перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Ярославле появился «брагинский тупик»

10 августа 2017, 17:43
Гость
10 августа 2017, 18:39
зато собралась мэрия с депутатами еще один микрорайон с убитой инфраструктурой строить за волгой
Гость
11 августа 2017, 00:01
Власть в лице Слепцова совсем обалдела.Строить огромный микрорайон в задыхающемся от пробок на Октябрьский мост Заволжском районе- ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Гость
11 августа 2017, 10:18
Гость
11 августа 2017, 00:01
Власть в лице Слепцова совсем обалдела.Строить огромный микрорайон в задыхающемся от пробок на Октябрьский мост Заволжском районе- ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
пользуйтесь Юбилейным мостом. А то как место для жительства выбирать, ой заволгой воздух чище, а то что от туда не выехать не думаем.
Гость
10 августа 2017, 18:25
Другая сторона Громова ещё хуже
Гость
10 августа 2017, 21:47
да да там вообще ((((
Гость
10 августа 2017, 21:24
Таких тупиков в Брагино пруд пруди
11 августа 2017, 11:23
во всём городе
Гость
10 августа 2017, 21:18
В Дзержинском районе все дороги такие. Особенно съезды, второстепенные. Ни в один двор не сунешься без риска. Дорога у парка 30-летия Победы - еще одна дорога-убийца. В территориальной администрации Дзержинского района в отделе содержания территорий на просьбы присыпать ямы отвечают, что там литой асфальт. Возникает вопрос - его (асфальт) куда вылили? Прямо в канализацию? Уважаемые городские ВЛАСТИ - ну какие ВЫБОРЫ?
Гость
11 августа 2017, 10:24
По-моему, Ярославль весь - большой тупик коммунизма!
Гость
11 августа 2017, 10:43
Слепцов неадекват полный, надо ему пинка под зад дать, чтоб летел из Ярославля и не оглядывался
Гость
10 августа 2017, 18:32
Сиптоматично. С смысле. В Дзержинском районе давно уж пора тов. Дзержинского просить просыпаться. И не только в гор. Ярославле. Или- иначе районы переименовывайте. От греха- подальше... Как в гор. Киеве. Со всеми соответствующими последствиями. На т р е х стульях еще никому усидеть не удавалось. Даже- махновцам.
Гость
11 августа 2017, 05:24
Урицкого пересечение ленинградка в торостипенки забросили ямы выбрали парковку сделать немогу т толком
Гость
11 августа 2017, 08:18
Скоро выборы!Пора дать ПОНЯТЬ власти,что ХОТЯТ ЯРОСЛАВЦЫ И ЖИТЕЛИ ОБЛАСТИ!
Гость
11 августа 2017, 11:06
А во дворе дома по Труфанова 25, корпус 2, корпус 4, корпус 5...ямы образовались, что входят 2 колеса от машины...это сравнительно удобнее, чем по одному колесу в яму уходит......вот недавно (видать перед выборами) чуть подзасыпали старым асфальтом...но это не на долго.