RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Друг из интернета изнасиловал ярославну после чаепития

Гость
20 сентября 2017, 13:07
На заметку каждой хозяйке: чай "Озвирин" - недорого и надёжно оживит ваши угасшие отношения с мужем.
Гость
20 сентября 2017, 13:28
Пригласила. Он должен был пригласить в кафе, кино, в музей или по набережной погулять. Куда звала то и получила!
Гость
20 сентября 2017, 13:34
Может быть это новый способ развода мужиков на деньги? Какая адекватная дама, будет звать незнакомца к себе в гости на "чай"?
Гость
20 сентября 2017, 14:02
Дело ясное, что дело темное.
Гость
20 сентября 2017, 19:27
Да кому нужны ваши деньги? Большинство получают нищенские зарплаты, либо вообще не работают, только ноют, что их все на их гроши разводят. Нищеброды всегда трясутся над своими копейками, потому что у них комплекс, а делать ничего не хотят, чтобы это исправить.
Гость
20 сентября 2017, 14:34
Картинка с медведем выглядывающим из кустов.
Гость
20 сентября 2017, 14:51
Ааххаха точно по теме!!!!клевый камент!)))
Гость
20 сентября 2017, 17:44
Гость
20 сентября 2017, 17:44
Ааххаха точно по теме!!!!клевый камент!)))
Нет, не клевый. Это комментарий-индикатор имбецилов. Поздравляю, на вас сработало!
Гость
20 сентября 2017, 14:28
наверно при тесном общение почувствовала у него не приятный запах изо рта или увидела маленькое мужское достоинство , в итоге не дала вот он и озверел ))
Гость
20 сентября 2017, 17:06
Пригласила ночью на чай. 30 летнего мужика. В куклы играть??? А потом на попятную?
Гость
20 сентября 2017, 17:42
Это у вас в башке только трах. Молодая девочка, хотела любви, а получила психологическую травму на всю жизнь.
Гость
20 сентября 2017, 18:23
Гость
20 сентября 2017, 18:23
Это у вас в башке только трах. Молодая девочка, хотела любви, а получила психологическую травму на всю жизнь.
Ну получила любви. Просто каждый по своему любит.
Гость
20 сентября 2017, 19:20
Гость
20 сентября 2017, 19:20
Ну получила любви. Просто каждый по своему любит.
Надеюсь, что вас тоже так кто-нибудь мужского пола "полюбит", посмотрим, как запоете.
Гость
20 сентября 2017, 14:33
что за жесть, комментаторы? вы поддерживаете насильника что ли? я не понимаю
Гость
20 сентября 2017, 16:59
Нет. Мы призываем включать голову. И отвечать за свои поступки и действия. Думать, а потом делать.
Гость
20 сентября 2017, 17:44
Поддерживают, ещё как. Наверное, ещё и жалеют, что не оказались на его месте.
Гость
21 сентября 2017, 12:19
Гость
21 сентября 2017, 12:19
Поддерживают, ещё как. Наверное, ещё и жалеют, что не оказались на его месте.
Просто как то странно, зачем она звала его домой, просто чаю попить?
Гость
20 сентября 2017, 16:00
Злые вы все, не каждая в 20 лет такая умная, просто доверчивая ! ...И теперь опытная, а мама с детства говорила, не открывать дверь в доме чужим...не учла урок, сама привела.
Гость
20 сентября 2017, 17:33
да сейчас не то,что в 20, а в 15 уже все "умные", и не могут не знать, что может быть нужно 30летнему мужику.
Гость
20 сентября 2017, 19:21
Гость
20 сентября 2017, 19:21
да сейчас не то,что в 20, а в 15 уже все "умные", и не могут не знать, что может быть нужно 30летнему мужику.
Не все такие испорченные и зацикленные на одном, по себе не судите.
Гость
20 сентября 2017, 12:21
"..пригласила к себе,чтобы узнать друга поближе.." - УЗНАЛА !??
Гость
20 сентября 2017, 13:08
если этим дурам самим все хочется
20 сентября 2017, 15:50
Да, это Брагино - элитный район Ярославля)))
Гость
14 декабря 2017, 10:41
Где жить круто! И девушки крутые,как познакомятся смужиком,так к себе домой тащут.
Гость
20 сентября 2017, 19:02
Надо с этой историей на" Пусть говорят "ехать.там такое любят.
Гость
20 сентября 2017, 21:15
Нет, надо тихо дома поплакать и забыть. Вот такую инструкцию своим родственницам и дайте.
Гость
20 сентября 2017, 19:17
може сама ? пиар напрмер
Гость
20 сентября 2017, 21:18
Так да, все изнасилованные сами лезут, это давно известно. Одно только то, что некоторые по несчастливой случайности рождаются женщинами-уже провокация для мужчин. Так что, дамы, сидите дома за семью замками, помирайте с голода и от рахита, а то выйдете в магазин и спровоцируете кого-то случайно.
Гость
20 сентября 2017, 19:24
Ну как вам всем жить в обществе, где все одобряют и оправдывают поведение насильника, замечательно, да? Ну-ну, только за своими дочерьми, женами, сестрами, матерями получше смотрите, а то ещё спровоцируют кого-то вроде вас, одобряющих.
Гость
21 сентября 2017, 00:31
Как говорят, если вас насилуют-расслабьтесь и получите удовольствие...
Гость
20 сентября 2017, 13:08
Наверняка все по согласию было, просто расплатиться за удовольствие не захотел
Гость
20 сентября 2017, 13:09
ну так сама пригласила..... странная такая)
Гость
20 сентября 2017, 13:20
Наверно, и записала на видео? Придется ухажеру раскошелиться...
Гость
20 сентября 2017, 17:04
Представителей элиты хватает в любом районе. Следователи разберутся...
Гость
20 сентября 2017, 17:56
ну раз не закрыли . значит не все так там серьезно как девушка описывает .
20 сентября 2017, 18:39
В данном случае виноват чай! Если бы коньку хватанули по стакану, все были бы довольны - и коньяк и он и она.
Гость
21 сентября 2017, 09:00
просто девчушка решила бабла срубить по лёгкому...
Гость
21 сентября 2017, 08:59
масса гневных комментариев от старых, прокисших дев)))
Гость
21 сентября 2017, 13:28
Так зачем было домой ей его звать? Кончено чтоб переспать вместе! Что то темнит эта девица, денег хочет наверняка.
Гость
21 сентября 2017, 16:48
Я считаю ни одна нормальная девушка не будет звать незнакомого человека к себе домой, вывод очевиден. Но и мужик .....т конечно что такое сделал(наверное мозг удалили)Оба виноваты, ни её ни его не жалко ни чуть.