Бывший главный единоросс Ярославской области стал советником губернатора
11 октября 2017, 17:28
Гость
11 октября 2017, 21:47
Ну почему,..почему на этих людей не распространяется действие Российского законодательства в части предельного пенсионного возраста ??!! Ведь откровенно видно, что разговор идет не о полезности от его советов Губернатору Миронову.., а личная материальная сторона вопроса.
Гость
12 октября 2017, 11:03
Ага, ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом
Гость
12 октября 2017, 06:33
НА ПОКОЙ ПОРА!НА ПОЛНЫЙ ПОКОЙ!
Гость
12 октября 2017, 09:14
на покой это точно
Гость
11 октября 2017, 19:20
Я думал он все. А он живее всех живых!!!
Гость
11 октября 2017, 23:22
Советником, стало быть, следует теперь называть "Чиновника" оказавшегося "не у дел"...И если посмотреть их штат на Советской площади..приличный ! Как что,..так в "советники"..
Гость
11 октября 2017, 18:40
Как от власти отрываться-то не желает. Надеемся советникам не платят из бюджета, они на общественных началах "трудятся на благо ярославцев"?
Гость
11 октября 2017, 20:55
Платят из бюджета
Гость
11 октября 2017, 19:11
Сидел бы на пенсии . Все денег мало . Развалил Ярэнерго и все ему неймется .
Гость
11 октября 2017, 22:20
Он ничего не разваливал, наоборот вывел из банкротства
Гость
11 октября 2017, 20:27
Будет советовать новому губернатору ЗА СКОЛЬКО утверждать энерготарифы для населения и предприятий.Посредник между энергоолигархами и правительством области.Решала на проценте,с зарплатой со всех сторон.Красота!
Гость
11 октября 2017, 20:42
Счастье Абрама.
Гость
12 октября 2017, 00:28
Похоже, таки сожрут Миронова местные князьки.Подсовывают своих шпионов губернатору.Нафига ему это сомнительное "счастье" иметь змеюку под боком?Хотя,нам,жителям Ярославля-по барабану кто кого из этих бульдогов сожрёт,подставит,отравит...Привыкли уже к тому,что власть в Ярославской области сама собой занята
Гость
12 октября 2017, 08:41
Да какая он уже змеюка-старый пень он.
Гость
11 октября 2017, 18:26
Непотопляемый энергетик. Энергетику " распилили" по чубайсовски. Рассовали по карманам . Спасибо. Товарищи. Народ Вас уже не забудет.
Ну-ка, позовите Герца,
Старенького Герца,
Он прочтёт ей модный,
Очень популярный
В нашей синагоге отходняк.
Гость
12 октября 2017, 08:43
Елки! 76 ЛЕТ! Он хоть без палочки ходит?! Даже на фото видно-живой труп. Ну ничего!Вон Терешковой 80 было в этом году и ничего!Держится! Дом престарелых снова у дел.
Гость
12 октября 2017, 08:50
Товарищ !
Верь - пройдет она:
и демократия, и гласность,
И вот тогда госбезопасность
припомнит Ваши имена !
Гость
12 октября 2017, 08:56
Послушай Зин не трогай шурина
Какой ни есть, а он родня
Сама намазана прокурена
Гляди дождешься у меня..
Гость
12 октября 2017, 09:04
Брежнев товарищам по партии:
- Товарищи! Я настаиваю на выводе товарища Громыко из состава
Политбюро... Товарищ Громыко полностью впал в детство - вчера взял с моего
стола резинового зайчика, и так и не отда-ал!
Гость
12 октября 2017, 09:16
- Боже мой, кого я вижу! Соломон Моисеевич!
- Меня зовут Соломон Маркович
Гость
12 октября 2017, 09:26
Комсомолец я, комсомолец!
И как радостно думать мне:
За такой вот билет комсомольский.........
Гость
12 октября 2017, 11:00
Прочитала его "Справку-биографию", сказать одним словом -баловень судьбы, приспособленец.
Гость
12 октября 2017, 12:49
Ну хватит издеваться над человеком, он не привык раотать физически и ходить пешком, ну вырастили уважаемого человека, теперь будем досмерти обслуживать
Гость
12 октября 2017, 13:10
… — Изя, сколько будет дважды два?
— А мы покупаем или продаем?
