RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Участники пикета в поддержку Навального пошли к отделу полиции

Гость
7 октября 2017, 21:11
Настоящих буйных мало Вот и нет вожаков ЗА КОГО В 18 ГОЛОСОВАТЬ ???
Гость
8 октября 2017, 06:33
За кого угодно, только не за буйных уголовников.
Гость
7 октября 2017, 20:37
Позорище вылезло.
Гость
7 октября 2017, 22:35
Позорище не иметь своего мнения! А высказывать его какое-же позорище!
Гость
7 октября 2017, 23:52
Гость
7 октября 2017, 23:52
Позорище не иметь своего мнения! А высказывать его какое-же позорище!
уважаемый Денис, своё мнение иметь может каждый, но в рамках закона, а если бы вас так выставили на плакате как Путина, вым бы понравилось? так будут выглядеть все демонстранты, если Навальный\ не дай бог\ придёт хоть к какой то власти. Очередной сотрясатель воздуха и мятежник.
Гость
8 октября 2017, 00:14
Гость
8 октября 2017, 00:14
уважаемый Денис, своё мнение иметь может каждый, но в рамках закона, а если бы вас так выставили на плакате как Путина, вым бы понравилось? так будут выглядеть все демонстранты, если Навальный\ не дай бог\ придёт хоть к какой то власти. Очередной сотрясатель воздуха и мятежник.
Не уловил Вашу мысль - как будут выглядеть демонстранты, когда Навальный придёт к власти?
Гость
8 октября 2017, 15:21
да сейчас Путин лучше выглядит чем Навальный)))
Гость
8 октября 2017, 23:05
С такими то деньгами что не выглядеть зато каждый день детям с народа собирают и пенсионеры каждую копейку считают а у некоторых после оплаты кварплаты и считать нечего!
Гость
9 октября 2017, 07:27
Гость
9 октября 2017, 07:27
С такими то деньгами что не выглядеть зато каждый день детям с народа собирают и пенсионеры каждую копейку считают а у некоторых после оплаты кварплаты и считать нечего!
Навальному денег сколько шлют каждый месяц? Поинтересуйся.
Гость
9 октября 2017, 22:08
Гость
9 октября 2017, 22:08
Навальному денег сколько шлют каждый месяц? Поинтересуйся.
Он не говорит!Но по сравнению сколько имеет ВВП капля в море!
Гость
8 октября 2017, 09:52
"Среди участников было много задержанных полицией. В Ярославле задержали двоих. " Нормально написали? Два - это очень много , учитывая общее кол-во участников пикета. Надо было бы вообще не обращать на них никакого внимания. Ни на них ни на их плакаты. Не стоит делать из Навального мученика. Постояли бы, покричали в никуда, замерзли и разошлись.
Гость
8 октября 2017, 15:18
около 60-ти, если что
Гость
8 октября 2017, 17:42
Гость
8 октября 2017, 17:42
около 60-ти, если что
Да не, миллионы же.
Гость
8 октября 2017, 23:03
Так побаивается власть то народ вышло бы больше если бы была действительно демократия!
Гость
7 октября 2017, 19:38
Полицейским, которые непонятно зачем оформляли и задерживали одиночного пикетчика на Советской площади нужно сказать спасибо. Без них бы так звонко народный протест в Ярославле не прошёл. Эти избыточно старательные полицейские консолидировали народ, собравшийся на площади, который спокойно себе протестовал и никому не мешал, и аккуратно проведя всех протестующих за собой по Кирова, перекрыли улицу Андропова! Какие молодцы! Застопорили движение, привлекли кучу внимания, вызвали автозак, который прорывался к ним через пробку, разгорячили народ, а потом начали задержания. И все сами! Своими ручками! А вы говорите полиция не за нас! С нами они, с нами.
Гость
7 октября 2017, 22:15
Да, они молодцы, что в заки всех пересажали. Жаль по ушам еще не надавали для профилактики. А надо было бы. Тогда были бы вдвойне молодцы.
Гость
8 октября 2017, 08:59
Гость
8 октября 2017, 08:59
Да, они молодцы, что в заки всех пересажали. Жаль по ушам еще не надавали для профилактики. А надо было бы. Тогда были бы вдвойне молодцы.
Не нравится тебе, когда лодку раскачивают агенты госдепа ?
Гость
8 октября 2017, 09:13
Гость
8 октября 2017, 09:13
Да, они молодцы, что в заки всех пересажали. Жаль по ушам еще не надавали для профилактики. А надо было бы. Тогда были бы вдвойне молодцы.
Может тебя тоже это коснётся в ближайшее время,когда пройдёшь в майке или скажешь своё мнение в общественном месте!Россия превратилась в государство жандармерию,в ближайшее время з/п не поднимут полиции они тоже выйдут на улицы!!!
Гость
8 октября 2017, 08:49
Отправить всех поклонников Госдепа, во главе с их паханом, Кировлес рубить. Позорище. Надо было всех забрать суток на пятнадцать.
Гость
8 октября 2017, 09:03
Слабая власть боится мирных митингов! С нынешней властю Россия обречена продолжать деградировать! Для тех кто не читал конституцию: "Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."
Гость
8 октября 2017, 11:40
Перекрывать улицы, злостно нарушать общенственный поряд. группой лиц, по предварительному сговору))) Статья 213 УК РФ часть 2)))
Гость
8 октября 2017, 15:23
да пожалуйста, но не на проезжей же части и в месте которое вам укажут - по закону... читайте акты к Конституции, неучи...
Гость
8 октября 2017, 20:36
Гость
8 октября 2017, 20:36
да пожалуйста, но не на проезжей же части и в месте которое вам укажут - по закону... читайте акты к Конституции, неучи...
Так это и было в согласованном месте. И задержали по какой статье? Табличка с карикатурой не относится к нарушениям.
Гость
7 октября 2017, 20:36
Респект 76.ру!