перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В полночь в центре Ярославля девушка на иномарке сбила велосипедиста

1 августа 2017, 11:23
Гость
1 августа 2017, 12:10
Меня чуть велосипедист не сбил на пешеходном переходе) Велосипед это хорошо, но условий его использования нет, по дороге поедут, машиной собьют, начинают гонять по тротуарам. Сам против водителей, но как заметить ночью велосипед это вопрос (даже с ярким слепящим светодиодом).
Гость
1 августа 2017, 12:32
- Как водители КАМАЗов называют велосипедистов? - Хрустики. А по делу: ох уж эти велосипедисты, чего только не вытворяют на дороге, абсолютно не задумываясь о том, что и сами могут пострадать, и другим участникам ДД доставить кучу неприятностей. Как и пешеходы, большинство из них абсолютно лишено чувства ответственности за своё поведение на дороге, не понимая, что являются точно такими участниками дорожного движения.
Гость
1 августа 2017, 14:15
Ну вот , минус ещё один велосипедист... А вообще велосипедисты бесполезны для нашего гос-ва : транспортный налог не платят, бензин не покупают, без ОСАГО опять же , в большинстве своём не курят и не пьют!!!
Гость
1 августа 2017, 17:09
Хоть и не виновата но платить хрусту за лечение будет. законы у нас такие законы...
Гость
1 августа 2017, 17:44
Сколько случаев когда велосипедисты нарушают ПДД, автотранспорт стоит на светофоре а они на красный едут как-будто на танке а не на велосипеде.
Гость
1 августа 2017, 13:53
Да велописедисты полный аут. Бесят. А вот интересно велик без сознания был когда его увезли и это со слов девушки она ехала по правильному светофору. Вот бы видео посмотреть. Надо запрещать этим велосипедистам после захода солнца передвигаться по дорогам общего пользования.
Гость
2 августа 2017, 10:56
Хоть на фото и горит зеленый для пешиков - первый раз такое вижу и слышу,чтобы в 12 ночи там светофоры работали.
Гость
1 августа 2017, 14:05
Всегда виноват водитель
Гость
1 августа 2017, 15:01
Так они оба водители, один на велосипеде, друной на машине.
Гость
1 августа 2017, 16:45
блин, люди, ходите пешком, откровенно задолбали эти водилы)) щас на меня налетят автолюбители))