перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Более 10 млн из бюджета зря потратили на сделку экс-мэра Ростова с «Радостроем»

8 сентября 2017, 20:43
Гость
8 сентября 2017, 21:27
Сколь же еще скелетов в шкафах у местной чиновничьей публики. Нар не хватит.
Гость
9 сентября 2017, 00:37
Опять Радострой? Урлашова подставил, Донскова, теперь вот Бойко.... Раньше дорогами занимались(которые по весне все таяли) теперь канализация.....не кажется ли странным???
Гость
9 сентября 2017, 07:39
Урлашов сам себя подставил. Мог бы просто 02 позвонить.
Гость
9 сентября 2017, 08:38
Гость
9 сентября 2017, 07:39
Урлашов сам себя подставил. Мог бы просто 02 позвонить.
Точно! Если человек попал в беду, звони 02 - он там!
Гость
9 сентября 2017, 10:11
Гость
9 сентября 2017, 07:39
Урлашов сам себя подставил. Мог бы просто 02 позвонить.
Женьку не трогать,его посадили за последнюю речь на митинге против жуликов и воров!
Гость
8 сентября 2017, 21:46
Думаю десять лямов, это только капля в море, что могут доказать, если проверить на подлинность все чеки и кассовые ордена, окажется, что многие из них сделаны на трассе у чекистов)))
Гость
9 сентября 2017, 08:44
А вовремя перескочил на детей один "мечтатель" про быстрорельс из этой же группы торговцев ростовским лучком (весь инет фотками завален по той "луковой ярмонке") - подсказал кто или "чуйка" сработала?
Гость
9 сентября 2017, 15:50
И его со временем окучат, если уже показания не дал на ростовских друзей
Гость
8 сентября 2017, 22:28
Чет поскромничал детутатик там десятка не деньги
Гость
9 сентября 2017, 07:36
Очень актуальная ситуация!
Гость
9 сентября 2017, 08:10
А уж когда назначали,как расхваливали "такой молодой,перспективный..." А у него улыбка с лица не сходила постоянно.
Гость
9 сентября 2017, 09:42
" Социальный компост" готов к очередной про полке. Чертополоха оказалось недостаточно. Но это поправимо. Скоро в этом колхозе будет " большой праздник".
Гость
8 сентября 2017, 22:36
Интересно когда про качка уже писать начнут ? Мне кажется уже пора.
Гость
9 сентября 2017, 00:13
Чем людям зла желать ,лучше сам полезное что нибудь сделай,хотя бы не мусори
Гость
9 сентября 2017, 18:23
Гость
9 сентября 2017, 00:13
Чем людям зла желать ,лучше сам полезное что нибудь сделай,хотя бы не мусори
Наоборот,зло должно быть наказано.Это и качка касается.
Гость
9 сентября 2017, 20:37
Гость
9 сентября 2017, 18:23
Наоборот,зло должно быть наказано.Это и качка касается.
Но сначала доказано.
Гость
9 сентября 2017, 05:05
Подозреваемый 12 года ))) на дворе 17!!! Зачем ковырять то,что уже пропито давно!!! Чем он не лоялен был?
9 сентября 2017, 09:44
Надо сохранить лицо. Типа, следствие запутанное, поэтому долго и вошкаемся. Натянут срок давности, и скостят сроки. Примеры сердючка и васильева.
Гость
9 сентября 2017, 15:48
Это только верхушка айсберга. Товарищ сам в интервью говорил, что цель оправдывает средства. Вот теперь средства его и обвиняют, так что цель у СК будет достигнута. А кому непонятно, за что ковыряют, может в Ростове без водопровода лет 5 подумать (((
Гость
9 сентября 2017, 16:29
9 сентября 2017, 09:44
Надо сохранить лицо. Типа, следствие запутанное, поэтому долго и вошкаемся. Натянут срок давности, и скостят сроки. Примеры сердючка и васильева.
Сердюкову надо памятник при жизни ставить за реформу армии, которую он провел.
Гость
8 сентября 2017, 21:07
И все эти упири были единороссы. Задумайтесь 10 сентября не выбирайте новых в
Гость
9 сентября 2017, 04:10
Бейся ! Протестуй ! Выберут и нас не спросят ! Мы один раз выбрали , до сих пор кто то отойти не может ! Теперь сами выберут и подскажут если что! Так что борьбы не будет! Все решино !
Гость
9 сентября 2017, 09:13
Гость
9 сентября 2017, 04:10
Бейся ! Протестуй ! Выберут и нас не спросят ! Мы один раз выбрали , до сих пор кто то отойти не может ! Теперь сами выберут и подскажут если что! Так что борьбы не будет! Все решино !
Вы уже себе один раз выбрали взяточника.
9 сентября 2017, 16:57
Гость
9 сентября 2017, 09:13
Вы уже себе один раз выбрали взяточника.
Да! НАдо другого взяточника выбрать. С другой партии.
Гость
10 сентября 2017, 19:57
Скоро Шмелёва,подставившего мэра Урлашова,будут на зоне встречать.Сам Урлашов и встретит,теплый приём организует этому гражданину.Весело будет!
Гость
11 сентября 2017, 06:37
Скорее бы уже.
Гость
9 сентября 2017, 16:10
Вы офонарели в конец? Где посадки? Где реальные сроки,лизоблюды?!?!?!?
9 сентября 2017, 17:31
Капитализмус был введен не для посадок.
Гость
9 сентября 2017, 20:08
9 сентября 2017, 17:31
Капитализмус был введен не для посадок.
Естественно. Для растыривания. Начиная с 91 года и по сей день. Матерь Божья- уже четверть века ! Четверть?!
Гость
9 сентября 2017, 20:26
Один уже сидит. Скоро следующие пойдут.
Гость
8 сентября 2017, 21:01
Интересно, какое будет наказание? Неделя условно? Или штраф 500 рублей? Или вообще извинятся и отпустят?
Гость
9 сентября 2017, 04:17
А статья с конфискацией лет 20 не проходит в Думе...задумайтесь
Гость
11 сентября 2017, 13:07
Дядя Вова где посадки?Пора сажать или руки рубить ворам Едино Россам.