября 2017, 15:40
трое подростков действительно написали в стакан и вылили в общий бак с водой которую пьёт вся школа ! и директор действительно потом пыталась напоить мочой этих детей ! но как с ними еще можно поступить если они думают что все должны были это пить ! а они чем лучше других ? конечно и не имеет право так поступать учитель но каждому надо встать на ее место и попробовать чужую мочу тогда посмотрим на вашу реакцию !!! и родители этих учеников здесь не причём - они же не учили детей так поступать ! а не слышущим детям вообще очень трудно донести любую информацию ! переходный возраст желание выделится ,привлечь внимание ! нужна хорошая работа сурдопедагогов и психологов !
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
750мм 69%Сотрудники интерната, где дети пили мочу: «Мы не верим, что директор могла так поступить»