Гость
12 октября 2017, 13:19
После Октябрьской революции обеспокоенный бог послал в Россию трех наблюдателей: — Луку, Илью и Моисея. От них поступают телеграммы: — Попал в ЦК Святой Лука. Попал и я. Пророк Илья. Жив — здоров. Нарком Петров.
Гость
12 октября 2017, 13:24
Телефонный звонок в квартире Моисея Яковлевича Каца. На том конце провода милый женский голос: — Простите, это квартира Ивана Сергеевича Петрова? — Вы даже себе не представляете, девушка, как сильно вы ошиблись номером!
Гость
12 октября 2017, 13:32
В тяжелейшие годы для власти Советов,
В грозовые, историей ставшие дни,
Получая в окопах свои партбилеты,
Не искали себе привилегий они.
Не искали уютного места под небом,
И с нуждой, и с разрухой в жестокой борьбе,
Ни безоблачной жизни, ни лёгкого хлеба
Коммунисты нигде не искали себе.
Гость
12 октября 2017, 14:46
Ему на пенсию пора, а не в советники
Гость
12 октября 2017, 14:44
Зимой на улице надо ему рабочий день проводить легкой пробежкой.И для здоровья полезно и дорожки посыпать будет заодно. Другого толка не будет.Сколько можно.76 лет и все никак стул не освободит.
Гость
12 октября 2017, 14:50
Дмитрий Юрьевич,..народ видит ваше стремление к лучшему !!! Ну не берите этот балласт с собой - разгоните всех этих никчемных советников.Они себя работая никак не проявили, так какими "советами" они вам помогут.
Гость
12 октября 2017, 14:54
зачем этот ЕРдун?
Гость
12 октября 2017, 16:24
Да в таком возрасте. Человеку самому пару советников надо. Мир меняется. Он хоть со смартфоном освоился. И как интернетом пользоваться. А то в маршрутках теперь бесплатный вай фай
Гость
12 октября 2017, 16:30
очередной пожизненный балласт...
Гость
12 октября 2017, 19:08
Как начнется новый съезд КПСС? — Командой: «Всем встать! Членов Политбюро внести».
Гость
12 октября 2017, 19:12
Батюшка пришел к секретарю райкома просить кирпич для церкви. Тот говорит:
— Не дам.
— А тогда я не дам церковный хор на районную партконференцию!
— А я не дам комсомольцев на крестный ход.
— А я — монашек в финскую баню!
— А за такие слова, батюшка, можно и партбилет положить.
Гость
13 октября 2017, 20:48
Витя!!!а как то,что сегодня были звонки по части закладки бомбы в двух серьезных офисах города??Чем интересно ты занимался?На дачу готовился?!И вобще как ты интересно это все прокомментируешь!?Два дня на работе и уже прокол с антитерростикой!Ведь не мальчик,чтобы отмазки говорить!!
Гость
12 октября 2017, 13:35
Видимо долго ещё править будут те кому за 70! Никакого прогресса. Молодежь вся нигде и никто. Ничего святого для них нет (поколение с партбилетами). Отлично уселись когда-то и никуда больше их не сдвинешь. Во всех бюджетных мирах такая картинка.
Гость
12 октября 2017, 14:01
При всем уважении к возрасту....он ещё и антитеррористической деятельностью будет заниматься)))
Гость
12 октября 2017, 14:47
Может, это не худший вариант. Молодежь уже успела навертеть не в лучшую сторону
Гость
11 октября 2017, 18:23
Ранее у губернатора появился советник, уничтожавший 10 боевиков". Наверное не советник . Наверное- охранник. Советовать - это одно. Убивать- это другое.
Гость
12 октября 2017, 08:47
верной дорогой идёте товарищи только не в ту сторону!!!!!!!!
Гость
12 октября 2017, 08:50
Кассир. "Едим Россию."Никак не доедят... но очень стараются. Очень.
Гость
12 октября 2017, 09:03
76 лет!!! ну куда, зачем??? иди ты на пенсию, нюхай цветочки, так нет, будет зубами за кресло держаться, пока вперёд не вынесут, со словами - "ещё один сгорел на работе(((" а потом удивляются - "а почему нас все так не любят???"
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 74%Бывший главный единоросс Ярославской области стал советником губернатора