RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Теперь в Ярославле будут менять каждую перегоревшую в фонарях лампочку

Гость
25 сентября 2017, 13:22
Куда звонить ?буду ночью работать и развлекаться. Про каждую перегоревшую лампочку в городе звонить буду. Пусть побегают.
25 сентября 2017, 17:30
о идея)))
Гость
25 сентября 2017, 13:16
Поменяйте , пожалуйста , лампочки на ул. Автозаводская !!!
Гость
25 сентября 2017, 13:31
По дороге к машприбору от глобуса практически нет освещения,тьма ужасная..
Гость
25 сентября 2017, 13:43
Про маршрутки тоже обещали. А прошла первая неделя сентября и все по старому стало- табло отключили, остановки не объявляют, останавливаются где хотят. Так и с лампочками. Контроля нет вообще.
Гость
25 сентября 2017, 13:21
слепцов пусть вечером по судостроителей проидется. там вообще ничего не горит. чёрт ногу сломить.
Гость
25 сентября 2017, 13:46
что по Судостроителей, пусть он хотя бы по центру пройдется, благо недалеко идти, там то не все горит.
Гость
25 сентября 2017, 13:43
Куда звонить или писать?
Гость
25 сентября 2017, 14:54
40-40-40, на пример.
Гость
25 сентября 2017, 14:06
Живу в частном секторе на фрунзе. уже три года не могу добиться установление светильника на столб. Начальство говарит денег нет у них на это расматривают обрашение пятилетней давности пока. Ждите говарят а мы с детьми ходим по улице с фанариками. Стыдно такие веши говарить мэру лампачки он сабрался менять. Позор.
Гость
25 сентября 2017, 14:28
До чего же все требовать горазды, сам то где работаешь? Грамотно писать не научился,а с других спрашиваешь.
Гость
25 сентября 2017, 15:06
Гость
25 сентября 2017, 15:06
До чего же все требовать горазды, сам то где работаешь? Грамотно писать не научился,а с других спрашиваешь.
Может человек слесарь-карусельщик 6 разряда и заткнет любого "эффективного менеджера", как ты. А одна ошибочка в комменте суть не меняет. Кроме орфографии и предъявить нечего, бездарь?
Гость
25 сентября 2017, 15:38
Гость
25 сентября 2017, 15:38
До чего же все требовать горазды, сам то где работаешь? Грамотно писать не научился,а с других спрашиваешь.
Так научите, если грамотные!
Гость
25 сентября 2017, 13:21
а раньше то отказывается можно было и не менять))) и теперь все команды выполняются бегом)))
Гость
25 сентября 2017, 13:28
А мы и не знали,что вышки электриков ходили и бегали,ядрён батон
Гость
25 сентября 2017, 13:48
а телефончик организации, которая меняет лампочки не подскажите?
Гость
25 сентября 2017, 13:52
Одни слова - Волончунас со Слепцовым продали Горэлектросеть - с кого теперь спрашивать ? Раздать работникам мэрии когти - пусть лазают по столбам - лампочки вворачивают ! Стыд и позор - у Думы на Советской по фонари не горят , а в Брагино вообще темнота !
Гость
25 сентября 2017, 14:25
А может "бегом" уже остановки сделает многоуважаемый Слепцов?
Гость
25 сентября 2017, 14:48
Поживем - увидим, весна, она такая, всё покажет!
Гость
25 сентября 2017, 16:41
вот вы люди смешные))) Слепцов сказал, что бы работало бесперебойно, так оно и работает, а то что бы лампочки ВСЕ!!! горели он не говорил...
Гость
26 сентября 2017, 09:04
улицу Терешковой он тоже приказал за выходные сделать)))
Гость
25 сентября 2017, 18:46
Владимир Витальевич , да Вы датский сказочник - Ганс Христиан Андерсен!
Гость
25 сентября 2017, 19:13
Меньше ламп-меньше денег за освещение,больше ламп - больше платить надо,а денег у мэрии нет, значит главные виновники: управкомпании . Надо создать энергетический ЯрОблИРЦентр.
Гость
25 сентября 2017, 22:33
Когда в Мэрии и Горэлектросети был один ХОЗЯИН уличное освещение отключалось полностью с часа ночи до пяти утра (за исключением Октябрьского моста) - экономили деньги (ведь в это время основная часть населения мирно спит). Теперь Мэрия - "Богатенький Буратино"', денежку давать некуда, а за неё родную не только бегать, летать будут...