RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Ярославцы создали группу поддержки школьницы, избитой сверстниками

Гость
21 августа 2017, 12:03
У нас после распада союза стала свобода и вседозволенность. Многие этого хотели. Вот теперь пожинайте плоды...Раньше учитель в школе хулигану подзатыльник дасть и порядок, все боятся. А теперь попробуй—сразу права ребенка, не имеете права, куча правозащитником и прокуратур...
Гость
21 августа 2017, 13:42
Не ностальгируй, а ищи выход. Достали уже своими "а вот раньше, а вот раньше".
Гость
21 августа 2017, 14:08
Гость
21 августа 2017, 14:08
Не ностальгируй, а ищи выход. Достали уже своими "а вот раньше, а вот раньше".
Что это за кочет капиталистический?
Гость
21 августа 2017, 14:49
Гость
21 августа 2017, 14:49
Не ностальгируй, а ищи выход. Достали уже своими "а вот раньше, а вот раньше".
Не кукорекай умник
Гость
21 августа 2017, 13:52
Я думаю это правильно! Это очень правильно!!! Потому что подросток должен знать, что он не один, что за ним есть сила, что есть люди которые могут помочь. Подросток не должен замыкаться в себе и в себе же переносить боль и обиду. И еще это будет для других желающих самоутвердиться негодяев определенным предостережением, что нормальным людям это не нравиться, что может последовать суровое наказание за свои поступки.
Гость
24 августа 2017, 21:51
Всё правильно сказано, поддерживаю, Настя не одна!
Гость
21 августа 2017, 16:10
Я думаю, что поддержка пострадавшей девочке нужна кто что ни говорил бы .И еще надо общественное внимание к расследованию этого дела, чтоб не получилось , что выйдут сухими из воды. Надоела это подростковая жестокость, для тех кто снимает эти видео давно пора ввести уголовное наказание, а не списывать все на их малолетство. Надо давать им реальные сроки, пусть бояться, что сядут за такое. Тогда и видео таких станет меньше. Наши законодатели предпочитают не обращать внимание на эту проблему с малолетками ,а те по своей жестокости не уступают матерым преступникам.
21 августа 2017, 19:22
Законодатели живут по принципу: если не украл, то тебя обокрали.
Гость
22 августа 2017, 17:03
Эта "банда" вертелась постоянно у нашего дома вот уже 2 года,они любят пить энергетики,курить,матом ругаться,ходить набегами в магазины и воровать,возможно,одна из них не принесла,что положено,наказание- жесть,и 2 месяца их не видно.
Гость
23 августа 2017, 17:46
А с чего вы взяли,что это была банда?
Гость
23 августа 2017, 23:03
Это не "наказание" - это преступление... Надеюсь, не будет видно ещё минимум 5 лет.
Гость
24 августа 2017, 16:48
Гость
24 августа 2017, 16:48
А с чего вы взяли,что это была банда?
Это компания в которой лидеры девочки.Сколько раз выкидывали из своего подьезда.Вообще нормальных слов они не понимают.Делают и знают ,что им ни чего не будет. У эти " девочек" уже в глазах порочность,а мальчики их слушались.Вообщем это все ожидаемо именно от них.
Гость
22 августа 2017, 07:29
"Привлечь создателей и администраторов таких групп".. а что сделали Вы, сотрудники УМВД? Всего лишь "разбираетесь"? И так всегда! Толку от вас НИ-КА-КО-ГО! Пока общественнось не вмешается - дело с мертвой точки не сдвинется. Все правильно сделали! Молодцы! Кстати, а как УМВД оценит ток-шоу А.Малахова про изнасилованную "девочку"? Не хотите ли его привлечь за "распространение сведений, составляющих личную и семейную тайну"?
Гость
24 августа 2017, 16:55
Ага согласна с Вашим комментарием.Ни чего не делают.Да и в школе явно можно было на заметке держать .Этих видно было сразу.Эта компания с зимы по подьездам безобразили .Сразу после школы. Сколько раз выкидывали.С ребенком в лифт не зайдешь после них там и вейбы и сигареты.....
Гость
23 августа 2017, 15:04
Написано,что создали группу поддержки,а как называется никто не знает? Чтобы помочь девочке?
Гость
24 августа 2017, 04:46
Ещё одна группа и, кажется, основная в этом вопросе "Ярославцы за Анастасию Зайку"
Гость
21 августа 2017, 11:54
Анастасию Зайкину? круто замазали)))
Гость
22 августа 2017, 07:05
Так Говарить ветер им нужно сделать тоже самое вот тогда другие поимут и надо помогаеть сваим и все будет
Гость
22 августа 2017, 10:13
Очень рада, что у нас в Ярославле общественность не осталась равнодушной!!! И девочке ОБЯЗАТЕЛЬНО это нужно!!! Пусть каждый знает, что он не один в такой ситуации и все ему помогут. Это важно. А этим не место на Ярославской земле.
Гость
23 августа 2017, 22:57
Группа называется "Ярославль за Анастасию Зайкину", вроде как ещё создали петицию на Change, но я пока не видела этой петиции.
Гость
31 августа 2017, 09:32
Дайте пожалуйста ссылку в ВК на группу поддержки девочки.
Гость
22 сентября 2017, 13:53
Каков итог сей истории? Биомусор наказан или нет?
Гость
21 августа 2017, 13:01
Как вы надоели с этими "избиениями". Они хотят элементарно прославиться, а вы им потакаете. Сегодня её "избили, затра она "изобъёт". Не обращайте внимания.
Гость
21 августа 2017, 20:29
Да-да, не обращайте внимание, "всё нормально". У Вас у самого-то дети есть?
Гость
22 августа 2017, 08:41
Так и будет, если все будут такими равнодушными! Равнодушие убивает всех и всё!
Гость
23 августа 2017, 14:55
Гость
23 августа 2017, 14:55
Так и будет, если все будут такими равнодушными! Равнодушие убивает всех и всё!
Полностью поддерживаю,надо помочь ребенку психологически,прийти поддержать, только массово. Всем народом,всем вместе! Только бы знать куда,когда и во сколько?
Гость
21 августа 2017, 11:58
Глупо-наивные, а она нужна ей, ваша "поддержка". Хорошими делами онижедети прославится не могут. Сегодни "побили" одну или одного. Завтра она или он объединившись с кем то "побьют" другую или дугого. И так по кругу. Для них главное пиар, а не реал. Наказывать конечно надо, но не за "побили", а за засорение интернета всякой галиматьёй. Кроме того глупая "доброта" может выйти боком хорошему человеку, которы должен будет оправдваться перед интернет-негодяями-кривдолюбцами.
Гость
21 августа 2017, 13:47
Хватит под каждой новостью об этой девочке писать одно и тоже. Ваши дети травят других,более слабых,видимо и дома вы показываете такой же пример: слабых унижаете и самоутверждаетесь за счет этого.
Гость
21 августа 2017, 14:08
Как говорится — танцуй пока молодая